Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2013, 11:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок!!!

Девочки всем привет!!!
У моей двоюродной сестренки скоро день рождение, 7 лет , идет в первый класс, и вот на день рождение она мне заказала мобильный телефон, хочет сенсорный какие посоветуйте???
Чтобы и не дорогой слишком был и по проще функциями, и чтобы если потеряет или в школе украдут, чтобы не жалко было!!!
Жду ваших советов!!!
Она хочет как у меня, но как у меня стоит дорого, хочется в пределах 4-х тыс не больше!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
верту за 500 тр:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
500000 руб :shock::shock::shock::shock: это что ж такой за телефон???
Пожаловаться
посмотрите в инете , VERTU
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
офигеть, слов нет:shock::shock::shock:
Пожаловаться
понтярский но говорят совершенно тупой телефон.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
чем проще, тем лучше. У меня самсунг слайдер, уже второй год, и я довольна, звонит, звонки принимает и борльше ничего не надо в телефоне
Пожаловаться
а я кроме нокиа не признаю ничего. смартфоном (стоил 10 тр) пользуюсь уже 3 года. пора выкинуть, а жаль его ....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сейчас нокиа уже не та, я все время на самсунге. муж купил нтс, плюется
Пожаловаться
кому что. я с нокиа никогда не слезу. самсунг чет мне неудобен совсем
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
кто к чему привык)) у меня муж все время на филлипсе сидел, заряжал 1 раз в месяц, а сейчас решил купить смартфон нтс, тупой до беспредела
Пожаловаться
видимо надо все перепробовать. но в 7 лет я бы особо крутой тел не дарила. ни к чему это
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот-вот,
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
у меня всегда самсунги были,два года назад муж подарил смартфон нокиа-не нарадуюсь на него,у дочери нокиа дешевенькая(за 3 тыс),уже глючит периодически...так что тут не угадаешь.А так вообще привыкнуть просто надо,у самсунгов ,конечно,на мой взгляд управление попроще(опять же дело привычки)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Хеленка, 4 июня 2013 года в 12:06
сейчас нокиа уже не та
Н-да, раньше и вода была мокрЕе, и трава - зеленее, и NOKIA - лучше ;);) Знаю, что говорю: у меня - как раз NOKIA E70, если менять, то - только на точно такую же, а их, увы, уже давно не выпускают.
Пожаловаться
Светлана Благова
А я купила HTC - плевалась. Купила сейчас Нокию - еще больше плююсь )))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Это точно.... нокия стала:down:....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня нокия) сенсорный. стоил полтора года назад 5 тысяч. меня все устраивает, все нужные мне функции есть
Пожаловаться
ну и хорошо. и я про то, что в нокиа есть все что нужно человеку:up:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от красота неземная, 4 июня 2013 года в 12:05
а я кроме нокиа не признаю ничего. смартфоном (стоил 10 тр) пользуюсь уже 3 года. пора выкинуть, а жаль его ....
Я - к Вам! У самой NOKIA E70 - очень довольна, и ни на какой сенсор его не променяю: сенсорный телефон просто не выживет в моей дамской сумочке, набитой, как армейский вещьмешок всякими нужными вещами (ноутбук с зарядным устройством, связка ключей от трех квартир, и т.д., и т.п.) ;)
Пожаловаться
:up::up::up:точно! и про телефон, и про вещмешок! такая ж хрень!!!!! сенсорный уже б давно сдох:)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от красота неземная, 4 июня 2013 года в 12:24
:up::up::up:точно! и про телефон, и про вещмешок! такая ж хрень!!!!! сенсорный уже б давно сдох:)
;););)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
не то слово тупой(((муж в том году купил себе,неделю пользовался и лежит теперь
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
но покупали не за такую сумму конечно
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Четыре года работала в евросети... Так вот vertu на тот момент считался наикрутейшей вещью... За ним для приобретения в подарок к нам приходили Глызин, Грушевский и куча знаменитостей))) совершенно бестолковый, как заметили тут, даже смс нет... Тупо говорить аллеееооооууу))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас