Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок подруге

счастливая мамочка
девочки помогайте пожалуйста. что подарить лучшей подруги на день рождения. материальная сторона сейчас уинас хромает, поэтому лимит 5000 рублей...
у нее юбилей. она в декрете. 
с нетерпением жду советов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Мы победилиВ ответ на ДваждЫМатЬ
ДваждЫМатЬ
Мне подруга дарила несколько сертификатов в магазин нижнего белья, я на них и бандаж покупала, и дородовое белье, и для кормящих бюстик, и просто красивый комплект. Для меня оказался супер-подарок, ибо я фанат трусов и лифчиков!:D
Отличный вариант!!!!:up::up::up: значит труселя....) бум знать:D:D:D
ДваждЫМатЬВ ответ на Мы победили
Мы победили
Отличный вариант!!!!:up::up::up: значит труселя....) бум знать:D:D:D
История переписки2
Дададада:DЭто меня еще бабуля приучила, что белье должно быть хорошее и много))) Теперь у меня его чУмодан, а к лету опять хочу нового-красивого много!
Мы победилиВ ответ на ДваждЫМатЬ
ДваждЫМатЬ
Дададада:DЭто меня еще бабуля приучила, что белье должно быть хорошее и много))) Теперь у меня его чУмодан, а к лету опять хочу нового-красивого много!
История переписки3
а цвета? а ты только с чемоданом труселей приедешь?:D:D:D
ДваждЫМатЬВ ответ на Мы победили
Мы победили
а цвета? а ты только с чемоданом труселей приедешь?:D:D:D
История переписки4
Цвета радуги ))) У меня гардеробчик обширный и разноцветный ;-)
Чемод труселей и котомка с подарками, а еще картина, корзина, картонка, и маленькая собачонка - встречайте на вокзале!:D;)
ЧеLOVEчекВ ответ на ДваждЫМатЬ
ДваждЫМатЬ
Мне подруга дарила несколько сертификатов в магазин нижнего белья, я на них и бандаж покупала, и дородовое белье, и для кормящих бюстик, и просто красивый комплект. Для меня оказался супер-подарок, ибо я фанат трусов и лифчиков!:D
классный подарок! и полезный - трусы всегда нужны:up:а выбрать уже можно самому то, что хочется:)
Svetlana Flohr
подругам всегда дарю деньги, им виднее куда их потратить
Весельная
Ювелирку...
Агния
Я за деньги!
Chokoladka
я думаю,оптимально часть денег подарить и на оставшуюся часть купите какой-нибудь сертификат.и маме приятно,и на ребенка еали что денежка останется.
Ленхен, 2 ребенка
я всегда за подарочный сертификат (в магазин нижнего белья, парфюмерии, косметики итд.) - вроде и не деньги, а всегда пригодится.
Марина )))
 Лучшую подругу и спросить , что она хочет. Лучше подарить желанную вещь, чем ненужный "сюрприз".
Птичка
подарите  подарочный сертификат в магазин косметики или кожгалантереи, это всегда нужно женщинам - косметика, духи, сумочки,  перчатки.
Полина Красивая
может красивое постельное белье
Лина
подарите деньгами. она точно знает, какой подарок она хочет!
Все будет хорошо
Подарите сертификат на курс массажа, рекомендую очень массаж стоп либо нейроседативный массаж. Массаж стоп действует практически на все органы, нейроседативнвй - расслабляет не по-детски, но действует в основном на нервную систему. Какое состояние у мамочек-декретниц многие сами знают, в напряге постоянно. Деньги бы дарить не стала ибо есть такие чокнутые мамки, которые любую свободную копейку тратят на детей, напрочь забывая о себе.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Деньги и подарите + букетик цветов.
sasd adaf
 а сколько ей то оет?:shock:
sasd adaf
лет
Мари -Анна
Подруга в декрете, изведет ваш подарок деньгами и все! Лучше узнайте, что именно она хочет и подарите сертификат в этот магазин. Если хочет новых труселей - то сертификат в магазин белья, если косметику - то соответственно, сертификат в магазин косметики ну и т.д.  С сертификатом не будет искушения потратить подарок на что-то "нужное для дома". Надеюсь., что мою мысль вы поняли :D:D:D:D
анюточка к
Можно подарить красивый сервиз, для семьи очень
пригодится. Как она к хрусталю относится? Если хотите, посмотрите в этом
магазине подарок http://gus-hrustal.ru/podarochnye-nabory.html
Я дарила подруге набор «Будильник», ей понравилось, они с мужем по праздникам
его используют 
12