Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 15:52, Досуг, Обо всём на свете

подарочек

у сестры моего мужа ДР - 35л. Спросила ее мужа - что надо. Сказал, фен хороший или миксер.Мы остановились на фене. Я особо феном не пользуюсь, валяется он у меня старенький и валяется себе...В общем, не разбираюсь я в этом . Подскажите пожалуйста, какие сейчас хорошие марки и модели, ну или еще варианты подарков. Заранее спасибо за ответы и предложения!))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санька, 1 ребенок
у меня Ремингтон, вполне довольна
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
ровента, вообще их много, спросите продавца
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
ровента

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я всегда смотрю на мощность фена, чтоб не менее 1000. Ну и люблю, чтоб была насадка с круглой щеткой, для укладки. Фирма. Не без разницы, мне все равно, больше чем на год не хватает)
Пожаловаться
Катерюшечка
а моему фену года 4 или 5.каждый день им пользуюсь.тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
 у меня браун уже 8 лет им пользуюсь... кстати тоже подарили я бы не купла такой дорогой...
Пожаловаться
Подснежник
а что вы с ними такое делаете?:shock:
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Не знаю))). Вроде просто укладку каждый день)))
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У меня Braun!

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
У  меня профессиональный "Ягуар"-муж подарил 2 года назад на Новый Год. Правда, он стоил тогда 3 000 рублей, но я им довольна, как слон:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
бош
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
И у меня. Моему уже лет 10, а всё как новенький:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
угу. тож так же. сносу ему нет;);)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ровента студио драй 2000 у меня уже три года, очень довольна, муж когда покупал сос векровью советовался, она парикмахер...

Пожаловаться
ровента у меня фен,2 года  уже работает хорошо.Мне  тоже через месяц 35.заказала родственникам принтер-сканер-ксерокс.Свой поломался,сейчас куплю.а на день рождения подарят то,что не нужно.Люблю практичные подарки.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Valeraу меня вот такой профессиональный пользуюсь уже года4 нареканий вообще нет

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня Ровента
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
У меня вроде филипс, не дорогой, уже 11 лет))) надпись стерлась от частого использования:Dмощность 1600 - мощность в фене - главное, насадки кроме одной потеряли при перезде. 

Пожаловаться
СветМихална!
Все фирменные фены у меня не жили дольшесвоей  гарантии, последние лет 6 пользуюсь феном "36.6" (из этой аптеки,он так и называется), стоил он меньше 1000, до сих пор выглядит и работает как новый. Есть две насадки,разные режимы,ионизация (неведомая мне функция). Насчет миксера.. сейчас вроде все блендерами пользуются, купите с насадкой-венчиком. Брауны и Филлипсы опять же работают не дольше гарантии, за 3 года я сменила 3 блендера.
Пожаловаться
 BaByliss - классная штука!!!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Выбирайте не слишком тяжелый, а то я раньше думала рука отвалится пока уложусь. Хорошо когда можно регулировать мощность и тем.ру, ну и насадки если она любит разные прически. Сейчас новый купила, очень довольна. фирму не помню.

Пожаловаться
Сладкова
у меня ТЕФАЛЬ сайленс 1500, ему уже 18 лет. Использую каждый день  - сушу только челку. Менять даже не собираюсь - разве что если сгорит))
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
так, пользуясь этой темой ,(автор, извините) спрошу : у кого-нибудб есть фен с ионизацией ?
Пожаловаться
Подснежник
смотрела про эту ионизацию тесты. сказали это просто развод на деньги.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас