Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 06:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок маме

У моеи мамы скоро день рождения. Мы с мужем хотели подарить телефон, т.к. ее телефон уже свое отработал. Посоветуите какои подарить. Нужен не дорогои сенсерныи телефончик в раионе 5-6 тыс (живем в Челябинске). Мама телефоном пользуется непосредственно по назначению, т.е. позвонить и отправить смс. Нужно чтобы он громко звонил и каких либо наворотов не надо. Остальное подарим деньгами. В общем прошу совета по поводу телефона.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
по телефону не подскажу
ава у Вас супер - мои любимые бобры)):)
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Это мы с мужем :D Два сумасшедших бобра, я тот, что блондин:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
блондин))):D:up:
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
позвонить и смс, сенсор не надо! лишний гемор......хороший кнопочник.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а нужен ли тогда сенсор????просто у меня такие же требования к телефону как у вашей мамы))))очень выбором довольна,взяла за 3,5.если получится модель вставлю.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот моя лапуля(правда подорожал на тыщу((((
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Ну хочется чтобы не совсем плохо смотрелся:) Вот отчиму будем дарить кнопочный, т.к. сенсоры не признает, да и не удобно ему с его "пальчиками" будет им пользоваться
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
да он отлично смотрится)))просто я тоже сенсоры не люблю и выбор ограничен был)))
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
А по качеству как? Долго он вам служит и есть ли у вас к нему притензии?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
он у меня уже год скоро,претензий ноль,одна радость))))его топили в стакане воды-выжил и как ничего не было,падает вечно из моих корявых рук,хоть бы что ему))))
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
у мамы и у тети самсунги кнопочные
у мамы С3322 и тети С3520,все отлично работает
Пожаловаться
Лопиталь
мы маме подарили сенсорный, а ей неудобно. Использует тоже только для звонков. В итоге купили кнопочный
Пожаловаться
Sweet Coffee
Филипс долго держит зарядку, на платформе Андроид, меню удобное. Правда стоит он чуть больше 11 тысяч, но можете посмотреть прошлогодние модели, их цена упала до 6-7 тысяч.
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Как то не доверяю этои марке. Он вас не подводил?
Пожаловаться
Sweet Coffee
Нет, очень хорошая фирма. Я меняю модели Филипсов, на более современные, но не марку. Вот кто меня добил, так это Айфон. :( Филипс долго держит зарядку, чуть больше недели - и это мне очень нравится. Правда, он сенсорный.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
мы мужу покупали Филипс сенсорный,церез месяц пользования сенсор перестал работать.Отремонтировали.Даже месяца не прошло после ремонта как опчть перестал сенсор работать. Покупали в Связной. Но нам удалось вернуть деньги.Правда только через полгода.
Пожаловаться
Марина Маринина
Если в Чел. есть сеть "Связной", то зайдите туда. Кнопочный Филипс в районе 3-х тысяч, без наворотов, кнопочный, держит зарядку хорошо.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ой только не в связной,  там много брака и потом не денег ни телефона...
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Брали в связном, нормально вроде все
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вам повезло, тут и на форуме на той недели была тема о связном и у нас в городе от многих слышала, что лучше там не покупать. 
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Тогда я пожалуи больше не буду там брать. Но только где тогда?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы берем или в мтс или в ДНС-маркетах
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Ясно. Спасибо за совет
Пожаловаться
да посмотрите в архиве!!!на прошлой неделе большая тема про телефон для мамы была....девочки про все модельки рассказали, про достоинства и недостатки.....а то прям день сурка....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас