Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2016, 23:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки

Девочки,что бы вы хотели из материальных подарков реальных на ваш День Рождения
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Пусть деньгами дают,а я найду им применение)))
Пожаловаться
Женя_Я
Ну вот напишу что недавно дарила:
-маме, швейную машинку
-бабушке , хлебопечку
- мне кофейную машинку, ювелирные украшения ( кольцо с сапфиром, цепочка с бриллиантиком)
- подругам, сумки, сертификаты в магазины
- ещё очень понравилось дарить билеты на концерты! Вот этот подарок всегда производил фурор как среди девушек так и мужчин!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня летом др. Подарком будет поездка. Мы уезжаем на дни рождения уже несколько лет - по-моему, подарок супер. А то можно всю голову сломать, выбирая подарки.
А так мне ничего не надо.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Золото, дорогой смартфон или айфон, шубу, машину, квартиру. Ну или много денег))))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
телевизор с 3-d

Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Сузуки гранд витара.

Пожаловаться
Как всегда
Не знаю. Мак можно бы обновить. Но желать это ко дню рождения смешно. Скорей всего я бы хотела сюрприз в виде поездки, или билеты на концерт.
Пожаловаться
Napoli
Однозначно - поездку в Южную Америку или Индию!!! Магнитики на холодильник, так и быть, за свои деньги куплю!!

Пожаловаться
Фея, просто Фея
Ой, у меня очень богатая фантазия))
В идеале - дом, причем сам дом небольшой, не люблю дворцы, но с хорошей банькой, бассейном и оранжереей.
Из реального - поездка куда-нибудь. Где не жарко, без моря, и чтобы совместить интересное историческое место и офигенную рыбалку, и рыба всякая-разная и клевала хорошо))) Но реальное пока не реально даже не из-за денег, а по состоянию здоровья(((
А по мелочи вообще могу целый список выдать.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Хочу серьги, видела симпатичные. Одеяло с подогревом. Айпад и беспроводные наушники. Мультистайлер для волос. Фотоаппарат зеркалку. Футболку с Боуи. Дакимакуру. Сборник сочинений Шекспира. Несколько музыкальных альбомов и книг. Духи винтажные. Автоматическую кофемашину. Несколько подвесок и колец Пандора. Подсвечник и гаситель симпатичные. Банджиджампинг с 207 м. На рок концерт Nickelback... и т. д.
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Сережки хочу. Машину новую себе. Сумку ЛВ или Прада.
Пожаловаться
Аленочек3, 1 ребенок
Iphone 6s розовый хочу. День рождения 7 июня, но сомневаюсь, что подарят((
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
золото-брульянты
, машину, квартиру.......эх! пойду жарить картоху.
Пожаловаться
Туфли, лодочки D'ORO, бежевые. Очень ..
Пожаловаться
Машинуууууууууууууууу, белую ауди а8)
Пожаловаться
Marina2016
Я хочу себе новенький Meizu M2 note https://www.lostelecom.ru/mobiles/meizu/MEIZU-M2-Note-Grey/ . Увидела
у подруги и самой захотелось такой смартфон. Какой он стильный, тоненький, изящный, то
что я хотела себе. Что скажете, хорош аппарат или нет??
Пожаловаться
Алиса Губарик
Шубу, неизменно пятый год хочу ее
Пожаловаться
Карина Молчанова
Ну за 5 лет грех не купить)) Всё таки скидки на них приличные бывают)
Пожаловаться
Алиса Губарик
Да, я знаю, что на золотое руно вообще шикарные скидки летом
Пожаловаться
Подпишитесь на нас