Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок.

Девочки, помогите с выбором подарка!!! У мужа двоюродной сестры в мае юбилей-60 лет. Для любопытных-сестра старше меня и муж сестры старше ее. Посоветуйте, что можно подарить? Мама моя предлагает деньгами, но я думаю на юбилей надо подарить хоть какой-то подарок. Бюджет 1-2 тыс. руб. У них есть дача, он на этой даче практически живет. Но что можно подарить для дачи, чтобы на юбилей было не стыдно подарить? Может у вас есть другие идеи? Сам он не знает, какой подарок нужен.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кресло-качалку..Но оно дороже;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Он как к алкоголю? Можно подарить глобус-бар.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ааа, в бюджет не впишется.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
люди обычно дарят другим или предлагают то, о чем сами мечтают, а? :)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ненуачо, классная штука. мы свёкру дарили на юбилей. и на даче у друга есть. от оттуда, как кроликов из шляпы, такие вкусности достаёт)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а оно холодильник или просто такое выпендристое место для хранения?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
выпендристое. глобус, открываешь, а там бутылки. и внизу бутылки, на подставке. у больших есть место для бокалов.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Дорогой?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
разные есть. маленькие от 7 тысяч. мы свёкру покупали большой за 12.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Подарочную карточку в какой-нибудь магазин.
Пожаловаться
Славка
Я бы что-то для дачи выбрала-недорогое, но полезное. Будет у него эта вещица всегда перед глазами и он будет помнить о подарившем. А дарить на 60-летие 1000-2000, это не солидно.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
каждый делает подарки по возможности. Что теперь надо пол зарплаты подарить, а зубы на полку?
Пожаловаться
Славка
Я тоже за то, чтобы подарки дарить с умом, поэтому, когда бюджет ограничен, покупаю какую-нибудь вещь, которая буде и полезной и интересной.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот я и думаю, что можно подарить.
Пожаловаться
Славка
Лейку оригинальную!
Пожаловаться
Славка
Зайдите на ярмарку мастеров-там не лейки, а целое произведение исскуств, как раз в пределе 2000 рублей.
Пожаловаться
Елена Бабенко
Добрый вечер! вы про меня забыли?;)В смысле про пасхальныую выпечку? Я вот очень жду....
Пожаловаться
Славка
Заболела я((( Вчера никакая была.... Сегодня постараюсь, скиньте мне почту, я туда и напишу.
Пожаловаться
Елена Бабенко
lenurik72@mail.ru Заранее спасибо.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
гамак..плед- и- подушки......можно- найти- переносную- маленькую- барбекюшницу..
Пожаловаться
Ольга Валериевна
За 2000 тыс рублей....для дачи...я бы рассаду подарила. Не цветы а дерево в кадке. Голубую ель, например. или кипарис.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Очень редкий дачник на ДАЧЕ посадит ель или кипарис))))
Пожаловаться
Fenix
почему же? как ландшафтник вам скажу - людей с предрассудками все меньше и меньше)
Автор, посмотрите ключницу красивую - такой ящичек на стену, на даче всегда ключей дохрена
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Почему?Сейчас это очень распространено. жаль нет крупной видовой фотки. вот такая штука (и не одна) растет.
Пожаловаться
Славка
Какая красотень!!! Что это?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас