Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2013, 15:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарок

Доброго времени суток, девушки! В кругу наших друзей - радость, наконец то родился долгожданный сынишка, очень много трудностей они вынесли прежде чем прийти к этому дню. И вот мы- их друзья (нас четверо, две пары) хотим подарить малышу, что-нибудь особенное что ли, не знаю даже как выразиться. Дело в том что молодые родители люди очень состоятельные (хотя деньги конечно нужны всем и всегда) но в это случае конверты с деньгами как то совсем скучно. А приданого родители накупили столько...., вообщем оторвались в ожидании. Пока мне на ум приходит один подарок, но тут разделились мнения 50/50, я предлагаю подарить серебряную икону. 
Вообщем я к Вам за советом, может, кто-то уже стоял перед проблемой выбора, или Вашему малышу, что то интересное дарили. Подскажитееее, дарить уже 8 числа надо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Тогда, уж, именную икону. Ее можно сделать на заказ.
Пожаловаться
q
Сообщение от ЮЛИЯ, 3 июня 2013 года в 15:12
Тогда, уж, именную икону. Ее можно сделать на заказ.
и помоему размер делают с рост новорожденного( называется ростовая икона)
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Она МЕРНАЯ ИКОНА называется.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Согласна)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
кстати, отличная идея
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
можно да, икону. и что-нибудь для самого малыша-игрушку, погремушку поинтереснее
Пожаловаться
МайскаЯ
Подарите золотую монету- на счастье :up: да и инвестиция вроде как :) а потом родители каждый год на день рождения пусть дарят тоже по монете- небольшой капитал к совершеннолетию :up:

Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Кэрри
хм, интересная мысль. А монету надо в банках наверное покупать?
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, в банке, конечно, причем монеты есть с различным рисунком, можно зодиак, можно орнамент, можно олимпиадные ;)
Пожаловаться
Любопытная особь
В банках продают и золотые и серебряные специальные монеты, зайдите в СБ
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Согласна:up:у меня друзья каждый год друг другу дарят по золотой монете на день знакомства.
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
мерную икону сделайте. длиной в рост ребенка при рождении.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Серебрянная икона стоит совсем недорого, мы дарили друзьям вдовесок к другому подарку. Как-то несолидно, на мой взгляд. 
Пожаловаться
Кэрри
Ну мы смотрели икону за 15 тыс.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мы покупали в районе 10. Просто от 2-х семей как-то скромно, мне кажется.
Может пустышку золотую?)) 
Просто икона такой подарок...своеобразный. Нам заказывали, а так я бы побоялась такие подарки делать. 
Пожаловаться
Пушинка
Мне бы очень не понравилась икона в подарок.
А вот золотая монета маленького тиража здорово. Или набор серебряной посуды: ложка, вилка, стаканчик, погремушка. Их сейчас очень много. И пригодится, и на память останется, когда малыш вырастет.
Пожаловаться
Кэрри
дело в том что погремушку и ложку подарили другие друзья уже!
Пожаловаться
Пушинка
Обычно дарят маленькие ложечки, а можно купить нормального размера набор (у сына большая ложка, чайная ложка, вилка). Таким долго пользоваться можно. И сделать гравировку. Ещё видела чашечки и мисочки из серебра, тоже пригодятся.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Серебряную погремушку

Пожаловаться
Кэрри
уже подарили другие друзья)))
Пожаловаться
Кэрри
Подруга предлагает мне подарить серебряный поильник, но если честно у меня ребенок вообще не пила из поильника сразу из кружки. Поэтому честно говоря мне кажется, что поильник это не стоящая вещь
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Нам дарили икону и как дополнение ребенку бесподобная игруха. Ребенку очень нравится

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас