Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 10:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

Дамы, доброго дня! У меня брат едет в служебную командировку во Францию (пригород Парижа). Хочет привезти какие-нибудь подарки (сувениры) мне, маме и моей дочьке. Так вот, в чем вопрос что можно привезти на ограниченный бюджет. Понятно столица моды Париж, но дорогие вещи не потянет.  Что можете посоветовать, сама там не была, цен не знаю, сильно напрягать не хочу. Только не магнитики. Но вижу что хочет сделать приятное. Всем заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
магнитики:D когда денег нет-не разгуляешься
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Косметику?

Пожаловаться
Какой суммой ограничен бюджет?
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
сказал около 70 евро
Пожаловаться
Вино, прованские травы, картины, шоколад, шарф ))))
Пожаловаться
Опа с бантиком
на всех или на одного?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
сыр, если любите, макаруны, шоколад, вино, шампанское.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
а что такое макаруны, простите мою темноту:D
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
печеньки)) родиной считается Франция, так что аутентичный подарок получается)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Как же я их люблю!
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
а я не понимаю, хнык:(
мне так советовали, когда во Францию ехала - обязательно поешь! Я поела. А зачем - не поняла:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня сестра мужа ими занимается, так что я подсела на них, может просто вам не все начинки понравились, они ведь тоже на любителя?!
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
сестра мужа ими занимается
сама делает? если так, могу поверить, что они вкусные;) мне потом подруга сказала "надо было в таком-то кафе есть, только там они вкусные, остальное ерунда".
А так, вся еда на любителя все-таки:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Нее, она дистрибьютор их у нас в Кишиневе
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Я не поняла их прелести) Мне не понравились. Как раз французские пробовала.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я тоже совсем не поняла:) зато французский десерт прямиком из Франции, круто же:D
Пожаловаться
Лучше уж тогда шоколад или сыр) :)или вино :up:
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
вот на все 100% согласна, ну их, печеньки, когда в мире давно придумали сыр с вином:up:
Пожаловаться
Тем более в нынешних экономических условиях, когда не найдешь импортных сыров и вин на прилавках, самое время побаловать себя);)
Пожаловаться
прост
Если сувениры - то эйфелевы башенки))) А так вино французское отличный сувенир))
Пожаловаться
Елена
сыры, вино
Пожаловаться
:up: поддерживаю, и сувенир на память)
Пожаловаться
Kateryna
Самый бюджетный сувенир - это брелок в виде Эйфелевой башни. В центре Парижа пару лет назад на 1 евро 2 штуки можно купить. Но в окресностях самой Эйфелевой башни арабы продавали на 1 евро штук 7.
А из практичных сувениров - это разнообразный сыр. Только надо принимать во внимание, что в ручную кладь в самолет можно брать только твердые сорта сыра. И лучше заранее взять пустые плотно закрывающиеся контейнеры, чтобы в них сыр засовывать в чемодан - запах от сыра конкретный, даже не от самых пахучих сортов.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
все сыры во Франции можно зафасовать в вакуум и спокойно перевезти любой, даже мягкий.
Пожаловаться
Kateryna
Спасибо за информацию, насчет вакуума не знала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас