Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 апреля 2016, 08:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок свекрови

Скучно как-то на форуме. Девочки, посоветуйте, что подарить свекрови на ДР? Обычная дата, денег мало, могу ну 1 тыс, ну 1,5 максимум потратить. Ну что можно купить приличного на такие деньги женщине у которой есть всё?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
ничего
Пожаловаться
z z
передарит еще
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
неговорите, я ей подарила на Новый 15 год крем увлажняющий и средство для снятия макияжа, так она мне этот набор на 16 год передарила, тот же самый ))))))) Видать забыла кто дарил.
Пожаловаться
РоссиЯнка
А может ей подарить шкатулку для украшений? Есть очень красивые под жостовскую роспись или с каменьями полудрагоценными.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у нее есть все. Моя шкатулка не сравнится с ее шкатулкой - 100% Она если что-то покупает, то дорогое или из-за границы привозит, моя в чулан поедет, точно.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Блииииинн
Мне очень нравятся павловопосадские платки, может уж его у нее точно нет?!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да, можно попробовать платок купить, но мне казалось они дорогие
Пожаловаться
РоссиЯнка
У них разные ценовые категории в зависимости от размера.
Вот как раз платок размером 89 х 89 и будет стоить от 1 100 до 1 300.
Удачи в выборе.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
посмотрите их Интернет-магазин, можно там распродажу просмотреть, платок ли палантин. Цены весьма нормальные.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Тогда ничего не дарите, чем она будет пустая трата денег.
Пожаловаться
Ну и верните подарок "в зад"со словами :" мамО,подарок возвернулсяна иисторическую родину"
...ваша мама поступила плохо, я напомнила ей об этом
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
неее, я промолчала, крем хороший, думаю ну не надо вам, сама использую )))) Прост овидимо она пользуется чем-то одним, не захотела другим, решила передарить, да забыла кто дарил )
Пожаловаться
Ну тогда купите яблоньку пусть ваша мамО сидит на даче и наслаждается витаминами
Пожаловаться
Виктория
автор спросила что можно приличного купить ,
ничего тока на букет хватит
Пожаловаться
z z
все по разному принимают приличие,видимо
Пожаловаться
Оля Лукойля
Живой цветок или букет. Ничего путного вы всё равно за эти деньги не приобретёте.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вот точно! Цветок в горшке!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
не любит она цветы в горшке, не живут они у нее, в доме нет места куда их ставить, отдаст кому-нить
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот блин ))
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Сообщение от Margarita, 6 апреля 2016 года в 08:50
не любит она цветы в горшке, не живут они у нее, в доме нет места куда их ставить, отдаст кому-нить
Открытку подпишите и все...
Пожаловаться
FireFly
Купить красивую открытку и туда положить эту денежку. Или календарь какой-нибудь большой красивый (сейчас их тьма везде). У нас в последнее время с деньгами туговато, приходится так выкручиваться. Но все понимают, у нас ремонт((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
каждый год деньги дарим ей, вот думаю может постельное белье купить ей или я не в теме и за такие деньги не купить?
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Постельное вряд ли) хорошее дороже стоит) большое банные полотенце на липучке?)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
полотенца у нее специально подобраны по цветам, абы какое ей не надо. У нее для ног такого цвета, для лица такого, для рук третьего, для мужа и для нее разного цвета и размера. В общем, с полотенцем не угодить.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас