Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2014, 19:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок для дочки

Дорогие форумчанки! Сориентируйте, пожалуйста, меня вот в каком вопросе. Уже сайтов десять просмотрела и не нахожу ничего такого, чтобы мне подошло... Начну с главного: у меня музыкальная дочка, очень ей нравится слушать песни и танцевать, включать музыку и т.д.. Хотела ей подарить что-то, вроде детского магнитофона. Чтобы песни детские звучали в полном объеме (а не усеченном, как в большинстве музыкальных книжек), чтобы ей было удобно переносить его, чтобы песни можно было выбирать кнопкой, чтобы можно было и самим музыку закачивать или аудиосказки, ну что-то такое, в общем. На сайтах предлагают всякие детские пианино с примитивным звуком и танцующие-поющие игрушки. Может, я не там и не то ищу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а может сдишник купить, такой портативный или мп3 плеер

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Если это с наушниками, то не подойдет.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну наверно можно и без наушников, а почему с ними нельзя?
Пожаловаться
Наушники на высоких частотах работают, и для взрослых не полезно.
Пожаловаться
Падший@нгел
мы своей купили плеер ,почти бумбокс))) вот такой: с одной стороны фонарик,с другой - колонка...наушники можно,но не нужно,играет очень громко)))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
вам нужен планшет

Пожаловаться
Думала уже о планшете, но ей только в январе 2 года будет, рановато, наверное...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
тогда , конечно, рано
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Мой с года планшетник юзает:( Сейчас сам мультики включает,котика игрушечного иногда кормит.
Пожаловаться
Да моя в папином планшете лучше меня ориентируется)) Но одно дело дать на 15 минут в день пальцем потыкать, а другое в постоянное пользование дать)) Я пока не готова... Тем более, что мультики она не смотрит.
Пожаловаться
Наш наоборот великий и ужасный повелитель планшета)))сам решает кому можно его трогать))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Кроме мультиков, в маркете полным-полно развивающих приложений для самых маленьких - раскраски, буквы, цифры, логические и прочие.. Можно для начала недорогой планшет купить, чтоб не очень жалко, если что... Дешевле выйдет, чем одного кота Тома говорящего брать (в планшет десяток разных тОмов можно закачать), и толку больше..
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
О, да! эти планшетные котики! мой с 1,5 лет обзавелся таким питомцем, к счастью котик уже ему надоел )))
Пожаловаться
Мы сами раз в месяц его кормим,чтоб не помер))а раньше каждый день-маньячная игрушка;)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не знаю, понравиться ли Вам, я своему в союзпечати купила телефон кот том, 300 руб стоит- на удивление много песен, причем все хорошие, из наших фильмов-мультфильмов, поют полностью, плюс сказки, учит немного английскому, фонарик и повторяет за ребенком, что он скажет, мой в восторге
Пожаловаться
Мне бы понравилось, найти бы такой))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я в союзпечати брала и в инет тоже видела, сейчас, картинку поищу, что бы вы хоть в лицо знали))
Пожаловаться
Круть!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
детям точно нравится, проверено и на моем и на детях с площадки))
Пожаловаться
Хочу, хочу, хочу!!! А название есть? Производитель и модель? Я на фото не нашла...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я по ссылкам смотрела, набирала кот том телефон, вот первая навскидку ссылка
http://komfort-bt.ru/?mode=product&p...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ты прям в киоске купила, у нас на раене?))))
смотрю, жива после вчерашнего))))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
жива, что мне будет)) с такой -то квалифицированой моментальной твоей помощью))
 да, прям на Панфилофцев киоск у длинного дома с парикмахерской, ну ты знаешь, в нем еще в подвале магазинчик детский, рядом с метро
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ток свалила оттуда( в следующие выхи надо метнуться, посмотреть 
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Юль, я месяца два назад брала)) ты просто у себя по союзпечатям посмотри)) если чего, они и в инете есть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас