Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2016, 12:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

Девочки, никто не поможет советом?)
Хочу удивить мужа подарком на День Рождения и подарить ему что-то такое чего он от меня точно не ожидает))) Так вот, он у меня любит рыбачить, может что-то с этим связанное?) Или другой подарок подобрать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда, 1 ребенок
Подарочный сертификат в магазин туризм/рыбалка/охота.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
ТанюсиК

Пожаловаться
ЛиКериЯ, 3 ребенка

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Есть удочки, по цене с хороший автомобиль...
Есть дорогущие книги о рыбалке. Надувная лодка для этого дела, сапоги....
Да море всяких примбасов для любителей рыбалки. У меня зять -рыбак. Но любит нахлыстом. Вяжет всяких мушек-мошек...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Kseni Kovale, 1 ребенок
Спец.костюм есть у него?

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Купить хорошие резиновые сапоги. Утепленные. Какие нибудь навороченные. Это на всю жизнь хороший подарок. Для рыбака в смысле
Пожаловаться
Леся
Мой тоже рыбачить любит. Я вот думаю ему подарить такой чемоданчик со всякими прибамбасами рыбацкими.
Пожаловаться
Екатерина Николаева, 1 ребенок
посмотрите на сайте Бербут.там много интересного и подарочного есть)
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
лодку надувную, если нет. Есть не очень дорогие.
Пожаловаться
Алена
Купите лодку, костюм русалки себе, наденьте его, сядьте в лодку и схепибёздите ему.
(шутка если что)

Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Смотря где рыбачит и кого ловит. Тут можно не угадать. Если занимается карповой ловлей, а ему подарить блесны на хищника. Это будет трата денег
Пожаловаться
Лёвка
Я бы, наверное, не смогла для рыбалки правильный подарок выбрать, пошли как то с братом в магазин, он часа три выбирал спининг и ножи для разных надобностей..если не уверены, может и вправду подарочный сертификат в такой магазин подарить.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
костюм-поплавок. я не знаю сколько это стоит, наверное дорого, но штука офигенская.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
если у него есть лодка, подарите ему электронный эхолот
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
зимнюю рыбалку любит? купите костюм теплый зимний он как горнолыжный но специально рыбацкий. у моего фирмы Canadian Camper. в нем в любой холод красота. а в нулевую не жарко.

Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ещё палатку можно. кресло раскладное, коробку под всякие приблуды рыбацкие. вы зайдите в крупный магазин для рыбалки, там могут посоветовать. а рыбу то он домой приносит? вы её готовите? если да то я дарила своему специальный разделочный нож.

Пожаловаться
Zlu4ka
кстати нож - отличная идея! хотя мой рыбак его сам выбирал я не знаю сколько времени)))) чтобы и в руке лежал удобно, и тяжелый был и столько разных моментов, что я поняла что сама не выбрала бы никогда))))))
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
я тоже не сама выбирала, советовалась с его другом. главное потом этим ножом ничего кроме рыбы не разделывать, а то быстро испортится.
Пожаловаться
Zlu4ka
совершенно верно! он только для рыбы!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я попросила друга мужа,он съездил со мной и мы выбрали причиндалы для рыбалки.Моему понравилось. )
Пожаловаться
Хреновощ
Если удивить хотите, пригласите стриптизершу. )))
Он этого точно не ожидает. А всякая всячина доя хобби - надо слишком хорошо разбираться в ней, чтобы не попасть впросак.
Пожаловаться
Вспомнилось:
- ты чего такая злая сегодня?
- мужу на день рождения подарила дорогущий набор блесен.
- ну и правильно, он же у тебя каждые выходные на рыбалке, да ещё и с ночёвкой. Не оценил что ли?
- он его в руках вертел-вертел, а потом спросил: а это что такое?
Пожаловаться
Zlu4ka
для рыбалки все очень индивидуально - это все равно, что он вам тональник, например, выбирал! может лучше портмане, портфель - если носит, или что то из техники. Мой коньяки коллекционирует - поэтому дарю многое из этой тематики (хорошую бутылку чего-нибудь, набор для приготовления коктейлей, камни для виски, стаканы для виски и т.д.) чем он еще у вас увлекается?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас