Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужчине 58 лет до 100тыс.

Аноним
Нужны идеи подарка до 100тыс. другу детства. Хэлп! Что знаю: машину не водит, жены нет, дачи нет. Любит ездить. Умница. Да, анонимно: не хочу фуканий за такой бюджет )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
На чем ездить то любит, раз не водит?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На чем ездить то любит, раз не водит?
Такси.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На чем ездить то любит, раз не водит?
Про ездить я имела в виду путешествия.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Про ездить я имела в виду путешествия.
История переписки2
Ну так и подарите ему путевку или сертификат
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и подарите ему путевку или сертификат
История переписки3
По-моему, выбрать поездку другому человеку нереально... Надо очень уж близко знать. А тут - одноклассники, расстались примерно после окончания институтов, опять нашли друг друга 15+ лет назад, общались время от времени. А сейчас ситуация такова, что подарок - это еще и благодарность кое-за какие... услуги, скажем так... благодарность.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, выбрать поездку другому человеку нереально... Надо очень уж близко знать. А тут - одноклассники, расстались примерно после окончания институтов, опять нашли друг друга 15+ лет назад, общались время от времени. А сейчас ситуация такова, что подарок - это еще и благодарность кое-за какие... услуги, скажем так... благодарность.
История переписки4
я ж написала - сертификат. а там сам выберет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я ж написала - сертификат. а там сам выберет
История переписки5
А. Спасибо, записала.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, выбрать поездку другому человеку нереально... Надо очень уж близко знать. А тут - одноклассники, расстались примерно после окончания институтов, опять нашли друг друга 15+ лет назад, общались время от времени. А сейчас ситуация такова, что подарок - это еще и благодарность кое-за какие... услуги, скажем так... благодарность.
История переписки4
Путешествие на Камчатку, как правило, нравится всём активным мужчинам, но не зимой.
Подарите элитный коньяк. Он есть и по 90 000,есть и по 400 000
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Путешествие на Камчатку, как правило, нравится всём активным мужчинам, но не зимой.
Подарите элитный коньяк. Он есть и по 90 000,есть и по 400 000
История переписки5
На Камчатку 100 ни о чем.
Байкал, Карелия по бюджету пройдут
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Про ездить я имела в виду путешествия.
История переписки2
Можно лыжы или доску с намеком на путешествие, шлем и прочее, в конце концов абонемент на прыжок с парашютом или подобное.
Эх, мне бы кто такое подарил!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Можно лыжы или доску с намеком на путешествие, шлем и прочее, в конце концов абонемент на прыжок с парашютом или подобное.
Эх, мне бы кто такое подарил!
История переписки3
Прыжок и лыжи для 58 лет и 110 кг живого веса - не)) Занимается волейболом, уже давно подарено в этом направлении.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Прыжок и лыжи для 58 лет и 110 кг живого веса - не)) Занимается волейболом, уже давно подарено в этом направлении.
История переписки4
я сама не мало вешу и кучу людей с весом знаю, мы и в горы лазим на скалы, и на лыжах, и лошадях, и на парусе, и на всем чем приспичит - было бы желание и стремление.
Возраст тоже совершенно не помеха.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не мало вешу и кучу людей с весом знаю, мы и в горы лазим на скалы, и на лыжах, и лошадях, и на парусе, и на всем чем приспичит - было бы желание и стремление.
Возраст тоже совершенно не помеха.
История переписки5
Он по горам ходит. В Крыму )) Но не с ночевками, он такой... созерцательный. Когда присылает фотки мужу, я тут же их утаскиваю сохранить себе.
Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он по горам ходит. В Крыму )) Но не с ночевками, он такой... созерцательный. Когда присылает фотки мужу, я тут же их утаскиваю сохранить себе.
История переписки6
Объектив для камеры, хорошие и дороже сотни могут стоить
АнонимВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Объектив для камеры, хорошие и дороже сотни могут стоить
История переписки7
Безусловно шикарный подарок, но только для тех, кто увлекается и любит.
АнонимВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Объектив для камеры, хорошие и дороже сотни могут стоить
История переписки7
Ирина, а вы ведь угадали. Понял, что не отстанем - сам сказал (а нашего фаворита - кофемашину - отверг)).
Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, а вы ведь угадали. Понял, что не отстанем - сам сказал (а нашего фаворита - кофемашину - отверг)).
История переписки8
Ну вы же сказали, что он постит фотки. И он не девочка с селфи. Значит, нужны хорошие объективы. Знаем мы этих маньяков
АнонимВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Ну вы же сказали, что он постит фотки. И он не девочка с селфи. Значит, нужны хорошие объективы. Знаем мы этих маньяков
История переписки9
Да он присылал на телефон! Откуда я знала... Хотя в позапрошлом году виделись с ним в Ялте, и я сейчас вспомнила, что висела у него зеркалка на шее ))

Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он присылал на телефон! Откуда я знала... Хотя в позапрошлом году виделись с ним в Ялте, и я сейчас вспомнила, что висела у него зеркалка на шее ))

История переписки10
Только объектив должен выбрать он, там много тонкостей
АнонимВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Только объектив должен выбрать он, там много тонкостей
История переписки11
Да, он прислал ссылку на модель фотоаппарата, муж набрал на сайте производителя "объективы для...", там несколько, кинул ему обратно (на одобрение) просто самый дорогой. В общем, все счастливы )
Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он прислал ссылку на модель фотоаппарата, муж набрал на сайте производителя "объективы для...", там несколько, кинул ему обратно (на одобрение) просто самый дорогой. В общем, все счастливы )
История переписки12
Байонеты посмотрите чтоб совпали. Это разъемы такие. Тип А и Е бывает, надо одинаковые на аппарате и объективе.
АнонимВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Байонеты посмотрите чтоб совпали. Это разъемы такие. Тип А и Е бывает, надо одинаковые на аппарате и объективе.
История переписки13
Хм. Ну, это рекомендуемые объективы для конкретной модели. Наверняка подходият. Слышала мужу на всякий случай. А вы на оф. сайте Кенона брали что-нибудь в интернет-магазине? Муж создал заказ, оплатил, деньги ушли, пришло сообщение "заказ отменён"... Позвонил - причину не знаем, возобновить не можем. Дождитесь получения денег, закажите снова.
Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хм. Ну, это рекомендуемые объективы для конкретной модели. Наверняка подходият. Слышала мужу на всякий случай. А вы на оф. сайте Кенона брали что-нибудь в интернет-магазине? Муж создал заказ, оплатил, деньги ушли, пришло сообщение "заказ отменён"... Позвонил - причину не знаем, возобновить не можем. Дождитесь получения денег, закажите снова.
История переписки14
Нет, у меня сони 2 камеры
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не мало вешу и кучу людей с весом знаю, мы и в горы лазим на скалы, и на лыжах, и лошадях, и на парусе, и на всем чем приспичит - было бы желание и стремление.
Возраст тоже совершенно не помеха.
История переписки5
Лошадок жалко.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не мало вешу и кучу людей с весом знаю, мы и в горы лазим на скалы, и на лыжах, и лошадях, и на парусе, и на всем чем приспичит - было бы желание и стремление.
Возраст тоже совершенно не помеха.
История переписки5
Ну щаз прям - возраст не помеха)))
Я бы убила за туристические сертификаты))
Лошадки, шары
Кстати парус для большого веса надо ОЧЕНЬ большой