Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 14:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки к Новому году

До Нового года еще больше трех месяцев, но пролетают они, как правило, не заметно. А в декабре вопросы что дарить, что одеть, что готовить, где праздновать обрушиваются как снег на голову. Предлагаю сегодня обсудить Новогодние подарки для наших любимых деток. 15 января у нас День Рождения, поэтому приходится придумывать сразу два подарка. Мои идеи подарков будут в теме. Их не так много, но моцк "встал" и мыслей больше нет. Делимся своими задумками и хорошим настроением ;)Как говорится, среда пришла - неделя прошла)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МамаТигра
Вариант 1Интерактивная игрушка - попугай "Умный Кеша" от Hasbro Цена от 3000 тыс. Описание в картинке.Сыну очень нравятся "письки", но боюсь он не сможет в два года понять эту игруху и о крутит ей голову. 
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
я не совсем поняла про "письки"
Пожаловаться
Lilium Candidum
птички:)
Пожаловаться
МамаТигра
;)
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
аааа,у меня фантазия извращенная.сори
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
сильно сомневаюсь в пользе интерактивных "умных" игрушек. Мы обошлись Повторюшкой и больше в этом направлении ничего брать не планируем.
Пожаловаться
МамаТигра
У нас кот, планшет и телефон с Томом. Ребенку нравится. А попугай скорее просто красивая птичка, чем повторюшка.
Пожаловаться
МамаТигра
Вариант 2Бибикар Цена от 1400 до 3000 руб.(Может, кто в курсе, с чем связан такой разброс цен?)Транспорт - наше все, гуляем большой бандой с машинками. У сына есть 2 машинки-каталки, самокат, велосипед, электромобиль, электромотоцикл)))) В каталки уже не помещается попа, поэтому подыскиваем что-то еще.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я такую штуку подумываю купить чтоб у бабушки стояла для приездов внука, но нам только 2 года исполнилось, думаю, пока рано.
Пожаловаться
МамаТигра
Мы берем у мальчишек покататься. Моему 1,8, он понял, как нужно раскачиваться. Современные детки гораздо умнее нас))))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас, при наличие всего вами вышеперечисленного, была еще педальная машина и педальный трактор с прицепом
Пожаловаться
МамаТигра
Суперррр идея:up:
Пожаловаться
Просто Мю
А может лучше санки? Зима, все-таки)
Пожаловаться
МамаТигра
Мы постоянно живем в Туапсе))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от МамаТигра, 17 сентября 2014 года в 14:16
Вариант 2Бибикар Цена от 1400 до 3000 руб.(Может, кто в курсе, с чем связан такой разброс цен?)Транспорт - наше все, гуляем большой бандой с машинками. У сына есть 2 машинки-каталки, самокат, велосипед, электромобиль, электромотоцикл)))) В каталки уже не помещается попа, поэтому подыскиваем что-то еще.Цитата фотографии
Бибикар  и беговел-замечательные подарки для малышей.
Пожаловаться
Кселибоба
У меня бывшая коллега сделала себе подарки на всю жизнь, два сына - у одного день рождения 31.12., у другого 01.01.
Пожаловаться
МамаТигра
Здорово:up:
Пожаловаться
olesia olesia
Сыну 4,5 года. Потихоньку чагинтон паровозики и железные дороги дарю. Крепкие они.
Пожаловаться
МамаТигра
В таком возрасте уже попроще, когда у ребенка появляется увлечение чем-либо.
Пожаловаться
МамаТигра
Вариант 3РоборыбкиЦена от 500 руб. за штуку
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
хочу! хочу! хочу!!
Пожаловаться
Соколова )))
Спасибо за идею! После Вашей темы заказала для дочки таких рыбок, правда не на праздник, а просто так. )))
Пожаловаться
МамаТигра
:up:
Пожаловаться
МамаТигра
Вариант 4Набор маленькой хозяйкиВ магазине видела варианты без тележки от 150 руб. и до 3000 с тележкой и пылесосом. 
Пожаловаться
МамаТигра
Вариант 5БатутЦена порядка 3000 руб.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас