Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 10:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок маме.

Ребят помогите, у мамы через 3 дня день рождения. Денег всего 200 рублей, не знаю что можно на эту сумму купить. Или что можно сделать своими руками. И так что бы мама не видела, а то она всегда дома...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мишка Гамми
ничего не дарите.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Мама курит ?
Пожаловаться
Алина Волкова
Да
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не дорого, своими руками и прикольно.

Возьми рамочку для фотографии. Вложи в нее одну сигарету, одну спичку и " терку" от коробка спичек. На фоновом листе напиши " в экстренном случае разбить стекло" . Не дорого, своими руками и прикольно.
Пожаловаться
Fallen Angel, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up::up::up:Может ещё конфетку добавить?...
Пожаловаться
lisa i lisenok
"Закусить" сигаретку ?))) Не, конфетка слишком объемная, рамочка не закроется.
Пожаловаться
Алина Волкова
:up::up::up: супер)) спасибо))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
шоколадку:(:(:(
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
торт сам сделайте,красивый,с фруктами!!!:D:D:D
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Устройте маме свободный день!приготовте завтрак,на ужин её любимое блюдо и совместный ужин и так далее.можно много чего придумать.

Пожаловаться
Алина Волкова
Оу спасибо)) Завтрак в постель))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Закрываетесь на кухне со словами не заходи, сюрприз, и печете торт. Она порадуется точно. На 200 руб можно цветочек купить, больше ничего.

Пожаловаться
Алина Волкова
Благодарю))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
возьмите все бытовые проблемы в этот день на себя. Или на неделю. Все что делает мама делайте сами. На 200р ничего не подарите. А своими руками надо уметь делать и знать что делать (что маме нравится).

Пожаловаться
ДобраЯ
:shock::shock::shock:
на торт нормальный и то не хватит.
Купите цветы на эту сумму - единственный вариант.
А вообще посоветую: Вам же родители дают деньги на карманные расходы? Пусть 1000 руб. в месяц. Не профукивайте всё на разную фигню, а хотя бы по 300  р. откладывайте. И не будете в случае чего в такой ситуации мозг ломать.
А еще лучше - идите летом работать.
Мне бы вообще было стыдно за такую тему:down:

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
неплохие карманные расходы. моя таких денег в глаза не видела. не считаю необходимым давать на всякую хрень "хотя бы" тысячу в месяц.
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от два хомячка пара, 7 февраля 2014 года в 10:58
неплохие карманные расходы. моя таких денег в глаза не видела. не считаю необходимым давать на всякую хрень "хотя бы" тысячу в месяц.
ну вашей-то всего 13. А автору, судя по фото, лет 15-16. Возьмем 1000р. Учатся где-то(если с субботами) 24 дня в месяц. Вот разделите и получим 41-42 р. на день. То булку купить, то шоколадку захочется, то попить, то ручку, то тетрадь докупить, если посещает секцию, куда на автобусе добираться - опять же плати.
С подружками в городе погулять в выходной, хотя бы чаю с пирожным попить...
Пожаловаться
не каждый родитель даже в таком возрасте может себе позволить подобные карманные расходы для ребенка. наверное не зря она о малобюджетном подарке спросила...
Пожаловаться
ДобраЯ
так-то да...Но я же посоветовала ей летом идти подрабатывать, чтобы штаны не протирать возле компа или не таскаться по улицам. Тем более в её возрасте 4-6 часовой рабочий день по ТК. И на подружек хватит времени. И на маленькие радости подработает себе.
Пожаловаться
насчет подработки согласна:)
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 35 недель
Не всякие родители дают ребёнку денег. И не в каждом городе можно найти подработку. 
Пожаловаться
ДобраЯ
я думаю хоть какую-то сумму ,но всё же выделяют на экстренный случай(тетрадь купить, ручку, булочку, вдруг куда-то съездить надо будет). Я понимаю ,когда семья малообеспеченная, там каждая копейка на счету. 
Работу можно найти, если есть желание. У нас при школе девчонки вожатыми были. Им платили тогда может по 1000 - 2000 р., но хоть что-то. Листовки раздавать можно. Я с 15 лет, пока в июне сдавала школьные экзамены+ 2 недели июля(школьная практика), работала на хладокомбинате фасовщицей. Получала по 15000тыс. Прям олигархшей себя чувствовала.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас