Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 13:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки к новому году.

Знаю что миллионная тема. Но тем не менее, мамы, что будите дарить своим детям на НГ и возраст если можно укажите. Что будите дарить детям родных, друзей и т.д. 

Всю голову сломала что подарить в качестве небольшого презента детям 3 года, 8 лет и 13 лет (сумма в пределах 500-700р на человека). В магазинах одни игрушки. Мне кажется уже всех тошнит от этих игрушек. 

И что дарите от школы на утренники? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
но 3х летку навряд ли вытошнит от очередной игрушки,а старшим уже и денюжку можно
Пожаловаться
Mila-ja
3 летке,пойдет любая новая игрушка, а 13 летнему ребенку сладости +денежка... 8 -летка уже сможет сформировать мысль и письмо написать деду морозу, а там уже и по средствам подобрать можно
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Мой 11-летний вчера мастеру в салоне на стрижке сказал что хотел бы в подарок планшет-ноутбук и будет у Деда Мороза просить видимо(искоса поглядывая на меня)...но я непринужденно смотрела в телефон
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
так 11 уже)) уже занет, кто дед мороз
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
По его тону я поняла что нет...на полном серьезе говорил про ДМ...
Пожаловаться
Леся
Моя дочь попросила у Деда Мороза портативную колонку и лаков кучу для ногтей. 10 лет ей.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
колонка - вещь)
мы сыну на день рождения дарили, так я у него тырю периодически)
Пожаловаться
Леся
Так ей еще не простую надо, а в форме миньона. Пришлось на али заказывать, нигде нет в продаже. Надеюсь успеет придти.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
у нас в форме черепа)
Пожаловаться
Леся
Прикольный
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
а объясниме мне, дремучей, что это такое?
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
ой! объясните мне, пожалуйста
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
для телефона/планшета колонка. через блютус работает
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
спасибо!!! :)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сыну на НГ будет почти 1,8. Что дарить- пока не знаю. Думаю, машину большую грузовую (у него машинка-каталка с "багажником", он там все пытается кубики и прочие небольшие игрушки складывать и возить, а "багажник" маленький";).
Или конструктор из крупных деталей. У него небольшой есть (мало деталей)-нравится ему собирать-разбирать. Ну, и сладкий подарок.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Племяннику 11 лет подарю флешку железный человек на 16 гигов и стандартный мешок конфет хороших, его брату 8 лет набор с роботом жуком и лабиринтом и тоже конфеты. Бюджет по 600 рублей на каждого.
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
Что за робот жук?
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Маленький такой жучок, бегает по лабиринту, ищет выход. Очень прикольный. Дети и домашние животные в восторге.
Пожаловаться
А не можете ссылку или хоть как пример скинуть как выглядит.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Я брала на wildberries
Пожаловаться
Бриджит
вот спасибо Вам огромное, тоже закажу. А где дополнительные лабиринты брать не знаете?
Пожаловаться
Mokasha
Мой 15 летний заказал хорошую игровую мышь (компУтерную). Сколько стоит - еще не знаю.
Племяннику 4,5, буду дарить игруху, наверно черепашку-ниндзя, если найду.

Пожаловаться
Недавно дарила мышь игровую мужу, цены от 3т.
Пожаловаться
Natalya Reveha
Я заказала черепашку нинзя 39 см,мягкая на батарейках. Можно с ней драться,издает звуки. Получаю завтра. Моему 4,5.
Пожаловаться
Mokasha
Ссылочкой поделитесь, где заказывали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас