Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2014, 14:03, Досуг, Обо всём на свете

Подарки )

Девочки! Аж, танцевать и петь хоЦЦа!!!:D Вчера подарки дочкам и племяннику купили, радуюсь, будто их мне подарят:D  Знаю, как они рады будут))) Старшей-заказали футболку с изображением Спирита и фею Динь-Динь, маленькой-набор посудки тоже фе. Динь-Динь, от старшей ни на шаг:D Племяннику-классную гусеницу, катается, разбирается)))) ИИИИИХХХХХХООООО!!!!!! Спасибо нашему Деду Морозу!!!!  

п.с. Девчонки! Сына еще хочу, прям не могу))))   (была в школе на празднике, так там Дедом Морозом был мальчик с 11 класса, а брат его во 2-ом,т.е. он у нас был дедушкой, мама так ласково снимала на видео, так улыбалась) вот прям, не могу хочу!;) Всех с наступающим!!!!  

Вы подарки деткам купили?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
давно уже.хоть об этом башка не болит)))

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да, уже давно, еще до скачков валютных.)

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Детю купила, родителям, свекрам купила, муж остался.)

Пожаловаться
Виктория
Да уже давно!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Всем купили, заманали уже эти подарки))
Я вчера тоже на утренники соплями-слезами давилась от умиления))
я вообще не сентиментальна, но тут прям продирает))
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
купили и сегодня уже подарили....до НГ они выдержали...на НГ мы сделали своей семье подарок - едем в Дубаи все вместе ....УРА!!

Пожаловаться
наблюдатель
я себе купила сегодня подарки - новый домкрат и насос ножной ))))))))))

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Всем купили и заказали зараннее, заказ не пришел только один(но если что переживем).
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Сообщение от Алена_читательница, 25 декабря 2014 года в 14:10
Всем купили и заказали зараннее, заказ не пришел только один(но если что переживем).
Придет!!!
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
здорово.:up:я тоже приятно провела понедельник .дед мороз закупился  и одарит всех
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
купили подарки давно,
последний в воскресенье привезет курьер
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Слава богу, успели вовремя. Сейчас я не уверена, что мы бы купили семью зайцев Ми с одеждой за ту же цену.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Сообщение от BAA, 25 декабря 2014 года в 14:14
Слава богу, успели вовремя. Сейчас я не уверена, что мы бы купили семью зайцев Ми с одеждой за ту же цену.
А я что-то на игрушки цены не заметила, в смысле как были так и остались
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Я беру в совместных покупках, так что подешевле. У нас пока повышения цен нет. Ждем Нового года!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
купила,остался дочкин батут - в субботу привезут)
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Дочке золотое колечко (такое милое:)), мужу крест серебряный( он золото не носит) вчера в церкви купила - первый раз такой видела он раскрывается.:) маме набор кремов. А забыла собаке новые ботинки.:D

Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
В прошлом году чуть не в ноябре подарки детям купила, а в этом году тормоз я))))) Еще не куплено ничего..

Пожаловаться
Таис Афинская
Мы еще в ноябре всем купили- сыну, племяшке, крестнице. Родителям и семье брата-чисто символически, детям подарки серьезные, дед мороз их любит:D. Себе подарок сделали офигенный: наконец-то купили спальный гарнитур и шторы с тюлью на окна. Уже все привезли, собрали, расставили, развесили-красота:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас