Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок на юбилей

Нужен коллективный ум, у свекрови скоро ДР 50 лет. Мы с мужем хотели ей сделать такой подарок банкет в хорошем ресторане для неё и её гостей и наряд. Но вот она не в какую не хочет отмечать сей праздник. Оставить маму без подарка в такой день, мы не можем. Тем более она нам помогает всегда ( не финансово) с дочкой, да и так что не попрошу всегда поможет поддержит. Да и вообще это же МАМА. И вот я теперь думаю, что ей подарить, раз банкет не нужен. Путевка в теплые страны отпадает, т.к. ей по состоянию здоровья нельзя менять климат. Поместу у нас нет таких домов отдыха, ну скажем так с хорошим лечением и сервесом, да и что за отдых в ноябре, ни тепла, ни снега.
Планируем делать ей ремонт, но предподнести ремонт, как подарок к юбилею, то тоже так себе. Хотелось бы подарить что то такое, чтобы запомнилось.  А пластиковые окна и перетяжка пола совсем не то. В общем сумма где то  30- 50 000 рублей. Что можно купить женщине на 50 лет. За собой следит, косметику с её алергиями я подберать не рискну, так же как и процедуры в СПА.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Его ЖЕна, 2 ребенка
Ну вы у нее сами спросите , может ей кухонные приборы нужны  или телевизор или еще что то.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Дело в том, что она готовить не любит, телек вот только меняли ей. Спросили, ответ один мне нечего не нужно, вам и так тяжело, скоро ребенок родится трат и так много.
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Мой вам совет , купите что то для дома , Даже мебель можно иметь в виду .Я своей маме подарила ноутбук . Свекрови  диван и 2 кресла в гостиную .Обе остались довольными .
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, если такая сумма, то я бы спросила потихоньку. Может она о ремонте и мечтает? Спит и видит диван новый или гарнитурчик

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
мы недавно дедушке моего мужа дарили часы, они были сделаны в виде фото где вся наша семья - он, мы, дочка наша. ему очень понравилось. это так)) в качестве дополнения, может))) 

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у нас скоро у деда день рождения. нас родных без малого 50 человек. какого размера должны быть куранты)))) (да простит меня автор что не по теме)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
ну у нашего кроме нас никого нет просто)) 
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
вам проще. я тут на 9 мая древо делала, ватман ушел, место свободное еще осталось, но я еще даты свадеб хочу дописать))
Пожаловаться
Лето
Пластиковые окна тоже хороший подарок:up: Наши свекры такому были рады. А на 60 лет свекру мы подарили пол гаража деньгами, он был безмерно счастлив такому подарку. Даже прослезился.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Frida
телевизор к новому ремонту. я своей маме на 50 лет ресторанчик оплатила (с боем), а папе достался перфоратор всего-лишь (не до ресторана тогда было))))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А почему вы считаете, что ремонт - это не подарок к дню рождения? Мы просто давно свекрам дарим нужные им подарки, да и моим родителям тоже. Можете подарить сертификат в какой-нибудь магазин, где продаются обои и прочее, где она сама все выберет
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Мы хотели сделать для неё именно праздник. Потому что не было у неё никогда  праздника именно для неё. Сначала тяжелые 90 -е, потом муж погиб у неё 2 сына. Она их тянула как могла, день и ночь на работе. Сейчас дети выросли и хотим сделать ей подарок, как для женщины, просто для удовольствия, а ремонт и так ей сделаем.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Если вам это по карману, то тогда да. Просто мы таких дорогих подарков не можем дарить. Самый дорогой - это мы с мужем холодильник им купили, а то у них еще советский был неопределенного возраста. В этом году свекрови подарили фотоаппарат, тоже ее мечта. Правда не профессиональный, но и не самый дешевый. Она рада. Я всегда внимательно слушаю, что они хотели бы купить, но пока не получается
А своей свекрови сделайте клип или в этом стиле поздравление, накройте дома стол. С подарком может еще и определитесь. Думаю она больше рада вашему вниманию. 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Думаю купим ей дубленку хорошую.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Маруся, 8 октября 2013 года в 18:15
Думаю купим ей дубленктолько
только хотела это предложить
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
может путёвку в санаторий? в европу? к далёкой сестре?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Нельзя менять климат ей ((( думали взять путевку куда нить. Но нельзя.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
санатории бывают подмосковные,если вы в Москве)
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
может украшения? 

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Она не носит даже уши не проколоты.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Мы маме золото дарили, она у нас украшения любит)))

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
А как Вы думаете новая дубленка?

Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Тоже хорошо,если она ей нужна+билет на концерт какой-либо любимой группы/исполнителя,ремонт проблемно сделать за 50 тыс., а вот если ей ванную с гидромассажем установить?Мы свекрови дарили-понравилось.
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
деньги подарите)сумма очччень хорошая)пусть сама купит о чём мечталось)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас