Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 08:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок на ДР

Завтра у подруги ДР. Приглашена я и мой МЧ. Удивляет то, что МЧ даже не поинтересовался, что будем дарить.
В прошлом году пришел в 2-мя букетами, один для подруги, второй - для меня. А подарок, получается, был с меня. Мне не жалко для подруги, она многое для меня сделала. Но отношение МЧ настораживает. Завтра тоже подарю от нас двоих один подарок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Это же Ваша подруга, а не его.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Подруга то ваша. Букет принес-молодец. 

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
:up: И добавить нечего!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
золотые слова:D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Он вам муж? Это и его тоже подруга? С чего он должен дарить или оплачивать ей подарок? С цветами пришел, уже молодец. А что и вам принес, вдвойне умничка.

Пожаловаться
Алиса М
подруга моя, но она и его пригласила ведь.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
умиляюсь над такими людьми. :D:D Его она пригласил, потому что он ваш МЧ. Не пригласила бы-вы бы обиделись
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Согласна с Вами. Это просто уважение подруги.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И что? Он и принес цветы. И пригласили его из уважения к вам.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А ЕГО друзьям на подарки Вы вместе скидываетесь, или он один их оплачивает?
Пожаловаться
Алиса М
ни разу не ходили на др его друзей
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А к родственникам? Он что, один, как в попе дырочка? Или Вас в свой круг не пускает?.. Если он Вас не знакомит со своими друзьями и родственникам, то это уже веская причина задуматься, насколько серьёзно его отношение, и нужен ли Вам такой человек рядом...
Пожаловаться
Алиса М
с родственниками не знакома вообще. С друзьями и то по случайности познакомилась.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
когда я не была замужем за своим мужем и мы шли на день рождения, я так и спрашивала - что будем дарить, не стеснялась
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
в смысле- настораживает?
Пожаловаться
Алиса М
то, что пойдет с подарком, который полностью оплачу я.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А у вас не общий бюджет? Если раздельный, то почему он должен платить за подарок ВАШЕЙ подруги. 
Может он, вообще, идет туда, только ради вас.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Аааа, это молодой человек.:D Думала муж. Поэтому и про общий бюджет ляпнула.
Пожаловаться
Натулька
да только потому,что он там будет пить и жрать на ровне со всеми....или вы думаете это нормально?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Что-то товарно-денежными, а не приятельскими отношениями попахивает. Может он, вообще туда идти не хочет. Идет ради приличия. Не в ресторан идет, чтоб "жрать и пить" за денежку.
Пожаловаться
Алиса М
др будет в ресторане.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну, поговорите сами с ним про подарок. Мужчины читать не умеют мысли. Для них если вы молчите, значит вас все устраивает.
Пожаловаться
Натулька
неее ну послушайте,он идёт со своей подругой на ДР,соответственно будет стол..в моём понимании он сам должен был обговорить и оплатить подарок,а то так как то не по мужски...может я уже конечно выстарок...но на моей практике обычно поступали так...не зависимо от того, чей это друг...если  у автора отношения-каждый платит за себя,то может это и нормально...но мой мозг этого воспринять не в состоянии
Пожаловаться
Элона, 1 ребенок
а что цветы недостаточно в качестве подарка? тем более постороннему для него человеку?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Тем более хороший букет стоит денег
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас