Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 20:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки на новый год

Здравствуйте! А каким подаркам будут рады ваши детишки на Новый год? Моя хочет лошадку с длинными волосами, всякую всячину для рисования и что-нибудь еще из игрушек, а что- сама никак не определится. Хочу узнать ваши идеи подарков, может что-то приглянется. Буду рада вашей помощи. Спасибо )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Скажите, что ДМ выполняет только одно желание.
Пожаловаться
Валерия Елисеева
Она привыкла, что подарков много )
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А кроме него есть дедушки-бабушки, мама-папа, крестные))) 
Это даже лучше чем ДР
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну эт смотря на какой возраст ориентироваться

Пожаловаться
Валерия Елисеева
Моей 4,5, но еще подарок племяннику нужно придумать )
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
У всех детей разные вкусы и предпочтения. И соответственно все будут рады разным подаркам. Родителям виднее, что любят их дети.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Хочет-то он все на свете. Но получит ровно столько, насколько Дедушка Мороз папе с мамой подбросит на карточку)))
Пожаловаться
Валерия Елисеева
))) 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от искорка, 24 ноября 2013 года в 20:22
Хочет-то он все на свете. Но получит ровно столько, насколько Дедушка Мороз папе с мамой подбросит на карточку)))
:up:
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 24 ноября 2013 года в 20:22
Подбросит - не нало,  пусть не жмотится и положит солидную сумму.  Неча дитенка обЕжать;)
Пожаловаться
Rugevita
Сыну 4 года. Очень любит мультфильм про свинку Пеппу. Просит домик и игрушки из этого мультфильма. Ну и само собой железную дорогу. 
Пожаловаться
Валерия Елисеева
Моя тоже любит этот мультик, но у нас уже есть семейки и дома сильваниан
Пожаловаться
Rugevita
Смотрит канал "карусель", реклама идет и только успевай запоминай, кричит "это хочу, и это мне надо, и это тоже необходимо". Только один раз удивилась когда сказал, что вот это ему совсем не нужно. Но к сожалению не успела посмотреть ЧТО же ему не нужно. 
Пожаловаться
Валерия Елисеева
Вот-вот, карусель-это зло. Тоже меня терроризирует, купись, а это мне купись? )))))
Пожаловаться
Rugevita
У нас пока одной болтовней обходится. Спокойно реагирует если оказываем. 
Пожаловаться
Валерия Елисеева
У нас тоже, да и стоят эти игрушки неоправданно дорого, обезьянка- 4500, куклы лалалупси или как-то так- около 3000
Пожаловаться
Walnut
Я списки желанных подарков только в конце недели от детей получу, мне кажется они сами не знают пока толком чего бы им хотелось.:)
Пожаловаться
Валерия Елисеева
У моей тоже желания меняются, но лошадка и рисование постоянные )
Пожаловаться
V=значит Владимировна
моя написала в письме что 1. попасть в сон который сама выберет. 2 летающую метлу и говорящего котика.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я ей лабиринт с хомячком купила.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Хомячок будет котиокм:D:D:D
Пожаловаться
младшая палатке и тунелю,страшая просит ахфон,но его не производят на фабрике у Санта Клауса,поэтому скутер,кукла сейчас ищу пенал с любимой группой,а так же подарки от нших девчонок:)))))))))))))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Роботов-трансформеров. И пофигу, что уже по 2 мешка их у каждого. Ещё купила плюшевых символов олимпиады в Сочи.
Пожаловаться
Ядвига.
Старшая Canon EOS 600D фотоаппарат хочет.Младшая планшетник.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
 Старшему думаю подарить акваковрик, мелкому  -какую-нибудь игрушку развивающую... Может еще старшему какую-нибудь энциклопедию подарим, пока не решили....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас