Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2015, 19:22, Досуг, Обо всём на свете

Подборка смешных надписей, объявлений, рекламных вывесок, которые можно встретить на улице

Здравствуйте, мои дорогие!

Перед началом рабоче недели давайте поднимем себе настроение. Присоединяйтесь. Общайтесь. Возмущайтесь. 

Начинаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Бета Самчик
Да откуда у подростков сало
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Бывает такое, увы. Когда деть на чипсах и гамбургерах сидит.
Пожаловаться
Бета Самчик
Оу. А я то думаю и чего это я такой тощий и ничего не помогает. Даже упомянутый бистро. Это оказывается с детства заложилось.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Плюс вашей маме. Хорошо вас кормила, правильно.
Пожаловаться
Бета Самчик
Наверное. Не помню.
Но ощущение, что я живу лучше чем тогда в 90-е у меня есть.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Вы современных подростков видели?
Пожаловаться
Бета Самчик
Неа. У нас с ними разные жизненные интересы.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка

Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Красиво, но грубовато.
Пожаловаться
Maxim Mikheev
"Сало подростков" и "Распродажа". Всё очень просто, господа-товарищи, на самом деле, только никто не читает то, что на фото очень явно написано. А про какое-то "сало" лишь говорят. Лично я выше процитированное вообще не прочёл, как остальные, а прочёл всё, потому что ясно же читается: "Салон подростковой одежды", рядом с фирмой "Моднарики", просто "распродажа" заслонило всё остальное! Извините, это совершенно несмешно.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Вы серьезно считаете, что этого никто не видит? Просто получилось очень забавным неразумное расположение вывесок.
Пожаловаться
Maxim Mikheev
Сообщение от наблюдаю со стороны, 23 ноября 2015 года в 18:45
Вы серьезно считаете, что этого никто не видит? Просто получилось очень забавным неразумное расположение вывесок.
"наблюдателю со стороны": конечно же нет, я НЕ СЕРЬЁЗНО так считаю, просто я прочёл с десяток комментариев и никто об этом не сказал, первым был я. А написал исключительно для того, чтобы прекратить тут эту "заезженную пластинку", внести некое разнообразие!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Во-первых: Вы вклинились когда уже все обсуждения закончились.
Во-вторых: Вероятно, на форуме Вы почти не бываете, поэтому специфику обсуждений Вам понять сложно.
Люди тоже хотят разнообразия.
Пожаловаться
Maxim Mikheev
Сообщение от наблюдаю со стороны, 24 ноября 2015 года в 20:45
....
Люди тоже хотят разнообразия.
И, в-третьих, именно поэтому я и внёс это самое разнообразие, "вклинившись в тему".
А обсуждения? Раз данная тема так называемого "форума", хоть это и просто "комментарии", на самом деле, НЕ ЗАКРЫТА, то (и это, в-четвёртых!) - отчего же обсуждения окончены, если, к примеру, Вы желаете снова говорить на эту тему?! Закрывайте тему, закончатся и обсуждения, а значит и "вклиниваться" никто не будет!
Также скажу, что я не собираюсь вникать в "специфику" обсуждений, мысль человеческую, как и желание высказаться, - НЕ УБИТЬ. Я имею право на свою точку зрения или же, давайте тогда "новичкам" возможность прежде разъяснить общие принципы данного "форума". Я что-то их не нашёл тут явно!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
В данной ситуации Вы можете обсуждать это только со мной.
Мне ясна Ваша точка зрения. Свои темы я не закрываю. Зачем?
По ним меня может любой участник форума найти в случае необходимости.
По поводу форума - создайте тему-знакомство - Вам многое разъяснят.

Точку зрения излагать имеете право. Удачи!
Пожаловаться
Maxim Mikheev
Сообщение от наблюдаю со стороны, 24 ноября 2015 года в 21:51
В данной ситуации Вы можете обсуждать это только со мной.
...
По поводу форума - создайте тему-знакомство - Вам многое разъяснят.

Точку зрения излагать имеете право. Удачи!
Уважаемая "наблюдаю со стороны". Давайте по порядку (процитировал).
1. Подтверждаю, что в данной ситуации Вы именно можете обсуждать всё то, что написано Вами "ДЛЯ ВСЕХ" - можете обсуждать ТОЛЬКО СО МНОЙ! ВОПРОС: Как завсегдатай данного сайта, отчего тогда Вы пишете это НЕ МНЕ ЛИЧНО? СТРАННО, ведь Вы же знаете, как это сделать?
2. Создавать некую отдельную тему я не имею ни желания, ни возможности, ДЕЛА, знаете ли! Разъяснить вполне могли бы и Вы мне, - лично, не для всех!
3. Спасибо за пожелание мне удачи!
==============================
Можете больше не писать, на самом деле, я не собираюсь тут, в разделе этом, находиться, всего хорошего!
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Клевый тортик!

Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Мне тоже понравился.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
О, да! Сильное оружие!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
А мне и наращивать не надо.
Они у меня стальные и спокойно вырастают до 3 см, не ломаются. Только работать не удобно.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У меня такие же. Растут как на дрожжах и довольно быстро.
И не мешают совсем. Даже когда Таня маленькая была, я ее ни разу не поцарапала, хотя врач меня постоянно корила за когтищи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас