Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок

Добрый вечер. Прошу у Вас совета. Моя подруга родила дочку. И я вот задумалась о подарке. Для ребенка я уже купила, с этим просто, но мне хотелось бы еще купить что-то для самой подруги, она это заслужила. Но вот с самим подарком никак не могу определиться
Помогите идеями. Заранее благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
спа,сертификат,в салон красоты,и т д..................
Пожаловаться
Марина Кудряшова
не думаю, что у нее будет время на это
Пожаловаться
ну тогдашвабру и фартук
Пожаловаться
Марина Кудряшова
к чему сарказм?Просто после рождения ребенка реально времени нет на походы в салон красоты.
Пожаловаться
ну так сертификат не неделю же действителен,или вы считаете-родила и вс е,миссия выполнена ,на себя забила?если ы истинная подруга подарите сертификат и возможность его использовать,даже в ту ж парикмахерскую и т д........
Пожаловаться
ромина жена
...и посидите с ребенком час))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ромина жена, 15 июля 2015 года в 18:02
...и посидите с ребенком час))
А заодно и грудью покормите.
Пожаловаться
ромина жена
это было бы слишком идеально)))
Пожаловаться
Vergessen, 1 ребенок
сертификат в салон и правда отличный подарок
Пожаловаться
*Ирина *
с чего бы это? Если не маникюр-педикюр, то на хорошую стрижку и массаж всегда время найдется и желание
Пожаловаться
-
Почему? Мне тоже именно это и дарили. Ходила раз в неделю. Регулярно достаточно.
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Да, да, нужная вещь после роддома))). И главное время есть.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Мне кажется, это было бы лучшем подарком))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
думаю лучше оплатить поход в парикмахерскую: стрижка, окраска (мелирование) или маникюр/педикюр.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Действиетльно, сертификат на какую-нить процедуру красоты. Можно использовать как появится время.
Еще букет цветов!
Пожаловаться
Подарите выгул вами ребенка несколько раз, а она пусть потратит это время на себя, но только договоритесь, чтоб не на возню по дому.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Действительно, самый лучший подарок.
Пожаловаться
Heleniken
подарите ей лучше сертификат в магазин нижнего белья, например... или в тот же летуаль
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Если правда ходите обрадовать, то если ей понадобится помощь- посидеть с ребенком, погулять с коляской)- помогите.
Пожаловаться
Coza Rogataya
а я бы подарила подруге уборку в ее доме в честь ее выписки. Мужики ж пыли в упор не замечают. А еще можно приготовить стол, или помочь с этим. Чтобы она собиралась на выписку и ни о чем не заморачивалась.
Правда это действительно, если подруга не живет с родителями.
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Смотря на какую сумму рассчитываете. Вот мне точно было не до спа и салонов красоты. Одна подруга подарила термопот, очень нужная вещь по сей день. Другая кувшин-термос, он мне очень пригодился когда ночью дитю смесь делала, в нем всегда горячая вода и он под рукой. Но вы подругу лучшие знаете, может есть какие интересы, хобби?)))
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Я ребенку смесь на воде комнатной температуры делаю, прям мамой-лентяйкой себя почуствовала
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
))) У нас такая смесь была, что на воде комнатной температуры все комками становилась, и у нас дома бы дубарь))))))))))))))) Так что термос был просто идеальным подарком)))
Пожаловаться
Катерина невеликая, 1 ребенок
Может быть что-то из бытовых приборов, если нет у нее? Мультиварку или блендер.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Щас вспоминаю - по-моему, кроме цветов мне ничего не дарили друзья-родственники. Ничего и не нужно было.

Ну, наверное, можно набор уходовой косметики подарить. Или декоративной даже. Но надо знать, что нравится человеку, что подходит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас