Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок папе )))

LOLA
Девчули,доброго времени всем! Сейчас в топе висит тема о ''странных'' подарках,и я задумалась... Скоро Новый год,а подарок для папы придумать не могу! Вот всем знаю,что дарить,а ему-нет! Помогите! Буду очень благодарна! Напишу немного о нем-военный в отставке,пьет мало,увлекается рыбалкой,но всяких удочек и спинингов-хватит на целый магазин,палатка,лодка,сапоги,костюмы для рыбака-все это есть... В быту очень непритязателен... Вот ломаю голову! Спасибо всем заранее! Желаю всем здоровья и удачи,планирующим деток-увидеть заветные 2 полосочки! С уважением,Лола.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Ozzy Osbourne
Мой меня еще до рождения бросил, в животе матери, так что меня сия чаша миновала)
LOLAВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Мой меня еще до рождения бросил, в животе матери, так что меня сия чаша миновала)
Уж не знаю посочувствовать Вам или порадоваться за Вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Ozzy OsbourneВ ответ на LOLA
LOLA
Уж не знаю посочувствовать Вам или порадоваться за Вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
История переписки2
А чего мне сочувствовать? если "папашки" нет, то это еще не значит, что без мужского воспитания рос. Спасибо материному отцу, деду моему то бишь. Он тогда еще не старый был, вот и воспитал как смог. А так, сейчас я женат уже много лет, сыну девятый год))
LOLAВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
А чего мне сочувствовать? если "папашки" нет, то это еще не значит, что без мужского воспитания рос. Спасибо материному отцу, деду моему то бишь. Он тогда еще не старый был, вот и воспитал как смог. А так, сейчас я женат уже много лет, сыну девятый год))
История переписки3
Это просто замечательно,что Ваш дедушка принял участие в Вашем воспитании! Не все дедушки,к сожалению,такие! Здоровья Вам и Вашей семье!
alegoria
я папе термобелье подарю)
alegoriaВ ответ на alegoria
alegoria
я папе термобелье подарю)
на нг всмысле)
На др подарки конечно солиднее)
LOLAВ ответ на alegoria
alegoria
я папе термобелье подарю)
Термобелье дарили на 23 февраля! Папа был в полном восторге! Спасибо за Вашу идею! Здоровья Вам и Вашей семье!
SedykhOksana
Подписку на какой-нибудь журнал о рыбалке. Я так подруге советовала, у нее муж яхтингом увлекается. Так она подарила двухгодичную подписку, теперь ее муж с нетерпением ждет каждого нового номера )
БесёнаВ ответ на SedykhOksana
SedykhOksana
Подписку на какой-нибудь журнал о рыбалке. Я так подруге советовала, у нее муж яхтингом увлекается. Так она подарила двухгодичную подписку, теперь ее муж с нетерпением ждет каждого нового номера )
Кстати, отличная идея!
LOLAВ ответ на SedykhOksana
SedykhOksana
Подписку на какой-нибудь журнал о рыбалке. Я так подруге советовала, у нее муж яхтингом увлекается. Так она подарила двухгодичную подписку, теперь ее муж с нетерпением ждет каждого нового номера )
Отличная идея! СПАСИБО!Здоровья Вам и Вашей семье!
Бесёна
Я папе подарю внука на Новый Год=)
LOLAВ ответ на Бесёна
Бесёна
Я папе подарю внука на Новый Год=)
Это самый лучший подарок! А я папе такой подарок сделала на День Рождения 3 года назад :-) Здоровья Вам,Вашей семье и будущему малышу! Легких родов. С уважением,Лола.
БесёнаВ ответ на LOLA
LOLA
Это самый лучший подарок! А я папе такой подарок сделала на День Рождения 3 года назад :-) Здоровья Вам,Вашей семье и будущему малышу! Легких родов. С уважением,Лола.
История переписки2
Спасибо большое! И Вам всего самого хорошего!
Vetra
папе будем дарить видеорегистратор и навигатор)
Tanya Markina, 2 ребенка
Книги Сабанеева о рыбалке.
Mari Petro
массажную ванночку для ног. толку может и нет но приятно по ощущениям. или арбалет.
Конкордия
здоровья вашему папе
я своему дарю футболки - они всегда пригодятся
парфюмы - он любит
шарфики, тоже нужны всегда
или технику, но вы об этом писали, что не нужно
LOLAВ ответ на Конкордия
Конкордия
здоровья вашему папе
я своему дарю футболки - они всегда пригодятся
парфюмы - он любит
шарфики, тоже нужны всегда
или технику, но вы об этом писали, что не нужно
Спасибо за Ваши идеи,кое-что взяла на заметку! Здоровья Вам и Вашей семье!
КонкордияВ ответ на LOLA
LOLA
Спасибо за Ваши идеи,кое-что взяла на заметку! Здоровья Вам и Вашей семье!
История переписки2
и вашей всего самого лучшего
12