Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок на НГ

Вот встал вопрос что дарить на НГ дочке.

Спросила - вроде хочет железную дорогу или корабль но чтобы ПЛАВАЛ в воде.
Есть какие мысли или может знаете фирмы ? Просто все что вижу это на возраст 1+ ....а ей надо 3-4 года плюс..  лучше даже 4 + тк с племяшкой будет играть вместе скорее всего.  Нашла только лего 8+ но это рано и дорого (около 18 тр ). 

С кораблями тоже засада ....тот же лего 8+ ...и 6 ттысяч .  Просто у нее еще будет днюха  21 января и там большая сумма уйдет на праздник и подарки .
Короче посоветуйте что-то интересное...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
просто круг железной дороги не интересно. Нужен функционал))

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вряд ли такой функционал будет интересен 3-4 летке. Дети такого возраста как раз таки любят "руками играть", а не тупо смотреть, как паровозик бегает по рельсам ж/дороги. Это реально скучно для 3-4-летки. Моему сыну на 3 года дарили вот такую

Целый год играл в нее сам. И стоит такая гораздо меньше 18000 руб.
А вот такая электронная не пошла вообще. Скучно сидеть и смотреть, хочется в нее играть, а тут просто паровоз ездит и все.
Пожаловаться
Aquawoman
Замените лего на любой лего-совместимый консруктор, благо выбор сейчас огромен
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так ей хочется конструктор жд или корабль?? Или просто жд или корабль. Просто я не пойму, причем здесь лего.

Пожаловаться
Просто мой просто танк с бааааальшой пушкой. Как-то в голову не пришло искать лего с танком.

Пожаловаться
она хочет или корабль или жел.дорогу. Я сказала что дед мороз принесет что-то одно )))). Вот просто ищу сама что понравится из этого. Пока ничего не вижу
Пожаловаться
Я не понимаю, зачем ищите конструктор.
Пожаловаться
а что еще? это ж сборная конструкция....
Пожаловаться
Корабль можно просто корабль.

Да и жд есть именно железные дороги, а есть лего. Для меня это разные вещи.
понятно, что сама дорога разборная, но, как-то конструктором к меня не поворачивается язык ее назвать. У нас их 3.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Да есть катера с моторчиком на батарейке, а есть с пультом, можно на пруду летом запускать.
Пожаловаться
Лето
++++ вряд ли лего будет плавать. я таких не видела. либо это будет совсем за космические деньги.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Сообщение от :), 15 декабря 2015 года в 01:07
++++ вряд ли лего будет плавать. я таких не видела. либо это будет совсем за космические деньги.
плавает :) там на коробке нарисовано плавает или нет. Наши корабли (лего) плавают
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мои заказали по бАААльшому мешку киндеров
Пожаловаться
мы это добро выкидываем ))) в мусорку ) так приучили с детства. Пока не задает вопрос из чего это сделано))))))))))
Пожаловаться
Моим 17 и 13 лет)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А сколько он стоит? А то у меня племянниц много 12 лет , 11 лет и 9 лет. Сломала голову что дарить
Пожаловаться
Они есть готовыми подарками, от 200 я видела, мы будем разные киндеры (не только яйца, но и шоколадки, ломтики и т.д.) в Ленте покупать, заказано "полный лентовский пакет" каждой))) + Тинке бутылку шампанского... (тока не стреляйте) )))))))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Сегодня купила своей набор "Свинка Пеппа с друзьями на игровой площадке". ))) Думаю, будет в восторге... ))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я купила Лехе на прошлый новый год все три набора лего дупло железная дорога. Отличная вещь, ковыряется с ней каждый день. Дарили нам более дешевый аналог РЖД, 2 раза собрали и вся разломалась
Пожаловаться
Ягодка
Я что б проще было , в сентябре / октябре пишу с дочкой письмо деду морозу.
к ноябрю уже все куплено.
а если дочь еще что то новое запросит, то говорю письмо то уже отправлено)
не люблю покупку подарков на последнее оставлять.
все что просил , мороз принесет.
Две куклы Винкс, куклу Штеффи с детьми, сумочку , большой ящик резинок для плетения и много сладостей.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у лего дупло есть ж/д с паравозиком на батарейках, на возраст 2-5 лет.
причем есть разные наборы - от простого круга, до давольно больших комплектов с мостами. можно отдельно докупать рельсы, тунели, мосты.
еще большой выбор деревянных железных дорог.
про корабли ничего подсказать не могу.
Пожаловаться
ага уже посмотрела )) около 12 тр все вместе. Если эти наборы купить с мостами и тд
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
так не обязательно за раз купить все наборы

я всегда делаю так (опыт еще с сыном, а теперь и с дочкой) - покупаю базу, а потом пару праздников не нужно голову ломать что подарить
. если лего брать, то можно с другими наборами лего комбинировать. а если деревянную, то все равно можно вокруг не только деревянные домики строить, но и из того же лего.
Пожаловаться
Frau Gala
Как классно, что мой сын ждет от ДМ только гармошку)))

Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
А мой младший сын просит большой киндр. Машинку еще какую нибудь добавлю. А дочка лялю. Сложнее со старшими.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас