Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок от Деда Мороза

Добрый день! Девочки подскажите, как пооригинальнее приподнести подарок от ДМ. Уже голову сломала, под елку не интересно, да и было уже. Девочке 8 лет, верит в ДМ и ждет подарок. Письмо написала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Пригласите дедушку домой
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
В камин.

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Эм, а куда еще должен класть подарок дед мороз, если не под елку. Ну носки повесьте

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Заныкать подарок дома, нарисовать карту, положить на подоконник - типа дед мороз принёс, пусть ищет.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ну или не карту, а какие-нибудь подсказки придумайте.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 22 ноября 2015 года в 13:37
Ну или не карту, а какие-нибудь подсказки придумайте.
Спасибо, было уже такое мероприятие.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у нас несколько лет были такие мероприятия
и ребенку все равно нравилось
не слишком ли Вы загоняетесь?
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
1. Попросить соседей "подкинуть" подарок под двери и позвонить (главное - порядочные соседи и чтобы они убежать успели)
2. Поставить на балконе, посыпать снегом и оставить отпечатки "деда мороза" на нем.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мне очень понравилась идея под №1.
Сделаем так в этом году.
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
мы так делали в прошлом году) никто ничего не заподозрил)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ой моя бы расстроилась если б дед мороз подкинул подарок под дверь)) и смылся))))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Колобок-Зубами-Щелк, 22 ноября 2015 года в 13:37
1. Попросить соседей "подкинуть" подарок под двери и позвонить (главное - порядочные соседи и чтобы они убежать успели)
2. Поставить на балконе, посыпать снегом и оставить отпечатки "деда мороза" на нем.
1-хорошо 2-нет балкона, но продумаю про окно.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну дед Мороз подарки под ёлкой оставляет..что тут думать ещё

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В свое время мы делали так. Все подарки складывали в большой мешок, который поставили у соседей или забирала свекровь. Вечером поздно звонок в дверь. Дети бегут открывать, а там- МЕШОК и никого!! Минут через 20-30 появляется свекровь, и они захлебываясь ей все рассказывают, ну и показывают, конечно...
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
А если соседей попросить позвониьь в даерь и на порог положить подарок?
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Мы всегда после боя курантов идём с детьми на улицу феерверки запускать,а когда возвращаемся.,подарки чудесным образом под ёлкой лежат!Детей всегда очень это впечатляет)))

Пожаловаться
Australlijka
Мне так же раз сделали. Собирались в гости. Я с папой вышла из квартиры уже на улицу, а мама в это время положила подарок под елку и присоединилась к нам. Пприехали домой 1 - го числа, у меня естественно восторг, а как он (дедушка мороз) успел положить ...
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
из моего детства
1. у нас был незастекленный балкон и мама попросила соседей по балкону подложить туда подарки. Сперва кто-то из нас, детей ходил по ее просьбе на балкон за студнем - ничего не было, а через полчасика говорит нам что кто-то на балконе стучит, вышли - а там подарки лежат - поверили! Т.к. балконная дверь была на виду, и никто из взрослых туда не ходил.
2. Подложила мама по квартире записки типа "зарницы", первую соседи в двери оставили, а потом по цепочке бегали по тайникам пока до последнего с подарками не добрались.

Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
а мой в 6 лет заявил, что дед мороз старенький. не может все города объехать один, поэтому у него в каждом городе есть помощник, который наряжается дедом морозом и ходит по квартирам. поэтому мы всегда писали письмо и заказывали на почте. приходила бандероль со штампом от деда мороза.сходите договоритесь. оформите как посылку.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Наталия Борисова, 22 ноября 2015 года в 13:41
а мой в 6 лет заявил, что дед мороз старенький. не может все города объехать один, поэтому у него в каждом городе есть помощник, который наряжается дедом морозом и ходит по квартирам. поэтому мы всегда писали письмо и заказывали на почте. приходила бандероль со штампом от деда мороза.сходите договоритесь. оформите как посылку.
Спасибо, но подобное было в прошлом году, восторгу не было предела, до сих пор вспоминает.
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Под елку - это классика, традиции. Мои всегда утром бегут проверять свои подарки. В этом году решила скреативить и елку не наряжать, заказала гардину с её изображением, повешу в гостиной и подарки под неё буду класть.)

Пожаловаться
Совсем Не Даша
Мы выносили мешок с подарками за дверь. Потом кто-то звонил в дверь и далее по сюжету)) В другой год открыли окно, поставили мешок перед окном, набросали снежку..)
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Совсем Не Даша, 22 ноября 2015 года в 13:53
Мы выносили мешок с подарками за дверь. Потом кто-то звонил в дверь и далее по сюжету)) В другой год открыли окно, поставили мешок перед окном, набросали снежку..)
Спасибо, обдумаем про окно.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас всегда либо под ёлку, либо реенку под подушку утром)

я помню как утром первого января проснулась-а так барби)))))
а ночью подарка не было, бабушка сказал, потому что дед мороз не должен показываться, иначе волшебство уйдет, только сладости друг другу дарили, а утром уже открывали большие подарки

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а еще можно нарисованный камин и носки большие с именами)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас