Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2016, 18:03, Досуг, Обо всём на свете

Подборка смешных надписей, объявлений, рекламных вывесок, которые можно встретить на улице

Здравствуйте, мои дорогие!

Поздравляю всех православных с праздником! И всех, всех - с весной! 
Давайте пообщаемся, улыбнемся, обсудим. Присоединяйтесь. 

Начинаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Наталия Данилова
На днях гоняла с такой 3д пилой.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны

За кем?
Пожаловаться
Наталия Данилова
Лесополосу подчищали. Муж занят был, пришлось мне. У нас тут комиссия какая-то будет. Убираем ненужные ветки, дерева белил.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Лишний раз убеждаюсь - наши женщины могут все!
Пожаловаться
Наталия Данилова
Муж был в Польше по делам. Там надо было встретиться с фермером. А он в поле работал. Мой с женой фермера приехали на его поле. И пока муж с фермером решали вопросы, его жена села на трактор и поехала дальше культивировать.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Молодец. Уважаю таких. Нельзя же только "за спиной" сидеть.
Пожаловаться
(люблю Доника), 1 ребенок

Пожаловаться
...Чудеса бывают...

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
На пилу 2 похож.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
И всего 74,90р....
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ну не выбрасывать же)))))
фея опылила всетаки)))))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у нас во дворе есть добрый таджик, у него несколько точек на рынках, так когда овощи и фрукты начинают портится он привозит во двор и раздает всем желающим. Бабушки набирают, сидят с пакетиками и ждут его. Помидоры с одной стороны мятые, они обрежут и хреновины наварят. Я однажды смотрю он свеклы мешок принес, только она вся чуть больше грецкого ореха, но хорошая, не мятая, видать никто не берет, я себе пакет набрала, также и с малюсенькими баклажанчиками было.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мы в Адлере были, там магнит тоже выставлял подпорченые овощи-фрукты, люди разбирали ходили.
Ну а чего им пропадать, так хоть кто то попользуется.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а кто-то поросят или кроликов держит, им вообще за радость такие отходу, а тут аж за 70 рублей, вот люди жаднющие, неужели кто-то купит
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У нас в Седьмом континенте сейчас выкладывают вперемешку овощи-фрукты не первой свежести за одну цену, вроде 47 рублей за килограмм, народ разбирает
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У нас Фрукттерминал продавал такие продукты одно время, правда они тогда стоили 15 р)) Конечно все разбирали, зато сейчас в магазинах чуть получше такого как на картинке, а цена такая же.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
После того как я увидела помидоры по 600 рублей килограмм в палатке в торговом центре, меня уже сложно удивить
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Поперек горла встанут такие помидоры))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
И не удивительно, что там принимают карты к оплате
Пожаловаться
Светлана Благова
Ха, помидоры! Лук азербайджанский по 400 - вкусный, зараза )
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну лука много не съешь, хотя сейчас в декрете меня сильно жаба душит, при условии, что в Билле, прямо по соседству в 6-10 раз дешевле, а так муж одно время покупал Боржоми контродандные за 150, тогда они у нас в стране были запрещены
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас