Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 14:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок его маме

Всем привет .Подскажите, что можно подарить на день рождения будущей свекрови?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Бюджет? Образ жизни?

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ооо, посижу, послушаю - тоже в потеряшках, что моей дарить скоро
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сколько ей лет? Современная,активная женщина или наоборот?
Пожаловаться
Счастливая
49) активная, современная, ходит на фитнесс, в бассейн
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая, 17 июня 2014 года в 14:48
49) активная, современная, ходит на фитнесс, в бассейн
тогда может браслетик Тиффани? Серт в СПА? Сумку стильную для фитнесса? Смотря какой бюджет.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
браслетик Тиффани - вы пошутили? Я тут оч скромные сережки мерила (маленькие брулики) за 309 тыс рэ:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
смотря что за дама,смотря чем увлекается. если не очень хорошо знаете, подарите подарочный сертификат из магазина косметики или магазина для дома
Пожаловаться
Счастливая
сертификат в рив гош уже дарили
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну не знаю. дарили комнатные цветы, дарили бытовую технику. смотря что за мама... может быть , она любит что-то определенное... например,картины . у меня коллега коллекционирует фигурки кошек. сами прикиньте,вообще сложно давать советы,не зная одаряемого,его образ жизни и увлечения.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А вы знаете ее вкусы хоть немножко? Если нет, то думаю денежку просто в конверте
Пожаловаться
Счастливая
знаю,что она любит собак очень
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Белье постельное подарите... ну или что-нибудь для дома. только не часы (примета плохая)
Пожаловаться
Счастливая
она мне вот на день рождения подарила часы:shock:
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну не думаю, что из злого умысла... расслабьтесь. :up: А то сейчас еще навыдумляете чего-нибудь, а потом будете темы создавать в истерике типа "Моя свекровь - монстр"... Подарите ей что-нибудь не обязывающее для дома, для семьи.
Пожаловаться
Счастливая
не стану:D часики стильные-летние, мне понравилисиь)  может поход в СПа? или на массаж? 
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну, а насколько близко событие, когда свекровь перейдет из разряда будущая в разряд действующая? Мало ли как она отнесется к косметическим процедурам... с одной стороны, вы хотите сделать ей приятно, а с другой, она может решить, будто вы думаете, что она плохо выглядит... Тут "скользкий" момент. Сколько его маме лет? Насколько она современна? Я когда замуж выходила, моей свекрови 42 года было, но поверьте, она не поняла бы подарок про косметические процедуры - не ее это все было. Зато занавесочкам новым на кухню очень обрадовалась. Сразу повесила
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 17 июня 2014 года в 14:50
Ну, а насколько близко событие, когда свекровь перейдет из разряда будущая в разряд действующая? Мало ли как она отнесется к косметическим процедурам... с одной стороны, вы хотите сделать ей приятно, а с другой, она может решить, будто вы думаете, что она плохо выглядит... Тут "скользкий"; момент. 
Не соглашусь

Например расслабляющий массаж или стоун-терапия никак не намекнет на плохой внешний вид.

Но для некоторых процедур есть противопоказания

По теме. Сертификаты хорошая идея. Их продают и ювелирные магазины и магазины нижнего белья и магазины сумок
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 33 недели
парфюм
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Парфюм не дарят, считается мовитон... слишком лично-интимная вещь.
Пожаловаться
да ну глупости, все время дарила парфюм
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну, если вы дарили парфюм, то это не значит, что так принято делать. Парфюм дарят только в случаях, если ОЧЕНЬ хорошо знаешь женщину
Пожаловаться
у меня многие в окружении дарят парфюм, причем даже коллегам, а правила эти вы придумали, и вам их придерживаться.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Нет, девушка, их не я придумала.

Есть определенные, негласные правила, которые не позволяют людям дарить определенные изделия и вещи.  Сегодня мы вроде бы отошли от всех стандартов и можем позволить себе делать все, что пожелаем. Но в принципе, нет ничего хуже, чем неприемлемый презент, который не будете оценен человеком, которому вы его преподнесли.  Так что, не смотря на современность и на то, что определенные границы в различных сферах деятельности мы стерли, все же нужно знать правила выбора изделий, которые можно преподносить мужчинам и женщинам.Какие подарки неуместно дарить женщинам?Безусловно, такие варианты как косметические средства и средства по уходу за кожей, сегодня мало кто рассматривает.  Но если вы остановились перед набором шампуней или же других средств личной гигиены, помните, что такие варианты непозволительны.  Каждая женщина имеет свои вкусовые пристрастия и не факт, что вы их угадаете.Вполне может быть ситуация, когда в процессе осуществления подарка вы увидите разочарование в глазах женщины.  Так что, от такого стандарта мы сразу же отходим, отказываясь от средств личной гигиены, косметики и духов.

Женщинам также неуместно преподносить нижнее белье.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
нет,это не она придумала,парфюм считается интимным подарком человеку,который тебе близок,чтобы парфюм понравился,надо очень хорошо знат человека. но то,что вы дарите парфюм посторонним-это,абсолютно ваше право,ваш выбор
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сколько лет-то ей??? Моей, например, что ни подари, всё в сундук сложит.....
а мне 49 лет - чем не свекровь? Мне много чего надо...:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас