Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 06:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок маме

У моеи мамы скоро день рождения. Мы с мужем хотели подарить телефон, т.к. ее телефон уже свое отработал. Посоветуите какои подарить. Нужен не дорогои сенсерныи телефончик в раионе 5-6 тыс (живем в Челябинске). Мама телефоном пользуется непосредственно по назначению, т.е. позвонить и отправить смс. Нужно чтобы он громко звонил и каких либо наворотов не надо. Остальное подарим деньгами. В общем прошу совета по поводу телефона.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
по телефону не подскажу
ава у Вас супер - мои любимые бобры)):)
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Это мы с мужем :D Два сумасшедших бобра, я тот, что блондин:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
блондин))):D:up:
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
позвонить и смс, сенсор не надо! лишний гемор......хороший кнопочник.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а нужен ли тогда сенсор????просто у меня такие же требования к телефону как у вашей мамы))))очень выбором довольна,взяла за 3,5.если получится модель вставлю.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот моя лапуля(правда подорожал на тыщу((((
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Ну хочется чтобы не совсем плохо смотрелся:) Вот отчиму будем дарить кнопочный, т.к. сенсоры не признает, да и не удобно ему с его "пальчиками" будет им пользоваться
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
да он отлично смотрится)))просто я тоже сенсоры не люблю и выбор ограничен был)))
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
А по качеству как? Долго он вам служит и есть ли у вас к нему притензии?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
он у меня уже год скоро,претензий ноль,одна радость))))его топили в стакане воды-выжил и как ничего не было,падает вечно из моих корявых рук,хоть бы что ему))))
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
у мамы и у тети самсунги кнопочные
у мамы С3322 и тети С3520,все отлично работает
Пожаловаться
Лопиталь
мы маме подарили сенсорный, а ей неудобно. Использует тоже только для звонков. В итоге купили кнопочный
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Филипс долго держит зарядку, на платформе Андроид, меню удобное. Правда стоит он чуть больше 11 тысяч, но можете посмотреть прошлогодние модели, их цена упала до 6-7 тысяч.
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Как то не доверяю этои марке. Он вас не подводил?
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Нет, очень хорошая фирма. Я меняю модели Филипсов, на более современные, но не марку. Вот кто меня добил, так это Айфон. :( Филипс долго держит зарядку, чуть больше недели - и это мне очень нравится. Правда, он сенсорный.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
мы мужу покупали Филипс сенсорный,церез месяц пользования сенсор перестал работать.Отремонтировали.Даже месяца не прошло после ремонта как опчть перестал сенсор работать. Покупали в Связной. Но нам удалось вернуть деньги.Правда только через полгода.
Пожаловаться
Марина Маринина
Если в Чел. есть сеть "Связной", то зайдите туда. Кнопочный Филипс в районе 3-х тысяч, без наворотов, кнопочный, держит зарядку хорошо.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ой только не в связной,  там много брака и потом не денег ни телефона...
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Брали в связном, нормально вроде все
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вам повезло, тут и на форуме на той недели была тема о связном и у нас в городе от многих слышала, что лучше там не покупать. 
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Тогда я пожалуи больше не буду там брать. Но только где тогда?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы берем или в мтс или в ДНС-маркетах
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Ясно. Спасибо за совет
Пожаловаться
да посмотрите в архиве!!!на прошлой неделе большая тема про телефон для мамы была....девочки про все модельки рассказали, про достоинства и недостатки.....а то прям день сурка....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас