Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 23:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок на 2 годика

Вот думаю что дарить дочке на 2 годика....

Пока задумалась о таком,,,что лучше из этого ? может предложите свой вариант?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дуэнья, 2 ребенка
думаю, что такой домик рановато дарить

Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
фломастеры и краски в первый же день - будут по всей квартире, вдобавок художества перейду от столика на стены или еще куда-нибудь.

Дом - вообще не вариант. после 4-5 ( или даже старше) такие подарки.
У нас ( почти в 7) запчасти от дома периодически обнаруживаю у себя под ногами. а уж для 2х лет....

В 2 года - всякие элекромобили, кухни, палатки,велосипеды, самокаты, беговелы

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ну беговел зимой никак )))вот весной купим....
думала кухни позже...года в 3-4 ....,?
Пожаловаться
Татьяна Ефремова, 2 ребенка
Я своей кухню дарила в 2 года. Да еще к ней посудку и всякие наборы фрукты-овощи. Ей очень понравилась. Она на протяжении месяца наверное каждый день с ней играла. И сейчас до сих пор время от времени.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
купите батут надувной, или сухой бассейн, или игровые мягкие модули, а все эти подарки с мелкими деталями детям не интересны, испытано на своих двоих детей.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это смотря какой ребенок, возможно автор зная своего понимает что такого не будет. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
В 2 года мне кажется рановато.
Это еще сложно будет.
По теме не подскажу, поюзайте магазины игрух на этот возраст или с прицелом на 3 года.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Спокойную выздоровевшую маму!) А если по теме, я бы куклу с прибамбасами подарила.

Пожаловаться
спасибо)вот  с куклами у нас проблема))) не любит....ей машинки подавай )))
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Тогда куклу в машинке. Надо же как-то плавный переход от одного к другому сделать, глядишь, полюбит. Моя тоже больше папиным строительным инструментом интересовалась. Я сама ее учила, как с лялей играть. Но у меня другой интерес, я второго жду, ребенка надо морально подготовить, чтоб я одного пеленала, а она рядом с куклой вертелась. Будем все делать вместе))
Пожаловаться
МамаТигра
Радиоуправляемую машинку
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы на 2 года дарили дочке кухню - играет до сих пор с удовольствием. домик собираемся дарить на 3 года(в 2 года он еще ее не интересовал).
столик лучше для детей постарше.
Пожаловаться
а у вас кухня какая? просто есть очень большие с кучей функций и дорогие конечно))
думаю или надо на вырост и сразу хорошую или купить такую чтоб если что было не жалко?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас вот такая кухня.к ней еще набор посуды прилагался, за почти год активного пользования ничего не отвалилось, не выцвело. выглядит как и в день покупки. она двусторонняя, с одной стороны духовка(ее видно на фотке), а с другой стороны посудомойка)))) на плите кнопка, если ее нажать то раздается звук закипающей воды в чайнике.
Пожаловаться
Марианна Капустина, 1 ребенок
+ к вам.Нам предстоит посетить ДР племянницы и именно двухлетие,тоже решили подарить кухню,у знакомой девочки есть,так играют дети от 0 и до 12 лет:DАвтор,обратите внимание.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я к вам)))
У младшей тоже кухня в фаворитах. Правда, ей то от старшей сестры досталось, которой на четыре годика дарили.:) Все кошки сыты, суп наварен, чай налит...короче, автор - кухню дочке!:)
У нас такая, она совсем не дорого стоит.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да, кухня вещь.Мы тоже на 2 года купили.Как раз тут на форуме посоветовали.)
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Рановато такие подарки. Я заказывала на два года детский компьютер, обучающее дерево Винни, микрофон, ну и всякие сборные машинки (но у нас мальчик)))
Пожаловаться
машинки это наша страсть))) но вот конструкторы пока неидутунас
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы велосипед дарили и машинку-каталку

Пожаловаться
велосипед уже почти не по сезону ((
Пожаловаться
Алёна Долгова, 3 ребенка
Я своей на два года подарила Lego duplo 5639. Прикольный посмотрите, моя в восторге.

Пожаловаться
:up:спасибо
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Беговел как посоветовали вещь прикольная все лето на нем гоняли ,да и сейчас бывает весной будем же велик покупать нормальный
Пожаловаться
да...только сезон уж почти закрылся...а весной конечно купим))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас