Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок....

Добрый день всем форумчанам)) Обращаюсь за советом. У девушки с которой мы гуляем с детками День рождения. Они оч. обеспеченные и я незнаю что подарить((( Она пригласила нас официально , я пыталась отказаться , но пока не получилось( Я испеку ей красивый тортик , а что подарить еще? Буду благодарна за любые идеи. Ей исполняется 24 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Красивую композицию из цветов.

Пожаловаться
хочу...
Живых? я тоже подумываю об этом.. А этого будет достаточно?
Пожаловаться
Светлана
Тортик ручной работы. И очень красивые цветы. Вполне!
Пожаловаться
хочу...
Ой , спасибо большое))) Я прям вздохнула свободнее)))
Пожаловаться
joly
да этого хватит выше крыши...вы же не ее заклятая подруга)))
Пожаловаться
хочу...
неее, не подруга это точно)) я и идти то из за этого не оч. хочу(я ее знаю месяцев 9 )))
Пожаловаться
Katty
Подарочный сертификат в какой-нибудь Спа-салон.

Пожаловаться
хочу...
Это на какую сумму? у нас в спа салоне меньше 5 тыс. делать не чего. Да в принципе она может позволить себе это , как я в магазин за молоком сходить)))
Пожаловаться
Katty
Это Вы ко мне сейчас с претензией?.. От 5 тыс. салон...Хм! А композиция из живых цветов будет стоить не меньше, ну если только это не копозиция из трех роз.
Пожаловаться
хочу...
я к вам не с претензией))) а одна роза у нас стоит 150 руб)))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
торт(свой) и цветы(и хорошо бы цветы самой собрать в композицию)мне очень нравятся композиции с идеей,с ветками и пр.-беспроигрышный вариант.Тем более что они обеспечены,с вами знакомство шапочное,так что не думаю,что они будут ждать что-то сверхестественное.

Пожаловаться
хочу...
Спасибо))) Я вся изпереживалась , что этого мало... Но вы все правильно заметили)))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
этого дастаточно.Вы их ничем не удивите,так что огород лучше не городить.
Пожаловаться
хочу...
Спасибо)) У меня в принципе нет желания как то их "покорить" подарком , я все равно до их уровня не допрыгну)))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
Я в Москве на Лесной в салоне заказывала сестре цветочную композицию на день рождения (под новый год)их еловых лап,+украшения и белочка(игрушка)в корзине.все обошлосьв 2000рублей.Так я ее когда несла все оглядывались и спрашивали где я купила.Можно самой ,купив цветы собрать композицию(поискав образец в том же инете)добавив веток,бусинок и пр.Дерзайте.
Пожаловаться
Koik Buno
Я когда не знаю что дарить иду в какой-нить чайный магазинчик))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Точно. Тем более в паре с тортиком - то, что надо.
Пожаловаться
хочу...
Спасибо)))
Пожаловаться
Koik Buno
какую-нибудь корзиночку с пузатыми баночками вкуснющего чая, можно еще конфеток туда накидать, в чайных магазах обычно продают суперские конфетки.
Пожаловаться
хочу...
Да, она кстати постоянно там то марципан , то конфеты ручной работы покупает)) Спасибо)
Пожаловаться
хочу...
Кстати точно))Что то я совсем об этом не подумала...Спасибочки)))
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
а Вы где живете?
В Москве есть чайный магазин (это вообще сеть) Кантата
Они собирают очень прикольные корзиночки подарочные из чая, ароматизированного сахара и варенья. Просто так красиво. Прям там выбираете все что хотите из чая и сладостей.
Удивила таким образом не одного человека. Так же как вы пекла тортик сама, и вот такую корзиночку. Красивая композиция цветов будет стоить 3000 рублей минимум. А Вот такую штуку в принципе можно сделать даже самой. Вот сайт, там есть города в которых у них есть магазины.
http://www.cantata.ru/
Пожаловаться
хочу...
Я в Липецке живу) у нас тоже такие магазины есть)) я туда обязательно загляну , я про них забыла(( Спасибо)))
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
На цветочных рынках сейчас продаются очень классные букеты в виде портретов, пейзажей, зверюшек и чего хотите.. Такой можно.
Но все-таки, цветы- это не подарок, а дополнение... Так что лучше что-то более "материальное" подарить...

Пожаловаться
хочу...
более материальное это что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас