Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, 07:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

Подскажите пожалуйста что можно подарить подруге на выписку? Мне что-то ничего на ум не приходит:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Сертификат на один свободный день, когда ваша подруга устанет от домашних хлопот, Вы обязуетесь на один день поработать нянькой и отпустить подругу погулять;)
Пожаловаться
Ирэн
Да мне самой скоро рожать:D
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Тогда обменяйтесь такими сертификатами:up: А так можно все что угодно, автокресло от 0 лет, бутылочки для малыша, одежку "на вырост", радио няню (мне ее как раз на выпику дарили, оч классная штука), сертификат в магазин. Если хотите лично для подруги то можно серитфикат в салон красоты который она посещает.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Ирэн, 7 апреля 2015 года в 07:58
Да мне самой скоро рожать:D
тем более! Двоим деткам веселее!
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
До года это нереально)) Кормить-то как-то надо ребёнка
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Смесь если искусственник, сцедить если на ГВ, я дочь с 5 месяцев у мамы оставляла ночевать, с 9 месяцев сестра по несколько часов могла с ней сидеть, потом сестра сама родила я и с 2 детками до года по несколько часов оставалась. По мне многие мамы сами не могут от малыша отойти потому как боятся что "няня" не справиться или малышу без нее плохо будет.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
На пару-тройку часов я всегда могла оставить или с мамой или с мужем. А на весь день или вечер мне до года и не хотелось)) Я не настолько уставала, а без ребёнка я всё равно чувствовала себя какой-то.... надгрызенной))) Вроде и вот она я, но мой кусочек дома и это меня напрягает.
Пожаловаться
Та самая, 1 ребенок
У меня ребенок на ГВ и не признает ни соски ни бутылочки....порывалась я как то сходить на пару часиков в магазин...но оставила эту идею.
Пожаловаться
Подгузонов парочку больших упаковок.
Лучше японских, они всем подходят)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Нам не подошли (аллергия была ужасная((()
Пожаловаться
Первый раз слышу, что на японцев детки аллергуют.
Вот ведь, бывает же...
У моего среднего на памперсы сыпь была, как только переоделись в гунни-мунни - все прошло)
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Не поверьте! :D:D:D У моего сына тоже на них была сыпь. Тоже все говорили, что на них никогда не бывает высыпаний и опрелостей. :D:D:D Сын быстро доказал обратное. Хорошо, что купили маленькую пачку. ;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ну! Ну что за подарок?
Может, еще пачку прокладок послеродовых преподнести?:D
Пожаловаться
Подгузники - это то, что нужно всегда)
А при нынешних ценах уже становятся элементом роскоши...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот как раз поэтому это еще и становится намеком на то, что вы, родители, и подгузники-то сами не купите...
Не ну что за подарок? Должна хоть память какая-то остаться.
Лучше уж погремушку, на мой взгляд, чем подгузники.
И ничего не дорого. Меньше тыщи пачка гунов для новорожденных.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вчера вон писали, что почти до 2000 руб.доходит цена за пачку.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот только сегодня с утра смотрела в яндекс-маркете. И вы посмотрите))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Яндекс маркет совсем не показатель) Там данные по сто лет могут не обновлять.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ладно- в магазине в субботу сама видела - но я смотрела наш размер, на 10 кг - полторы тыщи. Я склонна верить интернету, если там продается за 1300, иначе какой смысл?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Если именно конкретно какой-то инет магазин - то я бы тоже поверила.
Но вот Яндекс-маркет - это моя головная боль. У меня клиенты стабильно смотрят там цены, а потом мне предъявляют: а че у тебя так дорого, вот на Яндексеее... Я им всегда говорю: а вы позвоните в этот магазин, уточните стоимость, наличие, гарантию,доставку и мы с вами поговорим по поводу моей цены)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не, я не звонила, потому что мне пока не надо.
Но не думаю, что там дороже, чем в детском мире, например.
Раньше было всегда дешевле))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я верю тому, что пишут на форуме)))) да мне вообще цена памперсов неактуальна - мои дети давно из них выросли.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну вот и мне верьте, я тоже пишу. В субботу сама смотрела в магазине - наш размер - 9-14 кг - полторы тыщи, не помню сколько штук
Пожаловаться
На днях за пачку памперсов 1700 отдала. Четверка, 54 штуки в упаковке...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У вас, может, выше цены?
У нас в интернете для новорожденных пачка гунов начинается от 900 с копейками рублей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас