Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 16:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

У нашей управляющей в магазине др. 26 лет. нас сотрудников 6 человек.
ПОступили предложения подарит ей пижаму ( шортики и майка)...
Бижутерию
Шоколад ( из серии подарочных наборов )

Бюджет маленький, поэтому скромненько.

Я считаю, что пижаму дарить просто неприлично, бижутерию... тоже. Шоколад - всем нам известно, что человек мучается с зубами и считаю неуместным.

Я предложила подарить ей букет и 2 билета в театр. По моему это лучший вариант... И в этот момент я выпала в осадок, узнав, что 4 из нас 6 ни разу в ЖИЗНИ не были в театре и считают это скучным. 

Скажите мне, неужто правда лучше пижаму????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Я тоже считаю, что это жутко нетактично!!! Если не в театр, то может в кино?

Пожаловаться
МайскаЯ
Если она не театралка, то может получиться, что лучше пижама ;)

Пожаловаться
Русе Болтон
К Вам прицеплюсь)))) мне тоже 26, и мне бы сто лет не нужна была пижама))) не знаю, какой там бюджет, но уж лучше подарочный сертификат какого-нить магазина.
Пожаловаться
Русе Болтон
И в этот момент я выпала в осадок, узнав, что 4 из нас 6 ни разу в ЖИЗНИ не были в театре и считают это скучным.
Вы ждете, что мы поохаем вместе с Вами над тем, какие все кругом дикари непросвещенные. культур-мультур нелюбящие?))))
Билеты в театр ценны не сами по себе, неплохо было бы еще угадать с постановкой - интересно ли той девушке будет пойти на представление, на которое вы жаждете ее отправить?
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 3 мая 2015 года в 17:02
И в этот момент я выпала в осадок, узнав, что 4 из нас 6 ни разу в ЖИЗНИ не были в театре и считают это скучным.
Вы ждете, что мы поохаем вместе с Вами над тем, какие все кругом дикари непросвещенные. культур-мультур нелюбящие?))))
Билеты в театр ценны не сами по себе, неплохо было бы еще угадать с постановкой - интересно ли той девушке будет пойти на представление, на которое вы жаждете ее отправить?
А я к Вам прицеплюсь
-
много раз была и в театре и на балете, но теперь вот- не интересно. Не тянет.
Пожаловаться
Русе Болтон
ЦЫпляйтесь на здоровье))))
Я не скажу, что была в театре много раз - пожалуй, все разы по пальцам пересчитать можно - но это не значит, что на первый же предложенный спектакль ломанусь с восторгом фаната))) тут в кино-то выбираешь: на этот фильм пойдем, на этот не пойдем - а с театром угадать посложнее будет.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 3 мая 2015 года в 17:12
Я не скажу, что была в театре много раз - пожалуй, все разы по пальцам пересчитать можно - но это не значит, что на первый же предложенный спектакль ломанусь с восторгом фаната))) тут в кино-то выбираешь: на этот фильм пойдем, на этот не пойдем - а с театром угадать посложнее будет.
Чет я даже в московский театр на крутую постановку не хочу.. и веера у меня нет, и шляпки подходящей )))
Пожаловаться
Сообщение от Снег, 3 мая 2015 года в 17:16
Сообщение от Русе Болтон , 3 мая 2015 года в 17:12
Чет я даже в московский театр на крутую постановку не хочу.. и веера у меня нет, и шляпки подходящей )))
лишь бы бинокль был )))

а по теме: смотря какая постановка.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Бинокли там выдают))) а вот веер- свой надоть))
Пожаловаться
ага. Еще боа из перьев - обязательно свое )))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Благова, 3 мая 2015 года в 17:54
ага. Еще боа из перьев - обязательно свое )))
Тогда уж и жемчуга! Хде взять то? Не, не пойду!;)
Пожаловаться
А я была в театре много раз, но с Вами согласна.А если именинница не театралка? Или именно этот спектакль ей неинтересен?
Бижутерия, на мой вкус, хорошо, если это хорошая бижутерия, если человек вообще её носит, если угадают с материалом/цветом/формой...короче, нет, бижутерию тоже не надо)) Так что я тоже за букет и подарочный сертификат.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не знаю... фильмы сейчас - так себе(
а вот какую-нибудь музыкальную постановочку посмотреть всегда интересно и весело.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Естественно, я на форуме исключительно для того, чтоб принимать хвалебные отзывы)
Пожаловаться
а я б с радостью спала б в пижаме, да муж не дает. но пижама, вса-таки, достаточно интимная вещь, и как подарок от коллег неуместна, ИМХО
Пожаловаться
Ирина Герман
нет, конечно, какая пижама? они в своем уме? театр , на худой конец подарчная карта.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Тоже за подарочную карту
Пожаловаться
Русе Болтон
И я)))))
Пожаловаться
Пижама - подарок довольно интимный, я бы не оценила такую инициативу от сотрудников. Театр, правда, тоже на любителя. Может сертификат подарочный? В магазин, салон красоты, к стоматологу.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Это было мое первое предложение, на что все защебетали, что с деньгами у нее проблем нет и надо что-то на память...
Пожаловаться
Русе Болтон
и надо что-то на память...
Пижамку на память
итить-колотить...
Пожаловаться
Тогда - шоколад. Или шоколадную фигурку.
Поставит на комод - у будет память))
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Конфеты на память! Чтобы последние зубы выпали))) такое точно запомнит!
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 35 недель
Ваш вариант мне нравится. В театре была))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас