Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, 19:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарочек!))

Привет всем) А вы уже подумываете о подарках детям, внукам на Новый год?  Насколько заранее вы это делаете?))))))  Я имею в виду саму покупку)))Я бывало до 30 го дотягивала, хоть и думать начинаю гораздо раньше.))) И если не секрет, что это будет в этом году)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Я не только задумалась, я уже закупаюсь потихоньку в СП)))

Пожаловаться
Лиска
Уважаю))) Ни как не получается заранее)))))))
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Просто потом такая жуть наступает, поэтому я уже за 2-3 месяца начинаю планировать, составлять списки. И по семейному бюджету не так бьет.
Пожаловаться
Лиска
Да да да....)))) Это самое правильное))
Пожаловаться
VP VP
И это правильно!
Во первых давка, во-вторых цены задерут выше некуда!
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка

Я тоже уже потихоньку закупаюсь (только не в СП, что-то у меня с ними не срослось), а списки уж с месяц как составила.
У меня сейчас только детям родным не придуманы даже (подарки, в смысле). Почитаю, может идейку какую-нибудь почерпну:).
Пожаловаться
ТимКа, 2 ребенка

И я так же. Уже сейчас поставлены списки, кого поздравить, что подарить, что купить на стол нужно (ведь то что подольше храниться, вроде кукурузы, горошка можно уже и сейчас закупить или то что можно мороженным хранить). Перед Новым годом все с ума сходят - цены повышают, ажиотаж начинается. Продуманы детям костюмы на утренники, куплена ткань. Так спокойнее
Пожаловаться
Net
у нас как то скромно, от дм ждет жемчужинку из рио) от нас игру крокодил-стоматолог на свои же деньги из копилки)))
Пожаловаться
Лиска
Так дело же не в скромности или размахе)))) В душевности этого праздника, домашности, в ожидании чуда.... ну и так далее))) Ой такой праздник классный! ))) мой любимый))) и ещё % 90 населения))))
Пожаловаться
Net
это точно классный праздник)
я его люблю встречать вне дома, далеко от дома)))
Пожаловаться
Лиска
Да?!!!!)))) Я попробовала пару раз. И не то..)) Вот дома, всей семьёй!)) Хотя, может, всей семьёй куда уехать?) Но очень много нас, трудно сорганизоваться ))))
Пожаловаться
Net
когда много лучше дома) нас мало, поэтому шастаем)))
Пожаловаться
Лиска
И хорошо!))) Удачи Вам, счастливых поездок))0
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
И я. Детям уже купила. Родителям заказала
Пожаловаться
Лиска

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
я начала уже.
Список составила.
Кому что написала, по ссылкам погуляла.деньги отложила, на днях пойду посылку отправлять.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Старший "заказал" пополнение копилки
- у него серьезная цель. Младший уже сто раз передумал - пока еще не определились.

Пожаловаться
Лиска
Да со старшими всё проще, когда деньги на что то копят!)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У сына (как всегда) конструктор. У дочки куклы. Покупаю после 25 ноября, т.к. 25.11 у сына д.р. он что-то получает в подарок и конкретно озвучивает желания на НГ.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я всегда всем в ноябре закупаю: и детям, и взрослым

Пожаловаться
Лиска
Завидую Вашей собранности)) у меня многие приятельницы и просто знакомые тянут до последнего))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Народу у неас много-много) пока все придумаешь, пока купишь. выбор бешеный,... не торопишься. А еще у Старшей ДР в конце января, а у папы моего сразу после, 4-го.. поэтому нужно 2 подарка)
Пожаловаться
Лиска
Да, когда много народу это надо успеть)))) Что б потом что попало не купить))) Их же видно, кажется подарки такие)))) Подарок "временинеоставалосьничегонеуспевалможетэтопригодится";))))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня в ежедневнике есть такая страничка "идеи на подарки" если где осенит- записываю) а то потом и не вспомнишь, что там осенило-то))
Пожаловаться
Лиска
))))))))))))))) Придумать что, это тоже не просто. Согласна!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас