Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 10:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок на новый год

Девочки,у меня проблема,смешная очень, но проблема. Я не знаю,что хоетла бы получить в подарок от мужа на новый год. Он каждый день меня спрашивает от этом,а я уже всю голову сломала.Вот такая счастливая женщина :) Может варианты какие предложите, а я может загорюсь чем-нибудь)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
У вас проблема - не знаете, что хотите, а вот у нас проблема внук знает что хочет, с осени твердит о рыжей кошке, говорящей МЯУ, родители с ног сбились (образно), есть серые говорящие мяу и рыжие не говорящие мяу. Что вот делать?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А у меня дочка прости супер пса 
Вот где его взять???Может видел кто?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я через интернет заказывала, но это было 3 года назад, уже не помню с какого сайта.
Пожаловаться
Серьёзно???Я весь интернет облазила!!!!Он просто мягенький без функций?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Он разговаривает, поет, отвечает на несколько вопросов типа "ты меня любишь", "как тебя зовут" и т.п. Если пару минут тихо сидеть рядом с ним, он спрашивает, куда все ушли и почему его с собой не взяли. Еще во время разговора у него открывается рот, и он раскачивается, когда поет песни.
Пожаловаться
Оооой, я Вас умоляю вспомните сайт.Дочка им просто бредит!!!
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У нас такая

сейчас нашла только на ebay
Пожаловаться
:(:(:(:( Ну где же Вы его раздобыли???
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я посмотрела, там нету :(.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
какая прелесть
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а моя хочет на д/р каких-то летающих фей, которых видела в рекламе по ТВ. А я не видела, и как теперь понять, что это за зверь?:shock:
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Это ищите на сайта с летающими надувными акулами и др. рыбами. Смысл там тот же...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
спасибо за идею!
Пожаловаться
Вот такую , наверное
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не знаааааюююю (*рыдания).
Спасибо за картинку, покажу своей))
Пожаловаться
я такую хотела,но купила LEGO. Гораздо полезнее и интересней. 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Моя тоже такую у деда мороза попросила. А я ее не нашла :(
Пожаловаться
В "Бегемоте" и "Детском мире" были.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
о, эту тоже сохраню!

У нас есть LEGO, много разных вариаций. И я не то, чтобы хотела купить эту фею, но Вы ж понимаете, что такое реклама для ребенка. Ее ж еще, зараза, так красочно сделают. И все, готово! Хочу такую фею....
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
ого,даже не слшала про такого
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
У меня проблема выбора подарка от того,что я человек не притязательный,у меня есть все необходимое мне,даже некоторые вещи для удовольствия. С детьми всегда сложнее еще) Сами сыну искали подарок в нашем маленьком городке,но что делать,мечтал ребенок. А рыжий кот ...Может быть Рыжик,что сделан по разновидности игры Том кэт?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Раз уж вы с Урала и непритязательны...:)
Термобелье,рыбацкие сапоги,горнолыжны й костюм,коньки,набор для бани,зимние сапоги-валенки-ботинки...продолжать?Или это все у вас уже есть;)
Живя в таком красивом месте,я думаю вы должны много гулять....
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Да,гулять у нас есть где) Надо подумать,что из походной амуниции можно бы.Спасибо)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Есть котик мурлыкает,ластится когда гладишь,как раз рыжий..я тоже хочу его...около 4тыс в бегемотике,его рекламируют по диснею...такая лапочка.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я в детском мире таких видела
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас