Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 23:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок подруге

девочки помогайте пожалуйста. что подарить лучшей подруги на день рождения. материальная сторона сейчас уинас хромает, поэтому лимит 5000 рублей...
у нее юбилей. она в декрете. 
с нетерпением жду советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
anna antonova
5000 рублей.Поверьте,ей они пригодятся.
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Плюсуюсь. Лучше не заморачиваться на ненужные подарки
Пожаловаться
[quoteПлюсуюсь. Лучше не заморачиваться на ненужные подарки]Плюсуюсь. Лучше не заморачиваться на ненужные подарки[/quote]да уверена на 100 % что пригодятся, но мы всегда с друзьями дарим друг другу деньги, а тут лучшая подруга все таки, поэтому и думаю может подарок все таки...
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Ну мы уже давно со всеми подругами договорились конвертики передавать. И детям также + какую нибудь небольшую игрушку. Они обычно всему рады. 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Сообщение от anna antonova, 5 мая 2013 года в 23:54
:up::up::up: Тоже думаю, что она сама себе сделает НУЖНЫЙ подарок!
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Не спишь что ли, сватья? :D
Мои налопались куличей с яйцами, 30 штук красила - им не хватило :D:DПоследние чуть ли не с дракой делили))))
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Та не спиться) после обеда вздремнула, теперь вот читаю тут) 

Ого) что уже все слопали?) Я тож 30 штук красила))
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Прикинь, обжоры! Еще девчонки мои приезжали, ученица тоже, типа девичник у нас получился под Кагорчик:DВсе с яйцами приезжали стукаться, щас смотрю - вообще ни одного уже нету! :shock:
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
У меня не слопали, не даю, запор будет) а вот то что мои яйца уже все стукнутые, это факт))) 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от anna antonova, 5 мая 2013 года в 23:54

Я к Вам . Самый оптимальный вариант.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
в декрете, мож сертификат на косметику или в салон красоты, или в спа салон, для релакса)))))
Пожаловаться
[quoteв декрете, мож сертификат на косметику или в салон красоты, или в спа салон, для релакса)))))]в декрете, мож сертификат на косметику или в салон красоты, или в спа салон, для релакса)))))[/quote]вот тоже думаю про спа, но как то сама не сталкивалась. кто бы посоветовал куда и где купить...
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
такие сайты как Биглион посмотрите.....правда сама не пользовалась...а вы в каком городе?
Пожаловаться
[quoteтакие сайты как Биглион посмотрите.....правда сама не пользовалась...а вы в каком городе?]такие сайты как Биглион посмотрите.....правда сама не пользовалась...а вы в каком городе?[/quote]москва. смотрела купоны, там везде покупаешь купон и на месте доплата. и как то это тупо купон 1000 руб вроде даришь, а людям на месте еще доплачивать
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
ну тогда кто тут из Москвы, отзовитесь, посоветуйте спа- салон автору, мож какой приглянется...я просто из ставрополя...не сведуща про столицу...
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Вот про деньги отличная мысль))) Можно оформить в виде денежного дерева, ну или просто в конверт, да букет цветов в придачу.
Пожаловаться
[quoteВот про деньги отличная мысль))) Можно оформить в виде денежного дерева, ну или просто в конверт, да букет цветов в придачу.]Вот про деньги отличная мысль))) Можно оформить в виде денежного дерева, ну или просто в конверт, да букет цветов в придачу.[/quote]да цветы это даже не обсуждается. я их обожаю и всегда всем дарю. так что букет в любом случае будет. 
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Желаю отлично провести время)))
Пожаловаться
Позвонить и спросить чего она желает на данную сумму. Я никогда не стесняюсь спрашивать, да ещё и при покупке звоню с магазина, посылаю ММСку с фото  - устаривает или нет такой вариант. Лучше желанный подарок, чем непонятно какой сюрприз.
Пожаловаться
Иринка Березина
Дарите просто деньги. Я уверена, она сумеет их потратить с пользой для себя и вероятно, для семьи.
Я практически всегда подруг прошу дарить деньги - потом все складываю и радую себя подарками))
Пожаловаться
Ирина
деньги подарите,не плохая сумма .
Пожаловаться
Ирина
Деньги в конверт с красивой открыткой.
Пожаловаться
Барсумяка
ситуации разные, конечно, быают, но я бы расстроилась, если бы мне деньги подарили. сидя в декрете мне их даже потратить некуда, поэтому потратила бы как сегда на детей - а это уже не подарок имениннице, а просто деньги.
но я не знаю, может ей наоборот не хватает денег.
я от была бы рада, если бы меня подруга вытащила по магазинам себе любимой и запрещала бы тратить деньги на детей и мужа (как оно обычно заканчивается - им полные пакеты, а себе конфетку) ,а потом в клуб/ресторан/караоке бар/пивнушку :) вот это был бы подарок
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Мне подруга дарила несколько сертификатов в магазин нижнего белья, я на них и бандаж покупала, и дородовое белье, и для кормящих бюстик, и просто красивый комплект. Для меня оказался супер-подарок, ибо я фанат трусов и лифчиков!:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас