Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 15:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок на 2 года

Девы, повспоминайте, кто что дарил своим малявкиным на 2 года, а?
А то родственники наши все деньгами отмазались и поручениями купить все самое-самое:D А мы голову уже сломали.. Конструкторы он у нас не уважает, паззлы и книжки тоже, мячей дома куча.. ДА и хотелось бы что-нибудь посерьезнее. Самокат и велоспиед - не варианты, гуляет с няней, она за ним не угонится тогда.. да и машины во дворах. Думаем о машине-каталке с ручкой и возможностью на ней ездить (в квартире), но у всех, что видели, пластиковые колеса, которые жутко гремят по ламинату. Может, кому то попадалась такая с резиновыми колесами? Была бы очень благодарна за координаты :) Еще думаем про детское электронное пианино, уж очень ему у деда баян понравился.. но муж подозревает, что такая симпатия к баяну возникла потому, что дед играть умеет, чем и заинтриговал.. а мы все далеко не пианисты, к сожалению.. будет ли такой инстурмент интересен двухлетке? Еще слышала про детские проекторы? Кто-то покупал своим? Не рано ли в 2 года?
В общем, буду очень-очень благодарна за идеи. А то денег надарили, а на что тратить бестолковые мама с папой придумать не могут :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
позавчера нам надарили куртки, одежду... стирального порошочка пачку небольшу:)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну куртки у него есть.. Одежда - да.. я только ЗА красивые прикиды.. Но сам он этого пока не оценит :) А хотелось бы его порадовать в первую очередь :)
Пожаловаться
Iron_Lady
да детям всех новых игрушек на 5 мминут хватает! Флакон мыльных пузырей подарите!:D лучше  Дарите с запасом,-одежду навырост,скажем:)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
У него уже 2 флакона этих пузырей :D А на вырост - нам еще денег надарят :)
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
а когда ДР у малыша?!)) Моей 7 августа 2 годика! Тоже всю голову сломала))))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
17 августа :) тоже вот вовсю идет мыслительный процесс по поводу подарков :)
из здешних рекомендаций мне понравились: качалка, тележка уборщика, железная дорога или автомобильный лего (но, думаю это может быть рановато еще) и пианино :)
Пожаловаться

Это подарили на три года. нашли бы в том году подарили бы на два. машинка супер, с музыкой и пультом управения. и не дорого. нам обошлась в шесть тысяч
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Подскажите как называется эта модель,чтобы ее найти проще было? И до сколько лет она рассчитана?
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну от такой машины и наш был бы в восторге :D Но, во-первых, дома ее ставить некуда особо, а во-вторых, няня ее не вытащит на улицу сама и будет мой деть в лучшем случае на ней только на выходных кататься. Так что мы решили электромотоцикл :)
Пожаловаться
У нас двушка Хрущевка и второй этаж. я спокойно сама спускаю и поднимаю.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну то мы -молодый и здоровые :) А то 66летняя няня.
Пожаловаться
ну тогда да. хотя мы только по началу каждый день гоняли. а теперь либо по выходным, когда папа дома, либо когда он не очень уставший с работы приходит
Пожаловаться
Любовь Гаманович, 2 ребенка
Про машину с ручкой хорошая идея,только у нас руль и колеса пластиковые,но очень тихие,я даже удивилась,еще там музыка  есть и под сиденьем ящик.А еще малыш наш уважает модельки машинок от самых маленьких и дальше
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Везет вам! :) Наш к машинам равнодушен. А не гремят колеса по ламинату?
Пожаловаться
Любовь Гаманович, 2 ребенка
Так я и написала,что нет,я даже сама была удивлена.Нам подарили как-то грузовик.Вот он зараза такой шумный.Но мы брали для улицы и про шумность не думали.
Пожаловаться
Лапка
Железную дорогу из Икеи:up::up::up:
Офигенная вещь! Она из дерева,там вагончики на магнитах.Сыну подарили на год её,сейчас ему 4,5 года и дорога до сих пор очень для него интересна!!! Можно собирать разные варианты...

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Есть немножко другой вариант. Мы покупали на 2 года. До сих пор самая любимая игрушка. Так и называется : деревянная железная дорога на столе. Продается в комплекте со столом
Пожаловаться
Лапка
:up::up::up:

У нас даже папа в неё играет))))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ой какая классная! :):up: А она как-то складывается до компактного состояния?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Net. Tak i stoi na stole. Ili stol ostaetsia, a doroga v iashchiki ubiraetsia.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Iron_Lady, 4 августа 2014 года в 15:12
позавчера нам надарили куртки, одежду... стирального порошочка пачку небольшу:)
Порошок ?   кто  посмел?:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Зато нужная вещь! :D:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от soxty, 4 августа 2014 года в 15:59
Зато нужная вещь! :D:D
Такую  мелочь   и  так  купить  можно ,  но  не  дарить ))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну это ясно :DМожет, в нагрузку к вещам? Для правильного ухода? :)
Пожаловаться
Iron_Lady
полезная ж вещь!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас