Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 октября 2011, 09:24, Досуг, Обо всём на свете

Подарочек!

Как вы думаете, хочу купить НАМ С МУЖЕМ монополию, детй у нас нет,это так к слову. Годовщина в эти выходные, решила вот такой подарок на двоих сделать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
Ну так купите)
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
это игра?я думала,что ее уже нет в продаже,давненько так в нее играла
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Есть :) Мы себе в том году покупали за месяц до НГ. Играли как сумасшедшие, потом поехали к моим родителям и играли с моим отцом в новогоднюю ночь :) Я выиграла пару раз, на меня обиделись и назвали олигархом :) Классная вещь :)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня мамка всех "обувает";)))) Дети сказали, что с бабушкой играть больше не будут после того, как она их несколько раз подряд банкротила)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А я захапала 4 угловые корпорации. Выкупила водопровод и канализацию, потом вынудила всех продать мне все жд вокзалы. Всё, все банкроты, я олигарх :))
Надо купить себе, а то ту игру БМ себе забрал.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вот, и маманька моя по-быстрому дела обтяпывает) И где только научилась? В реальной жизни цены бы ей не было с такими способностями))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Маша, мы на этот НГ детям подарили....Сами в нее режемся с моими родителями и мужем))) Затягиваеееееет))))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
дааааа?блин,надо будет посмотреть и прикупить,а то как с друзьями собираемся,все застолье и застолье)))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Купи, Маш, не пожалеешь)) Особенно прикольно под рюмочку коньячку играть - такой азарт пробивает. А папа мой еще и сигару в рот - не курит, а так, для солидности, типа, английский сэр-пэр))
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Увлекательная))) Мы с детьми играли, ещё посоветую Крагоморта. Там с действиями))) Вообще очень радует, что эпоха настольных игр возвращается.
Пожаловаться
FIJI
Клевая игра!!!Мне подруга подарила аналог Монополии,но тоже очень интересную (название забыла)
Пожаловаться
А вот и Я.
купите!!!!только видов много, можно и на неинтересную нарваться.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Классная игра. Мы вот всё никак не купим, у нас друзья с ней приходят, режемся.)

Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Я мужу на новый год дарила монополию, нам нравится))) Покупайте!
Пожаловаться
Violette
купите) мне нравится эта игра) очень
Пожаловаться
Елена Шульгина
Покупайте, сама это игру юобожаю очень...
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
Класс, купите. А мы купили Скрабл! Тоже рекомендую

Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
У нас целая коллекция настольных игр: каркассон, колонизация, кинсгбург, цивилизация ну и монополия есть.Мы всей семьей играем. Кстати у нас монополия не с деньгами бумажными, а деньги на карточках пластиковых и специальное устройство которое деньги с карточки на карточку переводит, очень удобно.
Пожаловаться
У нас тоже есть монополия. Особенно прикольно играть, когда человек 5-6 наберётся, такая борьба за улицы идёт ))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вдвоем не интересно :-) А вообще купите, с друзьями за виски-коньяком самое то поиграть :-) Мы не разочаровались в покупке
Пожаловаться
ВыклВкл
отличная игруха!

Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
купите, я в детстве в нее играла, очень было интересно! а сейчас наверное вообще круто в современном оформлении!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас