Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2016, 11:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки

Опять эти подарки...сколько вы готовы потратить на подарки? В том году я посчитала и офанарела, проучилось ну очень много, более 100 тысяч. Это же офигеть....Из дорогого только мужу часы, но это всего 30. Родни-друзей много. Как уменьшить траты? Кто что покупает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В тишине
Если доход более 500 тыщ, то 100 тыщ., это фигня))
Я сувенирчики в фикс прайсе купила на полторы тысячи, караул!!!
Пожаловаться
Василиса Иванова, 1 ребенок
Что там купить можно?
Пожаловаться
В тишине
сувениры.
там и конфеты шокол. вкусные есть, не все, но есть очень приятные на вкус.
Пожаловаться
Настасья
Какие, не поделитесь? А то страшно наобум покупать)
Пожаловаться
В тишине
вкусные я уже съела, не помню названия ( сиреневые фантики)
а вот Шарлей трюфель мне не понравился, такая сухая безвкусная соя.

частенько там покупаю наобум))
Пожаловаться
Оксана Б
мне нравится Марсианка Мокко, а так можно выбрать методом ""тыка", 1 пакетик 53 рубля, даже если вкус не Ваш, можно их как тёртый шоколад с мороженым использовать или сделать шоколадный соус, мы покупали разные конфетки, но вот эти больше всех понравились, а мужу понравились мини-Твиксы :)
Пожаловаться
Настасья
Спасибо! Как-нибудь зайду, посмотрю)
Пожаловаться
Муся Я))
в Фиксе много чего купить)) я вот с удовольствием там перчаток всем набрала и по мелочи))
ДА и дождик))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
так, надо в фикс идти
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок

Пожаловаться
АДуванчег
Как уменьшить траты?

ничего не дарить.
Или дарить чисто символические подарки(конфеты детям, взрослым сувениры петушинные))-полотенце на кухню, прихватки, свечки, магнитики на холодильник
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я за конфетки и взрослым тоже
Пожаловаться
Василиса Иванова, 1 ребенок
Я тоже))
Пожаловаться
АДуванчег
А за полотенца)) Особенно кухонные. Еще больше полотенец! Это дефицитная вещь моем доме))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
они стоят копейки - я люблю сама выбирать вещи, которыми пользуюсь, а вот коробку хороших конфет я сама себе не куплю
Пожаловаться
АДуванчег
Ну не скажите. Из хорошего материала-дорого стоят. Вафельные, грубые я не люблю. После нескольких стирок-они становятся страшными(( и идут на тряпки для мытья полов))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я ими почти не пользуюсь, это работа посудомойки
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
ну а когда готовите-руки вытереть, на чистое - овощи-фрукты положить, стол насухо протереть?
я каждый день полотенце чистое достаю, даже с посудомойкой (и когда ее не было-не вытирала насухо посуду, сушила так
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Я тоже накупила полотенец - маме, теткам и др.
Пожаловаться
вета
Кухонные полотенца рассадник заразы всякой( не использую их лет 5 уже или больше! Есть бумажные , вытер и выбросил! У меня даже 85 летняя бабуля научилась не пользоваться тряпками этими(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас подарки только детям, думаю не больше 5тыс на двоих
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Дарю только детям- своим двум, племяннице родной, 5 детей племянников двоюродных и 2 детей у друзей. К родителям ходим там что-нибудь к столу и фотокадендарь с внуками делаю им каждый год.

Пожаловаться
Net
только ребенку. тысяч на пять вышло два подарка от ДМ и один от нас, родителей.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 29 недель
А у нас не принято дарить подарки. Я просто покупаю сувенирчики буквально но 100-200 рублей, красиво заворачиваю и ложу под ёлку, кто приходит в гости выбирает наугад. А если каждому покупать персонально подарки и дорого, то никаких денег не хватит.

Пожаловаться
Мария Иванова
Я также поступаю, настоящие подарки только на ДР.
PS Прошу прощения, но просто очень режет глаз не "ложу", а "кладу".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас