Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2013, 02:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поддержите...

Девочки, пропал муж , знаю что тут такие темы постоянно пишут, и мужья потом благополучно находятся после запоя.. Но давайте поговорим, ребеночек в кроватке спит, а я напилась валерьянки и незнаю что делать.
у мужа сегодня на работе должен быть корпоратив, обещал не долго посидеть и позвонить как сядет в электричку домой ехать. Последняя электричка до нас в 12-49. В 12 я ему позвонила гудок был но трубку не взял, я подумала что на улице идет наверно не слышит, позвонила в 12-20 абонент не доступен, подумала значит в метро на вокзал едет, потом в 12-45 опять был гудок но трубку не взял, и все после этого с 12-50 тел не доступен... Ехать до нас полчаса.
До этого пока беременна была он даже к друзьям на день рожденья ходил до 10-11. Да и особого рвения сам ни когда без меня не выказывал куда то идти. 
Ребенку 5 мес, живем в квартире в ипотеку , родственников в городе нет. 
В бюро регистрации несчастных случаев боюсь звонить..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марго
а про ипотеку к чему сообщили? боитесь-что теперь выплачивать некому будет?:):):) вернееется
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Именно, а вы как думаете с грудным ребенком каково на улице будет оказаться
Пожаловаться
марго
думаю-плохо. я бы тоже больше об этом переживала. у вас ипотека без страховки жизни что ли??????
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Без
Пожаловаться
марго
странный договор
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от lisaAlisa, 18 мая 2013 года в 02:14
Без
какой непредусмотрительный банк!

тоже умилило добавление про ипотеку. не к месту оно здесь...
Пожаловаться
Себя Спроси
Главное не переживайте,подождите. Найдется и все будет хорошо!

Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Спасибо 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Подождите,думаю найдётся.

Пожаловаться
марго
а вот когда найдется- сообщите ему что не х..р шляться- пока ипотеку не выплатил;)
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
))))))))) Точно! :up:Девушка просто волнуется очень,да и с ребёнком одной...разные мысли в голову лезут.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Теперь главное что только живой..
Пожаловаться
Лоу
Утро вечера мудренее. Найдется, не переживайте.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на корпоративе он же не один был. ищите его коллег для начала. если нет телефона, то через тот же контакт.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Спасибо, попробую , только он в контакте не очень общаетс , на вряд-ли там кто то есть из коллег
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну смотрите, где общается. в почте или скайпе, может знаете имя и фамилию кого-нибудь , можно через поиск посмотреть. у меня так муж в лондоне пропал, а я в москве с маленьким, нашла контакты всех его коллег, хотя никого лично не знала... правда не понадобилось, он просто уснул, как оказалось. а ваш может, перепил, или опоздал на эл-ку и тел разрядился
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Пытаюсь сейчас хоть какието контакты найти...
Пожаловаться
Ядвига.
Если по форуму,то 100% из 100 очень облегчающая и всепрощающая история для жены.Через пару месяцев от жены новая тема с подробностями развода.Вы,конечно,первая.У вас несчастный случай.
Пожаловаться
probiotic health
)))
Пожаловаться
Ирина Иванова
И на старуху бывает проруха :) Сами говорите "никогда..."
Корпоративка. Выпил он. А ежели на голодный желудок - так и особо напиваться не пришлось, развезло быстро. Отоспится где-нибудь у друзей и явится пред ваши очи ;)
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Ой молю бога чтоб это так было, но мне кажется в каком бы он состоянии не был , домой хоть ползком приполз, он же знает что его дома жена и ребенок ждут
Пожаловаться
Ядвига.
Лечиться от алкоголизма.Или редко бывает? Если редко,то рот закрыла и тихооонечко сидите.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Я же выше писала, что мало он гуляет и в запои не уходит, такие советы мне сейчас не к чему 
Пожаловаться
Ядвига.
Да у нас,на форуме,все так пишут.НИКОГДА! А вот инопланетяне злые нынче.Расслабьтесь,автор,его органы на запчасти никому не нужны.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Господи, ваши слова да богу в уши
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас