Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 января 2015, 15:43, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

На работе произошла ситуация. Дарят всем сотрудникам, имеющим несовершеннолетних детей, сладкие подарки на НГ. Бухгалтерия составляла списки. 31 декабря подарки вручали. И нашлась у нас такая странная сотрудница, у которой сыну 17 лет и подарок она брать отказалась. Мол, диатез у него с детства и вообще большой он. Директор заходит и мяукающим голосом спрашивает: "А кто списки составлял? Зачем ее включили, если ей подарок не нужен?" Фирма у нас маленькая, денег не так много. Короче, влетело за то, что ее в список включили. А нам за каждым сотрудником бегать и спрашивать, а нужен ли вам подарок? Даже в голову такое не пришло. Положено - забирай. Сотрудницу эту вообще понять не могу. Зачем людям проблемы делать? Взяла бы и подарила кому нибудь, если сами не едят. Зачем отказываться то? Куда директор его денет - детский подарок? Кроме подарков для детей каждому сотруднику подарили по бутылке шампанского и маленькой коробочке конфет. Эти то конфеты она взяла. 
P.s. Если с нас вычтут, съедим его сами. Деньги не большие -400 руб, просто обидно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
подарки до 14 лет дают, вы бы еще до свадьбы списки составляли. Еще и диатезному ребеночку. 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Во во, дитятке 17 годков а сотрудница странная, мож она в курсе была, что только до 14 дарят, боялась что потом все косить глазами будут на нее что взяла.
Пожаловаться
Тесса
Тоже похихикала : новогодний подарок 17-и летнему мальчику)))))
Пожаловаться
Ольга Егорова
в хороших компаниях делают подарки детям до 18 лет, а в некоторых дают еще и бабушкам с дедушками для внуков, ну а на бывшей работе свекра подарки выделяют так же сокращенным сотрудникам до наступления их внукам (детям) возраста 18ти лет.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга Егорова, 5 января 2015 года в 15:58
в хороших компаниях делают подарки детям до 18 лет, а в некоторых дают еще и бабушкам с дедушками для внуков, ну а на бывшей работе свекра подарки выделяют так же сокращенным сотрудникам до наступления их внукам (детям) возраста 18ти лет.
Сбербан, Внешэкономбанк-кампании неплохие. Подарки детям сотрудников дают до 14 лет. Младенцам подарки тоже не дают.
Пожаловаться
Ольга Егорова
я работаю в очень крупной компании, вообще не хотели давать подарки(((, но в последний момент передумали. Я говорю о компаниях в которых ценят свою репутацию и своих сотрудников.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Свекру на роботе выдали подарок для сына.
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
У нас так и мне это очень нравится!!!
Пожаловаться
Лианушка
там скорее стоит вопрос легализации расходов
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мужу на работе выдают два.. один двухлетнему детенку второй 34-летнему;)
Пожаловаться
наталья
Диатезному мальчику:D
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
17 летнему диатезному мальчику...:shock:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
:up::up::up: Классно сказано:D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Тесса , 5 января 2015 года в 15:53
да ладно вам!!! моей 16 лет, именно сладкому подарку вместе с братом 12 лет, радуется как ни знаю кто! это как символ нового года
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Света, 5 января 2015 года в 17:02
да ладно вам!!! моей 16 лет, именно сладкому подарку вместе с братом 12 лет, радуется как ни знаю кто! это как символ нового года
Мой мальчик к 17 -и годам имел рост под 2 м , 45 размер ноги  и глубокий бас . Мне в голову не приходило брать на работе мешочек с подарком на него ))))))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Тесса , 5 января 2015 года в 17:08
Сообщение от Света, 5 января 2015 года в 17:02
Мой мальчик к 17 -и годам имел рост под 2 м , 45 размер ноги  и глубокий бас . Мне в голову не приходило брать на работе мешочек с подарком на него ))))))
мой 2-летний сластёна ещё тот!!я от мелкого заныкиваю для него вкусняшки)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мой младший братик (21 годик, рост 2,05 м, размер лапки 48) скакал радостным папуасом обнаружив под елкой персональный сладкий подарок;);):D
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Дааа!:D:D:D
 Моя 17-летняя тоже обрадовалась конфетному подарку))

Я не покупаю много сладостей, не полезно, лучше фрукты. Такая вот я плохая мамашка;)
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
У нас сотрудница с новорожденным три раза звонила и спрашивала про свои подарок. Вот зачем от трехмесячному ребенку?
Пожаловаться
Я
ей в декрете лишний презент не помешает!!!
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
я очень люблю шоколадные подарки для младенцев)) их можно самой сьесть пока младенцу они не нужны:Dу нас на работе оч хорошие подарки дарят детям)))
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
:up::up::up:мы тоже не против.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
И я ем)))
Вот сижу как раз, дочки подарочек доедаю, мужу подарили:D
Ему кстати, и нас сестру мою младшую тоже подарок дали
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне тоже дают 2 подарка.Большую часть мы сами кушаем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас