Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарочек посоветуйте на 14 февраля

Всем привет, еще рано конечно но я хочу заранее купить) а то потрачу деньги точно. Что можно подарить любимому? У меня варианты всякая няшность сердечная))) или может что то нужное и к ней мелочь обозначающее этот день. Может что то своими руками? Или просто напишите что вы дарили в такой день. Хоть и не великий праздник но сделать приятно хочется)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ужин
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ужин это подарок? фига себе я каждый день подарки то делаю :D
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ну так не просто ужин. у меня на всякий случай пара рецептов имеется которые еще не опробовала, вот и сделаю ужин при свечах со всем последующим
Пожаловаться
странное понимание у народа- для того чтоб приготовить ужин и свечи для потраха надо повод? - я могу это сделать в любой день недели и дату на календаре. с блюдами часто эксперементирую- поэтому моего мужа такое как подарок явно не впечатлило бы.....
да и вообще мы не считаем праздником 14.02.... 
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
а у нас в этот день годовщина !Мы поженились 14 февраля пару лет назад:D
Пожаловаться
Ольга
прикольно) 
Пожаловаться
нам предлагали 14.02 - мы отказались- тетушка в ЗАГСе была в шоке- как так- вы не хотите жениться 14. февраля? 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Подарите себя любимую бантиком обвязанную;)
Пожаловаться
МайскаЯ
В костюме горничной :up:;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
или медсестры:D:D:D
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Покупала сердечки-наклеечки и обклеивала зеркало в ванной - чтоб с утра увидел. Надувала шарики-сердечки. Шоколадки-сердечки. Никаких подарков никогда не дарили, потому как особо праздником это не считаю.

Пожаловаться
Ольга
Да подарила бы)) да пока ремонт в квартире, живем у моих родителей. Если успеем только переехать к этому дню)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
для нас это не праздник...

Пожаловаться
Мата Хари
Розовые сопли намотайте по всей квартире...

Боже, взрослые, а такой мутью заняты, которой в 1-2 классе малолетки недозрелых сверстников охмуряют.)))
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
:D:D:up::up:
Пожаловаться
Ольга
ну мы не  10лет в браке и тд.)) не так давно вместе. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Мата Хари, 26 января 2014 года в 15:00

Боже, взрослые, а такой мутью заняты, которой в 1-2 классе малолетки недозрелых сверстников охмуряют.)))
ну почему вы так категоричны ???? если для них это праздник - ну и хорошо, значит лишний повод еще порадовать любимого человека подарком и бОльшим вниманием...и пусть называется он как угодно - 14 февраля или же день ежегодного сожжения чучел свиней, например и т.д................... 
Пожаловаться
хотя у меня с бм такого праздника не было.......когда окольцую следующего - специально еще штук 10 праздников придумаю, пусть подарки дарит, а я ему носки))))))
Пожаловаться
The Red Sonya Forever

ну почему вы так категоричны ???? если для них это праздник - ну и хорошо, значит лишний повод еще порадовать любимого человека подарком и бОльшим вниманием...и пусть называется он как угодно - 14 февраля или же день ежегодного сожжения чучел свиней, например и т.д................... 
да. пусть сердечки потом от зеркала отдирает - любишь кататься. как говорится...:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
The Red Sonya Forever

:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
звезда!
Пожаловаться
Юлия)
а мы ничего не дарим друг дружке)в том году даже и забыли что праздник такой существует)))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Подарите билеты на концерт или романтичные фильм, театр. Или испеките корзинку печенья сердечками и валентинку сшейте красивую
Пожаловаться
Ольга
думаю может тортик в виде сердечка сделать, мелочь а приятно) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас