Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, 17:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок маме

Не подскажите, пожалуйста. Что можно подарить маме на день рождение? Маме исполняется 51 год. Уже дарила и телефон, и электронную книгу, хороший кошелек,  2 сумки, конечно золото ( сережки и кулон ). Вот сейчас голову ломаю((( может быть подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
парфюм?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
можно еще 51 розу,шкатулку для драгоценностей,мультиварку,чайник,фен,новую стиралку,да хоть что,были бы деньги.
Пожаловаться
Ой, вот никогда бы не хотела получить на др мультиварку или чайник))). На др подарки должны быть индивидуальными, а не для всей семьи.
Автор, подарите маме хороший парфюм (ее любимый) или поход в спа, в театр и т.п.
Пожаловаться
К косметике и духам равнодушна(((
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
путевку на отдых,подарочный сертификат в салон красоты,на массаж,в бассейн,можно подарить фотосессию с детьми и внуками,набор посуды,посудомойку,микроволновку,разбежаться ведь есть где.....мой отец любит рыбачить,посему мы просто вместе с ним едем в магаз и но выбирает себе чо хошь,а муж попросил парфюм на др,плюс с дочей еще шоколадную открытку будем ему делать.....
Пожаловаться
Ярослава
Если маме 51, то Вам около 30-ти... Так почему день рождениЕ? ))
Пожаловаться
Светлана Луценко
Я заказывала себе на ДР увлажнитель воздуха. Зимой когда батареи шпарят Он "дымит" постоянно. Сейчас, когда жара, он тоже постоянно работает. 
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
сами не давно кольцо подарили........может путевку 

Пожаловаться
Ла Шатрик
подарочную карту,абонент в бассейн или спортзал))) путевку куда нибудь на экскурсию))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мы дарили - сушилку для овощей и фруктов, соковарку - мама дачница и заготовительница.

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мы подарили тете на 50 лет телевизор.
Маме моей в прошлом году эл.мясорубку.

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
День рождениЕ!!!!!

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Тихо, тихо, а то вон одна авторша уже обиделась :D:D:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
сегодня это в тренде

Пожаловаться
Просто Мю
Шелковый шарф, зонт-трость, супер- легкий чемодан для путешествий,
и большой букет цветов!
А еще делала большую фотокнигу с семейными фотографиями за последний год, мама с нами, с папой, с внуками, ее путешествия, все лучшее - ей безумно понравилось!!
Теперь мама просит сделать такую же, но про наше с сестрой детство) Это сложно.. но сделаю обязательно.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
может правда, путевку?
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
фотоаппарат хороший, телевизор, телефон,мультиварку, соко- или скороварку,  путевку на отдых, набор хорошей посуды. Вы же лучше нас знаете, чем она увлекается и что ей необходимо. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мультиварку, электропечь, стиральную машинку, кухонный мягкий уголок, икону в окладе, ремонт санузла)))) - я дарила своей.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Я на 50 маме внука дарила(прям с утра) но вы врядли уже успеете;)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
А я на два часа опоздала:) Маме было 50 лет 20-го, а я родила 21-го в 2 ночи:)
Пожаловаться
Светлана Луценко
А мне доча на мой юбилей пол ребенка сказала. До этого молчала. А тут медаль с надписью "самой лучшей бабушке "подарили  и пол ребенка сказали.
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Закажите мамин портрет (нарисуют по фотке).
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
денег или сертификат на что-нибудь

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я дарила сертификат в спа салон ( маме 52)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
все зависит от бюджета
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас