Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 15:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарки готовы?

Здравствуйте, девочки. В прошлой теме я спрашивала кто, что покупает на Новый год, чтобы определиться с подарками самой. Все подарки готовы, я спокойна. Все-таки старшему решено подарить бинокль и компас, среднему шар-лабиринт и набор для выжигания, а маленький получит тачку макквин и говорящий грузовичек. Сладостей Мороз принесет не много и положит им в носочки, а сладкие наборы я не очень люблю. Особо мы не разорились, но и вложить больше возможности не было. Год выдался кризисный. Если получится выложу фотки. Ну и по традиции вы тоже делитесь своими покупками к Новому году.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ничо еще не покупала
и даже не думала

Пожаловаться
+

у Вас, фрау, стальные канаты, а не нервы.......я так не смогла бы
Пожаловаться
у фрау тупо времени нет...вообще не знаю, где часа 2 выкроить на шоппинго-забег (и главное, ЧТО дарить...ладно с детьми ясно, так взрослым надо тоже...наивные, верят в деда мороза...рассказать что ли всем, что ДМ не существует?)
напланирую-напланирую себе, а потом бац и "1 смена и прощай любимый коллектив"
парикмахерскую уже переносила один раз
Пожаловаться
+
я не могу никак второй конструктор купить, тот, который он больше вожделеет...а взрослым.......лесом что ли их послать..........к деду морозу))) нет идей, короче
Пожаловаться
мы решили подешевле купим лего и маску ниндзя или бластер (у Егора еще др в январе, опа треснет от подарков)
вот и у меня так же..или сертификаты всем куплю или сладкие подарки (ну может икры с шампанским)
ну вообще нет мыслей...я чет выдохлась фантонировать идеями под конец года
Пожаловаться
+
у нас 2 подарка, так как НГ и Рождество......
да, мой фонтан тоже иссяк.......устала как-то я за этот год, вымоталась
Пожаловаться
посижу уши тут погрею, может кто идею подскажет
думаю свекрови может платок куплю красивый шелковый, но блин ВРЕМЕНИ нет...
меня больше сестра мужа напрягает...у нас с ней напряженные отношения, а дарить что-то надо
Пожаловаться
+
.......сестра мужа))))))
мне повезло несказанно-это счастье в лице любимой родни со стороны супруга по причине территориальной удаленности мне светит не каждый год)) но совпадает с отпуском-это минус
.....
в инете закажи с доставкой на работу. и не бегай.
сижу с наушником в ухе и слушаю Джозефа Каллею............релакс))) и в пух и прах госконтракт фигачу
умиротворенно так, беззлобно....
Пожаловаться
надо поискать что-то...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
И я еще даже не заморачивалась))))) как всегда буду в последний день бегать. блин только детям надо до 26 купить, а то 26 к нам Дед Мороз со Снегуркой приходят
Пожаловаться
у меня вот было выкроено на забег 3ч 19 декабря, так нет! поставили в школе утренник

пришлось и парикм.переносить и забег свой...теперь боюсь загадывать
Пожаловаться
Да вот и я со своей работой боюсь что-то планировать
Пожаловаться
честно думаю уже отгул что ли взять, устала от работы как собака...поспать и спокойно в будни пройтись по магазинам
Пожаловаться
хорошее желание)))))))
Пожаловаться
только начальник чаво-то против. работай говорит, я в отпуск поехал, а ты давай, работай
по-моему он издевается. сказала в отпуск не отпущу, пусть сидит рядом
Пожаловаться
вот нехороший он человек
Пожаловаться
и я того же мненияяяя
ржет сидит
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои заказали у ДМ рюкзаки
месяц искала, еще столько же шли с Али)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ничего не покупала, рано еще.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ну опять этот таймаут. А так хотела загрузить фотки. Буду пробовать или помогайте, хорошие мои.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Еще не покупала, даже не придумала

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Подарок Алешеньке.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
что за шар лабиринт?
у меня проблема проблем,нужно кучу подарков- 18го др,в сад еще ,типа оттуда подарок,даже еще не придумала,чего буду покупать
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Там внутри шара лабиринт и по нему надо прокатить маленький шарик. Есть разные и разного уровня сложности. Я купила не дорогой и среднего уровня сложности. А есть такие, что взрослый целыц день морочиться будет. Говорят очень захватывает. Попробуем.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а где покупали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас