Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 09:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарок

Помогите пожалуйста выбрать коляску в подарок. Будет мальчик. Нам заказали коляску. Дали 3 примерных варианта из того,что понравилось мамочке. Буду рада,если покидаете варианты схожих по виду колясок. всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лилия, 2 ребенка
Фанаты Спартака? Тогда однозначно вторую)))

Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне больше всего 3 вариант нравится

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и мне 3й
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 19 июля 2013 года в 09:26
Мне больше всего 3 вариант нрап
поддерживаю
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У подруги была первая, всем понравилась, только к прогулочному блоку на зиму покупала теплый конверт.
А мне нравится последняя. Если брать коляску белую, то лучше в кож заме, она не требует тогда особого ухода, я просто влажной салфеткой раз в пару месяцев протирала и все.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
3я не кожзам. У знакомой такая коляска. Она по пандусам спускаться не может из-за колес разных. Но вы представьте, постоянно собирать-разбираться коляску, чтоб постирать! Лучше уж что-то попрактичней выбрать, на мой взгляд.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я знаю что 3 не кож зам, просто про него дала совет т.к у меня именно такая белая коляска была. Если коляска продумана, то снимается все без проблем. Но я сужу по себе, мне внешний вид белых вещей важнее сложности обращения с ними. Я и сыну много белого покупаю, хотя он не самый аккуратный мальчик:)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
и мне тоже 3й

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вторая прикольная

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
с точки зрения функционала - я за вторую. Не нравится только такая база шасси - на колесах разного диаметра - зимой плохо будет проходить по снегу. И расцветка на любителя, я б не купила...
По расцветке - первая интересная.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
по функционалу они все одинаковые,все 3 в 1
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
не, я имею ввиду более конкретный функционал: корзина более удобная, прозрачное окошко. 
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Мне понравилась первая расцветка, такая необычная! У моей подруги такая коляска (только черно белая) удобная, легкая, она 3 года назад ее привезла из Америки, а сейчас они везде продаются.

Пожаловаться
Mary
Мне первая так нравится:)))
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
я к Вам, мне тоже 1 больше нравится 
Пожаловаться
Виктория
Из этих третья оч хорошо смотрится!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне 3й вариант больше понравился.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Из ваших вариантов лучше первая. Только не третья-замучаетесь стирать(хотя, не могу не согласиться, что белая это красиво))))). Если из похожих, то они сейчас все с люльками похожи. У нас была перега кула. Очень нравилась!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
мне 3й нравится
Пожаловаться
мне больше 3 понравилась, но лично для себя ни одну из них я бы не купила, мне по душе ТАКО зима-лето с одинаковыми колесами
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
А мне 3ая не понравилась. 1 или 2ая.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Я за спартак! Хотя болею за Ростов:-)

Пожаловаться
Gallisa
мне 2 больше нравится

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Я точно не за "Спартак":D:D:D Мне нравится третья.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас