Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 18:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок на день рождение.

Всем доброго времени суток. У меня тут вопрос созрел. У моего хорошего знакомого скоро день рождение. И стукнет ему 25. Я уже задалась вопросом, что же ему подарить. На всякий случай поинтересовалась и его пожеланиями к подарку. Но это не облегчило мне выбор подарка. Так вот, я хочу спросить у вас, а что дарили вы своим парням? Дарить деньги в конвертике не вариант. И всякие побрякушки-сувенирчики тоже. Посоветуйте что-нибудь.:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Люблю грибы
Вертолётик на пульте управления)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
с видеокамерой, для съемки сверху
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Elenika, 29 марта 2015 года в 18:18
с видеокамерой, для съемки сверху
Да-да,точно:up:
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Люблю грибы, 29 марта 2015 года в 18:07
Вертолётик на пульте управления)
Или танк-шпион.
Пожаловаться
Ольга Дорош
а что это за танк такой?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга Дорош, 29 марта 2015 года в 18:38
а что это за танк такой?
Танк с камерой, которым можно управлять с телефона. Ездит везде и снимает(даже в темноте).У нас средний так за старшей сестрой шпионит.
Пожаловаться
Ольга Дорош
:):) Ну да. Только поиграет два дня и забудет. У него уже такое есть.
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Ольга Дорош, 29 марта 2015 года в 18:08
:):) Ну да. Только поиграет два дня и забудет. У него уже такое есть.
Он забудет про вертолёт?!:shock: а он точно мальчик?:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Тут всякое может быть. Мой брат попросил у жены пистолет травматика. До этого были чехлы в машину и еще много чего в машину. Кто знает вашего парня. Он же вам сказал, что хочет.

Пожаловаться
Кто-то
а что любит? чем увлекается? как вариант чейчас куча предложений, есть наборы для впечатлений (там н авыбор несколько вариантов обычно, он сам выбирает, наборы разные, типа похода в кино, кактание на картинге, на зорбе. стрельба в тире и т.д. вариантов миллион. это если бюджетно..если бюджет не ограничен, то и фантазия куда заведет
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Пейнтбол.... Дарила племяшке (23года и ее парню, 26 лет), были в восторге. Подсели правда на игру. Теперь частенько выезжают с друзьями ;)!
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
День чего? Рождения

Пожаловаться
Ольга Дорош
Это не сайт программы "Рассмеши комика"
Пожаловаться
Heike
Вам уже два года назад на эту ошибку указывали. Да, безграмотность - это навсегда...
Пожаловаться
Ольга Дорош
Главное, что Вы очень умная. Но я не об этом спрашивала. Если нечего сказать по теме, то не нужно засорять эфир.
Пожаловаться
Heike
Да это вы засоряете своей фигней. Откуда мы знаем, что подарить совершенно незнакомому человеку? Моему знакомому на 25 лет подарили полное собрание Шопенгауэра. Подойдет?
Слово "вы" с большой буквы незнакомому человеку писать не надо. Это распространенная ошибка))
А я, да, неглупа. И скромна без границ))
Пожаловаться
Ольга Дорош
Я очень за Вас рада. Поздравляю!!!!
И кто это такие "мы"? Вы взяли на себя ответственность  и говорите за всех форумчан?
Пожаловаться
Mariya
В правилах пишут, что как вежливое обращение к одному лицу, пишется с большой. Можно ссылку какую-нибудь, на то что незнакомому можно с маленькой. Безмерно удивлена, ведь официальные письма, практически всегда пишутся незнакомым лицам, и всегда с большой:shock::shock::shock:
Пожаловаться
*
возможно, речь именно об официозе.
на форуме-то непринуждённое общение.
Пожаловаться
Mariya
Во всех правилах написано по уважительное обращение к одному лицу, ни слова про официоз. Я про него написала, как пример писем к незнакомым людям, просто. В моем понимании, с маленькой только во время ругачки можно, когда специально хочешь подчеркнуть, что не мнение собеседника тебе по фигу)
Пожаловаться
*
я далеко не филолог, поэтому с вами спорить не стану.
п.с. это я с вами не ругаюсь и ничего не подчёркиваю ;) я просто всегда без заглавных букв пишу.
Пожаловаться
Mariya
Я тоже не филолог, вот и попросила ссылку на правило - нужно же повышать грамотность)))
Пожаловаться
Слушайте, ну зачем вы так? У меня подруга всю жизнь пишет " Зделать" Всегда! Она знает, как надо писать, но вот так-зациклилось. А я писала контрольную от руки про ходьбу, так во всей контрольной, а это тетрадь 24 листа, я писала "хоТьба" Мне преподаватель всё исправила.;)
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Разве? После вашего названия темы именно такое впечатление.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да это и не смешно. Такая безграмотность
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас