Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок для мамы!

Всем приветули! у маман моей скоро ДР, заказала она нам фен-расческу......и вот порылась я в инете, а выбрать ничего не могу((( вариантов море, может кто из вас или ваших знакомых пользуется, подскажите, какая лучше, какие плюсы/минусы??цены от 200 грн (800 руб) до 700 грн (2800 руб). У мамы стрижка, ну...как короткое каре, волосы не густые, тонкие...вообщем укладку делать "чтоб пышненько было":):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
у меня Rowenta,что то не нравится,слабовато.правда у меня волосы длинные
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Ну, такой фен предназначен больше для коротких волос:)а какая именно модель у вас?и в чем заключается ее слабость?

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Rowenta for Elite Model Look.цена 1500 примерно. Объема и пышности мне не прибавляет,хотя волосы тонкие у меня.Хотя может и правда для коротких волос..
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Спасибо, щас буду гуглить:up:
Пожаловаться
Стасевич Татьяна, 1 ребенок
Себе покупала Bosch за 900 руб., а подруге в прошлом году Vitek с 2-мя насадками за 600 руб. по акции,  так как Bosch не было, оба работают без проблем, все довольны:)
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
А можно модель Бош?просто Бош есть и за 300 грн и за 600 грн:)

Пожаловаться
у меня фен с насадками можно просто как фен, и насадки как массажка для прикорневого объема и брашинг , хоть кончики подкрутить хоть пушистость вытянуть. одной рукой можно управляться, (правда сейчас для этого использую утюжок). Фен, даже не знаю что за фирма- KANSAI, стоил буквально 3 коп, 2 скорости, но не убиваемый зараза)))) переживает и постоянные падения со стола и авиа перелеты в багаже по несколько раз в году))))

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Лучше роторную щетку. Поищите в интернете.
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Ооо, что мне гугл выдал....:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
У меня ровента с 2мя разными расческами. Мне нравится.:up:

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
у меня фен-щетка филипс, себе на 8 марта заказала.. мне нравится, волосы выпрямляю и объем придаю у корней... мне нравится, это мой первый опыт использования такой щетки.

Пожаловаться
* а*а *
разницы в цене нет.как профессионал говорю.берите что нравится .как говорится на что глаз остановился .та вещь ваша.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас