Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

Ребенку исполняется 6. Задумались над подарком.  бредит всякими гаджетами. Просит либо псп либо планшет. ПСП однозначно нет. А вот планшет... очень тянется к технике. за компом не сидит не пускаю, а вот телефоны штурмует на ура! Но планшет - это серьезная игрушка, а он еще такой не серьезный и беречь не умеет. машинки, конструкторы и прочие игрушки неинтересны. Дайте совет, что подарить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Я дарю то, что просит, если финансы позволяют

Пожаловаться
Ева *****
ну естессно не навороченный. Но думаю вместе с ПО уложусь в 10 тыс.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У моей асеровский 7 дюймов в прошлом году в 8 тыс уложились. Довольна. 
Пожаловаться
Ева *****
а кроме игрушек, что там ребенок может делать? Я вот с трудом себе представляю... читать-то он не умеет! Хотя возможно появится стимул научиться!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя читать уже умела. Сможет делать тоже, что и на компе, Мульты смотреть, играть
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
планшет только детский

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В декабре 6 лет. Попросил набор "Лего" - с ракетой.
Пожаловаться
Ева *****
я с содроганием представляю дома набор Лего. У нас есть конструктор типа лего только детальки большие - поиграл один раз, запчасти до сих пор по всей квартире находим.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а писипи почему нет?

Пожаловаться
Сообщение от Кузюля, 8 октября 2014 года в 15:57
а писипи почему нет?
блин... я прочитала пиписи :D:D:D
Пожаловаться
Ева *****
это же сплошные игрушки! его от телефона с 2 уровнями игры не оторвать, а тут ...
Пожаловаться
дарире планшет,предупридите  сломает,больше не будет,приучайте к бережному отношению к вещам
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
время сейчас такое
купите недорогой планшет

Пожаловаться
Белка
Ну если просит планшет, то другому не рад будет. Я бы подарила не очень дорогой.
Пожаловаться
Юнона, 2 ребенка
Сейчас детки продвинутые, так что дарите планшет. Я своей тоже подарила когда ей 7 лет было, думала будет безответственно относиться, но я ошиблась. Предварительно поговорите о том, что вещь дорогая и нужно отнестись со всей ответственностью.

Пожаловаться
N, 1 ребенок
Подарите то, что просит (если можете это себе позволить).
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Мы своему на 5 лет планшет подарили. Ничего не сломал. Даю играть дозированно, а не до одури.
Пожаловаться
Незнакомка
В 6 лет планшет уже не сломает. И не детский, иначе на 7 лет будете покупать следующий. У нас девочка ( наша! ) в 7 лет планшетом пользуется гораздо больше, объемнее, чем мы.  Планшет -это не только игрушка.
Пожаловаться
Ева *****
а что там еще может делать ребенок не меющий читать?
Пожаловаться
Незнакомка
1. Научиться читать. Хотя пользоваться планшетом начинают сразу, как будто уже все знают.
2. Выбирать ракурсы, фотографировать, создавать альбомы, удалять фото.
3. Видео - то же самое.
4. Скачивать игры и играть.  Огромные возможности для этого. 

За всем этим надо следить, конечно.  Но ваш ребенок должен уметь все, что умеют уже                                                          многие в этом возрасте.
Пожаловаться
-
Наверное то, что просит...

Моему в августе исполнилось 6. Просит пока Лего, Плеймобиль, настольные игры, паззлы, скейтборд, велосипеды..
К гаджетам в этом возрасте мы относимся несколько критично...
Пожаловаться
Ева *****
ООО точно! Или Скейтборд! Но он на велосипеде падает! Самокат в углу пылится!
Пожаловаться
-
Ну пока не научится, конечно будет падать :)
На скейтборд обычно ставят после того, как ребенок достаточно хорошо освоил двухколесный велосипед.
Пожаловаться
Ева *****
нам далеко даже до освоения четырех колесного!
Пожаловаться
-
Я бы убрала все гаджеты и посадила бы ребенка на велик))) Но это я. Не все обязаны это делать :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас