Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 23:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок для малыша

Хочу сыну купить железную дорогу. Сыну год и 10 месяцев. Что вижу-не нравится.. Хочу яркую, весёлую! Поделитесь, какая у вашего малыша? Приветствуются фотографии!:) Кроме ж/д так же интересуют другие классные игрухи, корабли, самолёты и т.д.:) В общем, поделитесь, пожалуйста, какие у вас есть ну очень классные игрушки!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
у нас есть,паровоз даже дым вонючий пускает,раз собрали,поиграл и затем прибрали обратно в коробку,так и стоит уже года 2...
Пожаловаться
.
Нее, с дымом вонючим как-то не хочется:D:D:D А что за паровоз? Фирма?
Пожаловаться
Натулька
а хрен его знает,надо смотреть,сейчас уж точно те полезу,там деть спит...если уж сильно надо могу завтра посмотреть...
Пожаловаться
.
дым смущает) Ну если вам совсем не сложно будет, то гляньте на досуге) Интересно.
Пожаловаться
Натулька
хорошо)))))
Пожаловаться
ищу вариант на тему Томас,их миллион
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
И у нас такой, говорила мужу, что не нужна железная дорога, нет купил. Неделю поигрались и год уже стоит ....на дачу увезем, там детская комната кв.50, пусть там стоит. Считаю абсолютно бесполезной игрушкой, нервяк родителям вагоны устанавливать...
Пожаловаться
Натулька
меня больше добило саму дорогу собирать,да и на стрелках застревает....
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
ее собираешь, вагоны сцепляешь, они периодически отцепляются, пол детской комнаты занимает, еще и с музыкой...не игрушка, а ужас... Купили трехлетке, а годовалый все норавился вагон поймать...мне часа этого дурдома хватило, муж тоже понял свою ошибку.(за 3 т.р.) про дым вонючий вообще промолчу.Сейчас дорога деревянная из икеа, сам собирает и играет(3,8) полуторогодовалый все раскидывает.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И у нас.... брат мой подарил, говорит всю жизнь о такой мечтал, вот купил. Ее собирать рехнешься))) тоже на даче болтается брат там сам в неё и играется (дитятко великовозрастное), иногда сын с ним, но редко.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Натулька, 4 декабря 2014 года в 23:05
у нас есть,паровоз даже дым вонючий пускает..
:D:D:Dпредставила))))
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
по мне так нафиг нафиг...надо то,с чем он сам играть будет а не сидеть смотреть...
Пожаловаться
Галинка-Малинка
У нас самая обычная деревянная, в 2 года подарили. Самая любимая игрушка, постоянно собирает, катает) На этот Новый год дополним её. А вот пластмассовую покупали с поездом на батарейках, который фонарём светит и едет - не играет.
Пожаловаться
.
А фирмы не помните название? И той и той??
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Деревянной не помню, просто дешёвую самую взяли и всё, а к ней из икеи докупили. Но ничего яркого и весёлого в них нет) 
А которая пластмассовая - надо коробку поискать, где-то валяется ещё, но она тоже не яркая)
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
мы купили как то доче,пару раз собрали-поиграли,теперь эта бандура пол-шкафа занимает

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
 деревянная железная дорога:up::up::up:
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Если яркая то из серии Томас и друзья и мультик можно показать. Но они очень дорогие. 
Пожаловаться
.
Гляну)) Не слышала и мультика такого)
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Его по каналу Карусель показывают. Там паровозики с личиками. Скоро и ваш будет смотреть. И вот выпустили игрушки этого брэнда. Так вот, есть наборы, где паровозик скатывается с горок, есть, где стоят они в депо... Но самый дешевый наборчик около 2 тыс. Я видела в магазине Бегемот. Сеть магазинов по всей России. 

Пожаловаться
.
Всё, поняла! Видела. Мне не понравилась)
Пожаловаться
Наталья Вишня
Мне кажется, в год и 10мес рано железную дорогу. Я бы ближе к трем этот вариант рассмотрела. А еще если ребенок подвижный может ему в спортивном направлении что-то выбрать. Все-таки дорога предполагает усидчивость, созерцание..... 
Могу ошибаться в своих выводах ;)
Пожаловаться
.
Да, возможно вы правы:) В спортивном... например?:)
Пожаловаться
Наталья Вишня
Посмотрите детский набор: баскетбольное кольцо и мяч. Ему и интересно будет попасть в кольцо - это захватывает. Это развитие сноровки, подвижность и координация. Можно ему составить команду:папа+мама+я. Короче фантазируйте))))

Можно еще грушу боксерскую и перчатки. 

Ести пластиковые горки (раскдадные),  если место позволяет (но тут контроль старших)
Пожаловаться
.
Спасибо! баскетбольное кольцо и мяч:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас