Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок папе )))

LOLA
Девчули,доброго времени всем! Сейчас в топе висит тема о ''странных'' подарках,и я задумалась... Скоро Новый год,а подарок для папы придумать не могу! Вот всем знаю,что дарить,а ему-нет! Помогите! Буду очень благодарна! Напишу немного о нем-военный в отставке,пьет мало,увлекается рыбалкой,но всяких удочек и спинингов-хватит на целый магазин,палатка,лодка,сапоги,костюмы для рыбака-все это есть... В быту очень непритязателен... Вот ломаю голову! Спасибо всем заранее! Желаю всем здоровья и удачи,планирующим деток-увидеть заветные 2 полосочки! С уважением,Лола.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
нереальность
я недавно папе на ДР дарила планшет,доволен был.
LOLAВ ответ на нереальность
нереальность
я недавно папе на ДР дарила планшет,доволен был.
К сожалению,папа мало интересуется комп.техникой... Да и времени на это у него маловато... За идею спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
нереальностьВ ответ на LOLA
LOLA
К сожалению,папа мало интересуется комп.техникой... Да и времени на это у него маловато... За идею спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
История переписки2
тогда может набор инструментов,если есть авто,то что то туда?
LOLAВ ответ на нереальность
нереальность
тогда может набор инструментов,если есть авто,то что то туда?
История переписки3
Хорошая идея! Приняла на заметку!
Шевчук Марина
Фото холст с его фоткой с друзьями с рыбалки, например или с внуком, кстати, мы на НГ заказали такой своим, вышло супер
300799В ответ на Шевчук Марина
Шевчук Марина
Фото холст с его фоткой с друзьями с рыбалки, например или с внуком, кстати, мы на НГ заказали такой своим, вышло супер
я своему кресло-качалку купила.
LOLAВ ответ на 300799
300799
я своему кресло-качалку купила.
История переписки2
Спасибо огромное за идею! Отличный подарок! Здоровья Вам и Вашей семье!
LOLAВ ответ на Шевчук Марина
Шевчук Марина
Фото холст с его фоткой с друзьями с рыбалки, например или с внуком, кстати, мы на НГ заказали такой своим, вышло супер
Спасибо за отличную идею! Обговорим с мужем и мамой на предмет того,как понравится папе сей подарок! Здоровья Вам и Вашей семье.
Шевчук МаринаВ ответ на LOLA
LOLA
Спасибо за отличную идею! Обговорим с мужем и мамой на предмет того,как понравится папе сей подарок! Здоровья Вам и Вашей семье.
История переписки2
У меня кстати есть промокод, сейчас акция до 9 декабря, могу задарить вам))))
korshunkova91@mail.ru
видеорегистратор, тетрис
LOLAВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
видеорегистратор, тетрис
Машину он любит столь нежно,как и жену,мою маму,поэтому каких только нет прибамбасов у него в машине! Когда садишься,ощущение,что сел в космический корабль :-)
Матрёна, 1 ребенок
как меня радует ваша ава...)))
Ольга
видеорегистратор, навигатор, антирадар, кёрхер, инструмент какой-нибудь. Из обычного - духи (если знаете, что он любит).
LOLAВ ответ на Ольга
Ольга
видеорегистратор, навигатор, антирадар, кёрхер, инструмент какой-нибудь. Из обычного - духи (если знаете, что он любит).
Спасибо большое за Ваше участие и за идею! Здоровья Вам и Вашей семье!
ОльгаВ ответ на LOLA
LOLA
Спасибо большое за Ваше участие и за идею! Здоровья Вам и Вашей семье!
История переписки2
Спасибо! И Вам всего доброго!
пани полька
Я сегодня купила кошелек-барсетку (не знаю даже как правильно назвать) с логотипом Шкоды для брата мужа. Симпатичная вещица с петелькой для руки. Если нужно с собой взять что-то больше, чем кошелек и меньше, чем сумку.
LOLAВ ответ на пани полька
пани полька
Я сегодня купила кошелек-барсетку (не знаю даже как правильно назвать) с логотипом Шкоды для брата мужа. Симпатичная вещица с петелькой для руки. Если нужно с собой взять что-то больше, чем кошелек и меньше, чем сумку.
Спасибо Вам за идею! Здоровья Вам и Вашей семье!
пани полькаВ ответ на LOLA
LOLA
Спасибо Вам за идею! Здоровья Вам и Вашей семье!
История переписки2
Не за что! Надеюсь, что Вам что-нибудь из предложенного подойдет.))
И Вам удачных праздников!))
LOLAВ ответ на пани полька
пани полька
Не за что! Надеюсь, что Вам что-нибудь из предложенного подойдет.))
И Вам удачных праздников!))
История переписки3
Я уже списочек составляю,который завтра обсудим с мамой и мужем :-)
Irina
смотря какая сумма денег. может автогаджеиы какие
LOLAВ ответ на Irina
Irina
смотря какая сумма денег. может автогаджеиы какие
Сумма от 1 до 5 тясяч рублей,тут не в сумме дело,а в нужности и внимании... Спасибо Вам за идеи!Здоровья Вам и Вашей семье!
Пружинка, 2 ребенка
Если водит машину то для нее (регистратор, антирадар). Их техники планшет, нетбук. Ну если что-то по экономнее, то что-то может военное, у меня отце летчик он с ума сходит от всяких радиоуправляемых самолетов, этих тренажеров на ПК летных ну то есть что-то профессиональное, то что он любит. Если алкоголь пьет, то можно громадную бутылку Grants мы дарили остался доволен))))
Земляника
палу лет назад телефон дарили. в этом не знаю.может вообще не пойдем.
Анна
Я сверкну электронную книгу дарила, он с ней пару лет не расстается)))
kleo
Мой себе сам сноуборд купил с ботинками и креплениями типа от меня, я символически поздравила, ну не понимаю я в сноуборде,все остальное вроде есть
12