Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки на НГ

А ну ка, признавайтесь, решили, что будете дарить на НГ своим детям, мужьям, родственникам? 

Сыну и дочке я уже прикупила) Лего дочке и две трассы хот вилс сынишке. Младшей дочке еще выбираю) 
Маме и мужу тоже еще не решила, что подарить. Но и время пока есть) 

И еще вопрос. На последнем родительском собрании родители решили, что будут дарить учителям предметникам 
бутылку шампанского. Без всего. Просто бутылку советского. Мне кажется, что это как-то:sick:Вспоминаются 90-е (ну или то, как их обычно позиционируют). Бутылка за услугу. А вы как думаете? 
На мой скромный взгляд лучше подарить какой-нибудь чай в красивой коробке, конфеты, ну или коробку печенья в железной новогодней коробке... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Первый раз договорились с мужем сделать друг другу подарочки на НГ, вот сижу и голову ломаю. И нафиг мне оно вообще надо было.. А ребёнка ещё мала для подарков, я ей и так всё что нужно куплю.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
С подарками в этом году только дети)) свой и крестники, остальные перебьются конфетами:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сыну пластилин в банках, забыла название и его же набор кондитерская фабрика, что ли. Книжки. Может, машинку еще.
Нам с мужем зубные щетки на батарейках :D
Да, лучше чай или конфеты

Пожаловаться
я
Плей до)))) Клевый!!! У нас есть два набора. Платье для принцессы и кексы))) Дочка месяца два от них не отрывалась)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да, вот. Я долго выбирала, решила на вкусняшках остановится. У нас еще не было. Был обычный год назад, не играл особо. Сейчас подрос, попробую
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
они реально детям интересны? (я про фабрику и т.д.) а со скольки лет?
Пожаловаться
Барсумяка
реально)) у меня дети играют уже пол года - все не теряют интерес - правда я докупаю периодически разные прибабахи :up:
Пожаловаться
я
Моей первый набор в 5 подарили. Играла долго. Потом еще один взяли. 
А сестра лет с 3 младшей берет. А играет и 11 летний старший. 
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
моя уже 2,5 года в фабрику конфет играет, с 3лет
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
наша с удовольствием играет, вернее уничтожает что я делаю)))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У нас 2 фабрики.Одна торты делать,вторая зубы лечить...Все валяется по квартире,у дочки интереса вообще нет.Некоторые запчасти периодически поднимаю на улице под балконом(((
Пожаловаться
Колючка
Очень интересно)) 2-х летнии дети по часу самостоятельно играют. (Я- воспитатель, если что))
Пожаловаться
Кирюхе как раз в декабре 2 года. Думала купить, не рано, как считаете?
Пожаловаться
Колючка
В самый раз будет. Действительно все дети с удовольствием им занимаются. Он очень мягкий- малыши сами могут лепить (на обычный пластелин у них еще силенок не хватает).
Пожаловаться
Сообщение от Shaky, 15 ноября 2014 года в 16:07
Плей до)))) Клевый!!! У нас есть два набора. Платье для принцессы и кексы))) Дочка месяца два от них не отрывалась)
Ой, вчера только это платье для принцессы смотрела. Там пластилина хватает  или надо сразу дополнительно брать?
Пожаловаться
я
Я бы еще докупила. Хватать - хватает, но особенно не разгуляешься:(
Всего два цвета. Сиреневый и золотой.  ( У нас Рапунцель)
А трафарет там просто :up::up::up:Столько различных деталек:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уж лучше ирригатор, чем зубные щетки
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Что это такое?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
струей воды под мощным напором чистить зубы, хорошо очищает от камней, массаж десен при кровоточивости
Ирригатор полости рта эффективно очищает пространство между зубами и зубодесневые складки. Мощный пульсирующий напор воды массирует десны, улучшая кровообращение. Ирригатор особенно необходим для ухода за протезами зубов, коронками и брекет-системами. Регулярное использование ирригатора сохранит ваши зубы и десны здоровыми.хорошая штучка
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это после обычной щетки с пастой им? Не пойму, как водой можно чистить зубы :D свежести же не будет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сначала щеткой потом им, да и в нем есть насадка со щеткой, можно и им чистить с пастой. Зато вычищает полностью, щетка так не вычищает, даже электрическая
Пожаловаться
Кот Бегемот
мне стоматолог тоже советовала ирригатор. Это профессиональный уход, если можно так выразиться, за полостью рта. Раньше такие штуки были только в стоматологическом кабинете и использовались во время лечения. Хорошая штука, но дороговатая
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если лечить потом десна, выйдет дешевле ирригатор, чем лечение десен
Пожаловаться
Кот Бегемот
да, это хорошая профилактика
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Спасибо, посмотрю, никогда до этого не слышала о нем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас