Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 09:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок мужчине

У меня небольшая проблема. У меня есть друг (просто друг и все). Мужчине исполняется 40 лет. Я не знаю, что подарить. Мы знакомы уже 10 лет. Я до этого каждый раз поздравляла его и на ДР и на 23 февраля. Но он пару раз сказал, что от меня слишком личные подарки. Нет, я, конечно, рубашки не дарю, но, например, дарила галстук, исходя из фасона и расцветки костюма. Мне всегда казалось, что никому не интересно получить пену для бритья. Выглядит как-будто купила по-пути в ближайшем супермаркете. Мне нравится именно выбирать подарки, чтобы человеку было приятно. Вот и вопрос как бы это нам обоим угодить: и чтобы не слишком личное и чтобы не банальное
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Подарите портмоне-кошелек мужской.

Пожаловаться
lisa i lisenok
С деньгами внутри ))))
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D ага!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Я тут детям в комнату новую люстру купила и новые шторы. Сейчас дрель купить надо ( старая сгорела), чтоб это все повесить. Думаю, прокатит эта дрель в качестве подарка на 14 февраля? Я ее в розовую бумажку с сердечками упакую ))))
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D
Не знаю,я обычно не дарю подарки такие,я стараюсь для души дарить,типа духи,кошельки,фляжки и т.д.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Все. Только что разгавкались по телефону. Не буду ему дрель дарить. И вообще ничего не буду. Буду сидеть с обиженной мордой, пусть он мне дарит что-нибудь такое, чтоб я его простила;)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D:up::up: Правельно!
Пожаловаться
тина
:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
покатит - главное бантик и сердечки!!!;):D
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
деньги в конверте
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну деньги вопрос такой, спорный: я не миллионерша, чтобы очень большую сумму дарить, я мелочь неудобно. Да и большая и маленькая сумма у всех понятие свое.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ролики подарите....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
бутылку хорошего коньяка подарите

Пожаловаться
Алена мама 3D.
++++ к Вам, можно еще кальян:up:
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
+:up:
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Он не курит. Кальян не подойдет
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Тут не обязательно курить, кальян такая штука, как бы Вам объяснить то. Ну это типа удовольствие в каком то роде.. У нас есть знакомый один- не курящий, мы ему подарили, так он такой довольный. Говорит можно изредка его покурить с хорошим табаком и т.д;)
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
не обязательно курящим быть чтоб кальян курить
тогда коньяк подарите,дорогое спиртное всегда к месту;)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D:D неее, эт слишком личное
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Почему?
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
дая пошутила какбы. :shock:откуда же мнезнать) но если друг автора считает личным галстук..когда это совершенно не так по этикету . не знаю.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Аааа понятно тогда;)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Сообщение от DOGMA, 13 февраля 2014 года в 09:30
дая пошутила какбы. :shock:откуда же мнезнать) но если друг автора считает личным галстук..когда это совершенно не так по этикету . не знаю.
А я думаю, не считает на самом деле. Просто этими словами( про личный подарок) он дает понять, что сам готов дарить автору только символические подарки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас