Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на Новый год

Татьяна Иванова
Девочки!!!!! Что подарить супругу на Новый год???что Вы будете дарить???
Всю голову уже сломала((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
МишкаКала
Свою любовь, всю...без остатка.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Норушку?)
"Наружку" :D:D:D
Татьяна Иванова
Сообщение от Радуга , 22 ноября 2013 года в 16:00
Туалетную воду. Эйвон.
Дешево и сердито.
Подарки детям.
Он съездил в командировку и купил себе 2 Аззаро хром!!!!! Так что и вода туалетная тоже отпадает)(((
Тогда сертификат куда-нить.  На массааж или что-то в этом роде.
Я бы в театр сходила, на концерт. А муж у меня не любит такое)
MamaLybimchikov .
Тоже никак не придумаю,за 10 лет уже всего  передарила: портмоне,ремень,духи,электробритва,пижама,портсигар,рубашка, и т.д.У меня фантазии уже не хватает.Со мной легче в ювелирный или в магазин косметики зашёл и подарок готов:D!
Вик Вик
Что же раньше делали? Как же обходились без инета?
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Лучший подарок-это я! (и муж тоже так считает!).:D
Жена Героя
Что захочет, то и подарю, мы обговариваем подарки )
Татьяна КулагинаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Лучший подарок-это я! (и муж тоже так считает!).:D
И это правильно! Я уже для НЕГО себе кой-чего из бельишка игривого присмотрела :D
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
мышку...
Норушку?)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не дарим ничего на НГ
PolinaSergeevnaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сообщение от кошечка, 22 ноября 2013 года в 15:54
мышку...
У нас есть кошка, съест подарок((((
мышка для компа...какая то нвороченная))
-----
Ничего. Мы на НГ только детям дарим.
Татьяна ИвановаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
мышка для компа...какая то нвороченная))
Сообщение от кошечка, 22 ноября 2013 года в 15:57
мышка для компа...какая то нвороченная))
Он не сидит за компом, отпадает)(
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Кулагина
Татьяна Кулагина
И это правильно! Я уже для НЕГО себе кой-чего из бельишка игривого присмотрела :D
Сообщение от Татьяна Кулагина, 22 ноября 2013 года в 15:57
И это правильно! Я уже для НЕГО себе кой-чего из бельишка игривого присмотрела :D
Мысль))))
Enkeli
сам покупает всегда подарок себе,после обсуждения,он админ всякую ерунду не оценит,так что пусть лучше дельное что-то покупает то, что ему нужно.
PolinaSergeevnaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Норушку?)
ага...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
"Описяный" тест :D:D:D Это в дополнению к моей недавней теме http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/mechtaju_sdelat_muzhu_podarok/
Ну вот хочу я, хочу... сделать такой подарок, хоть он и "фу-фу-фу описяный" как многие писали, зато долгожданный! :up:
А если по теме - обговорите с любимым, вдруг ему что-то ну очень-очень хочется, а Вы не знаете...)
Не добрый Хрюн.
Ничего...
Аталия Г.
мне оказалось проще, проспонсировала его тату мастеру, 5 сеансов ) Так что татуировку дарим-с
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
"Описяный" тест :D:D:D Это в дополнению к моей недавней теме http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/mechtaju_sdelat_muzhu_podarok/
Ну вот хочу я, хочу... сделать такой подарок, хоть он и "фу-фу-фу описяный" как многие писали, зато долгожданный! :up:
Сообщение от Елена, 22 ноября 2013 года в 15:57
"Описяный" тест :D:D:D Это в дополнению к моей недавней теме http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/mechtaju_sdelat_muzhu_podarok/
Ну вот хочу я, хочу... сделать такой подарок, хоть он и "фу-фу-фу описяный" как многие писали, зато долгожданный! :up:
Классно))))))))
МамаМарго, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
"Описяный" тест :D:D:D Это в дополнению к моей недавней теме http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/mechtaju_sdelat_muzhu_podarok/
Ну вот хочу я, хочу... сделать такой подарок, хоть он и "фу-фу-фу описяный" как многие писали, зато долгожданный! :up:
Я на день рождения 5 лет назад мужу дарила, правда не в коробочке ))) пусть ваше желание осуществится)))
ЧеLOVEчекВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Свою любовь, всю...без остатка.
:Dсегодня в шутку спрашиваю: а что ты мне на др подаришь? муж: себя:Dя: так не честно, ты у меня уже есть! зачем мне два тебя:D
Khaleesi
Вы подумайте какие у него увлечения, понаблюдайте за ним, может и узнаете что ему сейчас нужно, например я своему сумку мужскую дарить буду, а то у его нынешней сумки еще немного и ручка оторвется.
ЕленаВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Я на день рождения 5 лет назад мужу дарила, правда не в коробочке ))) пусть ваше желание осуществится)))
Спасибо! Будем вместе с мужем стараться ради такого подарка! :up:
PolinaSergeevna
мышку...